Гость
Статьи
Стоит ли колоть …

Стоит ли колоть гиалурон и витамины в 28 лет?

Здравствуйте. Хотела спросить по поводу ухода за лицом. Подскажите. С 27 лет делаю чистки 1 раз в 2 месяца . Пользуюсь косметикой кристина. С октября хочу начать сезон пилингов ( коралловый, желтый ) . Думал проколоть гиалоруновую кислоту и витамины. Не рано ли мне колоть? Кто знает? Прошу совета

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Не колите чистую гиалуронку)) у вас и так замечательный уход. Попробуйте мезотерапию или биоривитализацию)
Второе кстати даже лучше, не только питает но и подтягивает, если вам это нужно конечно )
Эти две инъекции включают в себя гиалуроновую кислоту, но все же акцентируются на витаминах!
Мне 23 и я делаю ужа пару лет((( очень проблемная кожа была ( сестре 32 и не разу не делала ни чего кроме пилинга и чистки.. Кожа сверкает и подтянута.
Для координатных подтяжек конечно ещё рано!

Гость
#2

Я колю с 28 (juvedrem voluma) Кожа более увлажненная, даже мелких морщинок нет, плюс доп.обьем в нужных местах, например, синяки-впадины под глазами не так заметны.

Гость
#3

Гиалуроновая и мезо-одно и тоже. Автор, а не слишком ли часто вы скрабируете свою кожу? Чистки, пилинги профессиональные, а вам всего 28. Вам виднее, конечно, но гиалуронку стоит ли колоть, если еще нет морщин, как я понимаю-у вас их нет.

Мария
#4
Гость

Гиалуроновая и мезо-одно и тоже. Автор, а не слишком ли часто вы скрабируете свою кожу? Чистки, пилинги профессиональные, а вам всего 28. Вам виднее, конечно, но гиалуронку стоит ли колоть, если еще нет морщин, как я понимаю-у вас их нет.

Это одно и тоже я не спорю, там разная консистенция , я говорю об этом!

Автор, если у вас проблемы именно возрастные, то можно попробовать диспорт!!

Гость
#5

А мне тоже 28, кожа в принципе хорошая, даже тоналкой особо не пользуюсь. Но появилась межбровная морщина, не сильно заметная пока, но ведь дальше будет хуже ((((( что делать?

Гость
#6

Я себе межбровку буду убирать, мне в 38 врач сказала, что уже можно. Сейчас 39, вот пойду.

Гость
#7
Гость

Я себе межбровку буду убирать, мне в 38 врач сказала, что уже можно. Сейчас 39, вот пойду.

А в каком возрасте она стала заметной? Ботокс будете колоть?

Гость
#8
Мария

Не колите чистую гиалуронку)) у вас и так замечательный уход. Попробуйте мезотерапию или биоривитализацию)
Второе кстати даже лучше, не только питает но и подтягивает, если вам это нужно конечно )
Эти две инъекции включают в себя гиалуроновую кислоту, но все же акцентируются на витаминах!
Мне 23 и я делаю ужа пару лет((( очень проблемная кожа была ( сестре 32 и не разу не делала ни чего кроме пилинга и чистки.. Кожа сверкает и подтянута.
Для координатных подтяжек конечно ещё рано!

а чем вам помогла биоривитализация, как проблемы убрать?

Гость
#9
Гость



А в каком возрасте она стала заметной? Ботокс будете колоть?

После 35 стала старить. Да, буду ставить в нее диспорт. Мезо там не поможет.

Зарина
#10

боже девочки,да чем же вы всю жизнь занимались если в 28 вам уже колоть нужно что-то?

Гость
#11

Уже год как пора, автор- 28 уже пора не слушацте любительниц детского коема, после 27 квядание постепенное, я заметила дет после 33, с 28 уже колю, выгляжу хорошо, к коже претензий нет

Авт
#12
Гость

А мне тоже 28, кожа в принципе хорошая, даже тоналкой особо не пользуюсь. Но появилась межбровная морщина, не сильно заметная пока, но ведь дальше будет хуже ((((( что делать?

найдите упражнение фейсбилдинг для своей проблемы. Мне 26, начала закрадываться мимическая на лбу, я её за месяц убрала

Мария
#13
Гость

а чем вам помогла биоривитализация, как проблемы убрать?

Я делала двух видов. Сначала инъекции, сейчас лазерную делаю переодически
Кожа стала подтянутая, эластична, ни одной морщинки, сужение пор, увлажнение

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="57716302"]Я колю с 28 (juvedrem voluma) Кожа более увлажненная, даже мелких морщинок нет, плюс доп.обьем в нужных местах, например, синяки-впадины под глазами не так заметны.[/

Мне 27, у меня такие синяки под глазами . Это что прям около глаз колят?

Гость
#15

Я в 29 колола курсом гиалуронку, она же биоревитализация, никакого эффекта не заметила, делала типа для профилактики. Кожа в целом хорошая, никаких межбровок, и морщин, только под глазами Сухова-та, но эти уколы мне не помогли. Вообще я бы и в этом году сделала для той же профилактики ))) мне нравится ухаживать за собой, но я в положении.

Smolka
#16

Рано. Дайте коже постареть :)

#17

Можно сделать мезотерапию курсом 6-10 процедур (неплохие готовые коктейли у mesopharm, fusion). Биоревитализацию препаратом, где содержится только гиалуроновая к-та, в Вашем возрасте пока ещё рановато)

Гость
#18
Гость

А мне тоже 28, кожа в принципе хорошая, даже тоналкой особо не пользуюсь. Но появилась межбровная морщина, не сильно заметная пока, но ведь дальше будет хуже ((((( что делать?

в межбровку закалывают только ботокс, гиалуронка бесполезна здесь

Гость
#19
Лена

Здравствуйте. Хотела спросить по поводу ухода за лицом. Подскажите. С 27 лет делаю чистки 1 раз в 2 месяца . Пользуюсь косметикой кристина. С октября хочу начать сезон пилингов ( коралловый, желтый ) . Думал проколоть гиалоруновую кислоту и витамины. Не рано ли мне колоть? Кто знает? Прошу совета

А я бы сходила к врачу-косметологу - пусть бы оценил вашу ситуацию и подобрал необходимые процедуры. А то тут сразу диспорт рекомендуют)))) если для вас актуален Киев, то обратитесь в ана-космо. Я туда уже много лет хожу, доктора очень хорошие

Гость
#20

Девочки,у кого остались упаковки от гиалурома или гиалуромаСS напишите,пожалуйста,мне на почту yana5591@mail.ru. Очень нужно для работы научной

Жанна
#21

Уход действительно хороший. А что по питанию и витаминам? Попробуйте для лучшего увлажнения и упругости кожи гиалуроновую кислоту внутрь попить. Эваларовскую, например. зачем сразу уколы. Отзывы хорошие, дозировка самая большая у них

гость
#22

Ну да, в 28 можно... Вот ботокс колят уже при признаках старения, после 35 лет. А гиалуронкой с витаминами можно и молодую кожу подпитать до 35

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема