Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Как вы ухаживаете за своим лицом?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Крем вокруг глаз (зимой) перед сном , скраб/ скатка, питательная маска 2 раза в неделю
Коррекция бровей два раза в неделю (сама)
Мне один раз косметолог нарисовала как у грузина черной!!!!! краской , ничего , говорит, смоется ))))
иди, говорю , в баню)

гость
#2

К косметологу хожу, биоревитализацию делаю. Утром и вечером увлажняющий крем. Выщипываю брови сама или в салоне.

Гость
#3
Гость

Как вы ухаживаете за своим лицом?

умываю его , ем в него , утепляю зимой

Гость
#4
гость

К косметологу хожу, биоревитализацию делаю. Утром и вечером увлажняющий крем. Выщипываю брови сама или в салоне.

утром увлажняющий крем ? и на улицу выходите, или домохозка ?

#5

я использую уход от Клиник, гель для умывания,тоник и крем увлажняющий

Гость
#6

Ежедневно: день - миццелярка, умывалка, тоник/гидролат и крем+крем для глаз, ночь: миццелярка и/или гидрофильное масло, умывалка, тоник/гидролат, крем+крем для глаз. 2 раза в неделю маски, 1 раз в полторы-две недели бельди, 1-2 раза в неделю скраб, 1-2 раза в неделю маски и патчи для глаз, скраб для губ, медовая маска для губ - 1 раз в неделю. Иногда делаю листовые маски, бальзам для губ обязательно. Два раза в неделю масло на лицо на час в качестве маски, иногда на ночь - это реже.

Гость
#7

К посту выше: никаких клиников и прочей дребедени не использую, только органика

Гость
#8

умываюсь нейтральным мылом или овсянкой.. маски 2 раза в неделю.. скраб редко.. крем обязательно с гиалуронкой, алоэ и вит А. 2 раза в день. под глаза самодельный буттер с вит А. на ночь.. на тело оливковое масло во влажную коу после купания.

гость
#9

Я пользуюсь массажером для лица Gezatone m805

Андреа
#10
гость

Я пользуюсь массажером для лица Gezatone m805

Сомневаюсь, что этот аппарат для профилактики старения. Кожу он массажирует - это факт, но никак не омолаживает. Для омоложения лучше делать омолаживающие маски, крема из серии профессиональной косметики покупать, пить коллаген Nature's Bounty в капсулах ( кстати шикарная штука, тут не надо тратить время, как на чистку или маски, просто каждый день закинул в рот капсулу и порядок, при этом кожа изнутри получает нужный для восстановления коллаген.

Гость
#11
Андреа

Сомневаюсь, что этот аппарат для профилактики старения. Кожу он массажирует - это факт, но никак не омолаживает. Для омоложения лучше делать омолаживающие маски, крема из серии профессиональной косметики покупать, пить коллаген Nature's Bounty в капсулах ( кстати шикарная штука, тут не надо тратить время, как на чистку или маски, просто каждый день закинул в рот капсулу и порядок, при этом кожа изнутри получает нужный для восстановления коллаген.

где его можно купить ?

Знаю
#12

Начиная с ноября : утром пенка+тоник+ крем с спф увлажняющий, крем под глаза. Вечером в зависимости от того что было днем на лице, если обычный тональный-то мециллярка, если ВВ крем- гидрофильное масло, потом пенка, тоник. Под глаза Блефарогель 1 с гиалуронкой. Ну а на лицо чередую: крем с миндальной кислотой, на другой день просто увлажняющий, или ретиноевую мазь 0.1. Маски сейчас стараюсь делать только увлажняющие (кислоты и ретиноиды подсушивают) 2 -3 раза в неделю. Кожа у меня комбинированная. 33 года. Пока так, по позже уже думаю подключать что-нибудь посерьезнее.

#13

Привет, я работала в бьюти-сфере и пробовала многое.
После того, как начался бум корейской косметики, услышала об уходе Orthia и их несколько-ступенчатой системе ухода.
Летом - мне хватает легкой увлажняющей эмульсии этого бренда, а зимой хочется более плотной консистенции, и я применяю крем для глаз + крем для лица, + иногда на ночь масло от Kiehls.

Татьяна
#14

Девочки, привет) очень понравился результат после принятия пептидов в течении одного месяца специально для кожи, пробовала также и для ногтей, кому интересно, пишите aaasstra@gmail.com наука идет вперёд)

#16

У меня не большой уход за кожей лица, просто стараюсь фрукты, овощи, ягоды кушать, зимой сложнее с этим вопросом, поэтому либо замораживаю летом на зиму себе ягод, но конечно не хватает витамин, поэтому кремом гиалуроновым мажу, что бы не сильно сохла, он хорошо увлажняет кожу и от него нет никаких высыпаний типо прыщей и угрей, либридерм называется, идут как на лицо, так и на шею и область декольте.

Милена
#17

От сезона зависит и от потребностей кожи. Для зимы Я подобрала идеальный для себя уход, гиалуроновый крем и крем Витамин Ф. Гиалуроновый обеспечивает продолжительное увлажнение, улучшает микроциркуляцию, делает кожу гладкой и упругой, а Витамин F (комплекс полиненасыщенных жирных кислот) эффективен при кожных раздражениях различного происхождения: шелушении, покраснении, трещинах, сухости, восстанавливает очень быстро, В основном пользуюсь Гиалуроновым Либридерм, но в сильные морозы или просто для профилактики спасает Витамин Ф. Кстати оба эти крема предотвращают увядание и старение кожи, так что даже зрелой коже хорошо.

Алена
#18

Прочитала в интернете, что Альфа-липоевая кислота замедляет процесс старения, многие женщины моего возраста оказывается пьют витамины Нэйчес Баунти, что бы выглядеть моложе. Решила и я их попробовать, купила в аптеке баночку, и стала во время еды принимать.Сразу никаких улучшений я не увидела, но уже через две недели морщинок на лице стало меньше. Мимические конечно на месте, но мелкие стали еле заметные. И цвет лица изменился, что видно невооруженным глазом, появился румянец как в молодости). Я довольна своим преображением, буду дальше пить витамины, тем более они мне подходят, самочувствие сейчас отличное.

Гость
#18

Массаж, маски и правильное питание. Массажеры и маски можно приобрести в , а питание в ближайшем продуктовом. Только обязательна консультация с диетолом.

Гость
#19

!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: