Гость
Статьи
Рубцы, постакне, …

Рубцы, постакне, дермабразия

Здравствуйте! Подскажите, где в Москве может сделать глубокую (механическую) дермабразию? Только не лазером, а с помощью фриз, закреплённых на аппарате.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФрЕз.

Гость
#2

Не поможет, видела такое.Через непродолжительное время все шрамы вылезут обратно( особенно,если шрамы глубокие).
Кстати,на проблему прыщей почему-то до сих пор не обращают внимания, а ведь это -стопроцентно тяжелые шрамы!
Не тратьте на это время и деньги и мучения.
Внашей стране это вообще НЕ реально, если шрамы глубокие.
Реально в Ю.Корее и Китае(хорошей клинике).В Китае сыну сделали так,что вообще ничего не видно,что-то очень серьезное, профессора приглашали для операции. ПИчалька: стоит дорого, даже по другому курсу юаня, когда другой курс был.
А так: деньги на ветер( если шрамы ,опять же,серьезные).

Гость
#3

Лучше Фраксель делайте. 100% убирает все.

Автор
#4

У меня не глубокие шрамы, их иногда даже особо не видно. Я уже точно решила, что буду делать дермбразию. К лазерам отношусь негативно.

Гость
#5

Не делайте!!Ерунда это. Таким образом ссекается верхняя часть рубца,а дно остается не тронутым,а верхняя часть потом опять нарастает,и рубец становится прежним.
Нужно поднимать дно рубца,для этого надо "раскурочить" это дно,в этом помогут мезороллер или мезотерапии.
Не тратьте время и деньги,и травма будет серьезной.
Я в этом спец.

Автор
#6

Я уже проходила эти процедуры) У дермабразии полно хороших отзывов, я готова рискнуть. Но не могу найти где! Везде только лазер.

#7

посоветуйтесь со специалистами. Колоидные рубцы практически без пластики не убираются.

Гость
#8

Девушки, да чтож вы так сразу с плеча рубите, кожу сдираете? Ну попробуйте левомеколь - через месяц 50% рубцов уйдет. Безопасно, безболезненно и беспроблемно.
Неужели так сложно просто мазать на ночь лицо дешевой мазью? Результат через неделю уже увидите.

Гость
#9
Гость

Девушки, да чтож вы так сразу с плеча рубите, кожу сдираете? Ну попробуйте левомеколь - через месяц 50% рубцов уйдет. Безопасно, безболезненно и беспроблемно.
Неужели так сложно просто мазать на ночь лицо дешевой мазью? Результат через неделю уже увидите.

Нет.Если шрамы большие,то не поможет.

Гость
#10

у меня были глубокие рубцы. делала лазер фракционный. но одной процедуры недостаточно. я делала 6 раз, в течение нескольких лет. и еще помимо этого - дома скрабы, пилинги и прочее. до сих пор на коже небольшие ямочки остались, но они единичные и почти незаметные. и я до сих пор в домашних условиях пилингую и скрабирую кожу, чтобы окончательно все заровнять.

Авт
#11

А какие у вас рубцы? атрофические? тут не поможет, ямки надо поднимать, попробуйте коллост колоть под дно

Автор
#12

Милые дамы! У меня нет глубоких рытвин! Я не хочу тратить деньги на бесполезный лазер, я спросила именно про глубокую дермабразию. Где можно сделать в Москве. Я не советую никому заниматься самолечением, особенно ежедневно использовать левомеколь. Это антибиотик.

Гость
#13

А при чём тут Левомиколь? Он же не от шрамов совсем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: