Гость
Статьи
Какие средства лучше …

Какие средства лучше всего отбеливают кожу лица?

Здравствуйте. Моя сестра сильно повредила кожу лица. Она расковыряла засохшие болячки оставшиеся после выдавленных прыщей. Раньше все проходило но очень долго и не без помощи медицинских препаратов. Сейчас все стало хуже. Но мы и с этим кое как смогли справиться. Теперь после болячек останутся огромные пятна а у нее самой кожа очень светлая. И вот нам надо хорошее средство чтобы отбелить это все за месяц или два емли не больше. Народными средствами уже не отбелить никак. Пробовали Эвелин но и он теперь не поможет. Что вы можете порекомендовать?

Go An Na
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расковыренные болячки, прыщи на лице НИКОГДА не пройдут в 70% случаев.
Помочь могут разве что препараты с ретинолом.

Стервозина
#2

Отбеливать болячки? По идее их надо заживить или соскрабить верхний слой. По поводу болячек вот правда не знаю,но мне от пигментных пятен очень помог дома пилинг с хлоридом кальция и мылом, поищите в инете. За раз буквально

Гость
#3

Oxygen botanicals НН1 или НН2 - этот мощнее. В составе гидрохинон, третиноин, гидрокортизон - гремучая смесь, которая осветлит постакне точно. Сначала прочитать все про состав в интернете, для понимания серьезности препарата(!!!!!), использовать не больше месяца, иначе можно навредить еще больше. А лучше к косметологу на консультацию и курс пилингов.

Гость
#5

Дед, ты чё??

Марика
#6
Гость

Oxygen botanicals НН1 или НН2 - этот мощнее. В составе гидрохинон, третиноин, гидрокортизон - гремучая смесь, которая осветлит постакне точно. Сначала прочитать все про состав в интернете, для понимания серьезности препарата(!!!!!), использовать не больше месяца, иначе можно навредить еще больше. А лучше к косметологу на консультацию и курс пилингов.

А где можно купить это средство? ))

Гость
#7

фракселем отбелите, пока зима

Гость
#8

Аптечный кислотный крем из Avene, vichy, la roche posay. Маски из глины.

Данко ❤️
#9

Корейские скатки и пенки для умывания с лимоном плюс ретинол жидкий, он в баночке продаётся, купите в аптеке и мажьте.
А вообще, объясните сестре уже, что так делать нельзя и её лицо, как бы смешно это ни звучало, с ней на всю жизнь.

Гость
#10

Пилинг кислотой в салоне. За раз сильно побелеет. Зима самое время, солнца нет.

#10

Напишите мне. Могу порекомендовать очень достоверное и проверенное средство.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: