Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, действенные способы избавиться от темных пятен под глазами.

Подскажите пожалуйста, какие косметические процедуры или средства помогли вам или вашим друзьям в борьбе с темными пятнами под глазами. То, что реально помогло. Меня беспокоят только пятна, мешков нет. Хочу не маскировать их, а избавиться. Режим сна и питания соблюдаю, никакие болезни не беспокоят.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

послушаю)

Гость
#2

У вас как давно они? Это может быть строение лица такое или кожа под глазами очень тонкая, что сосуды просвечивают. В таких случаях ничего не поделаешь

Автор
#3
Гость

У вас как давно они? Это может быть строение лица такое или кожа под глазами очень тонкая, что сосуды просвечивают. В таких случаях ничего не поделаешь

Появились где-то полгода назад.

Гость
#4

Автор, если бы такие способы были, то люди не писали бы постоянно, чем их замазать? Перепробовала всё: всякие ролики Гарнье и т.д( полная *****) , уколы озона, сначала было впечатление,что меньше стали, но от самих уколов были синяки, да и эффект был на неделю, потом и его не стало, делала микротоки, как будто чуть выбеливались на некоторое время, маски тканевые- нет, альгинатные на некоторое время немного.

Гость
#5

Мне помогает: высыпаться ежедневно,не нервничать, влюбиться,загореть.

Гость
#6

не курите, нет? про альгинатные маски соглашусь. и еще некоторые корейские, китайские и японские патчи помогают (пусть на нескольо часов, но помогают, проверено мною годами)

Автор
#7
Гость

не курите, нет? про альгинатные маски соглашусь. и еще некоторые корейские, китайские и японские патчи помогают (пусть на нескольо часов, но помогают, проверено мною годами)

Нет, не курю
Вот интересно. Мой МЧ тоже этим интересовался, как от них избавиться (у него не сильно выражено, но всё таки есть). По объективным причинам он естественно не использует тоналки и пудры. Как тогда ему быть в таком случае?
Он тоже не курит, вроде как высыпается, за питанием следит (потому что качается).

Гость
#8

Нет таких способов, к сожалению. Сама что только не пробовала, остаётся маскировать. Хорошо помогает загар, на загорелом лице не так заметно, но это летом классно, а когда смывается загар, то всякие корректоры в помощь. Привыкла уже, смирилась. Но тему почитаю, может кто что по рекомендует ещё, мало ли.

Катя
#9

попробуйте маску для кожи вокруг глаз ludnenilona, мне она помогла

Екатерина
#14

Я с темными кругами мучаюсь с самого детства ,единственное что помогает эфирное масло розы ,но пользоваться нужно каждый день .Главное выбирайте качественные эфирные масла , чтоб не подделка была. Мне помогает не скажу что полностью избавилась но корректорами заказывать перестала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: