Гость
Статьи
Подскажите недорогой …

Подскажите недорогой карандаш для губ!

Чтобы цвет был не коричневый, а естественный, не темный. Как свои. У меня был карандаш Герлен Divinora тон 62 Rose Deux . Он был очень темно розовый на руке, но на губах вообще не отличим от цвета губ. Подскажите каким вы пользуетесь, до 300 рублей.

Наталья
29 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

У меня Pupa True Lips 04. Он коричнево-розовый, но мне хорошо подходит под цвет губ и поэтому под все мои помады и блески тоже. Уже третий такой покупаю. Не помню точно цену, может чуть выше 300р, а может и меньше.

#2

Пупа 04 как и выше) идеальный

Гость
#3

Ларте 01 розовый натуральный идеально под розовую и натуральную помаду вобщем под цвет губ

Гость
#4

Спасибо тем, кто отписался о карандашике Пупа, теперь куплю себе такой, а то у меня, как у автора, герленовский, мне не нравится, розовый, твердый, с трудом линию проводишь, сдуру нахватала аж 3 штуки, измучилась, правда, к ним хорошие точилки.

Гость
#5

Не поверите эйвон, автоматические. Очень мягкие, точить не надо . Оттенок натуральный- так и называется. Цена до 300 руб
Вообще эйвон косметика так себе, но карандаши для глаз автоматические и губ отличные , ещё ничего матовые помады. Больше ничего у них не беру и не рекомендую

р
#6
Гость

Спасибо тем, кто отписался о карандашике Пупа, теперь куплю себе такой, а то у меня, как у автора, герленовский, мне не нравится, розовый, твердый, с трудом линию проводишь, сдуру нахватала аж 3 штуки, измучилась, правда, к ним хорошие точилки.

У меня просроченный Дивинора этот. Он очень хорошо красит, мягко. Но он мне такую аллергию открыл на губах, с пузырями, корками.. Что я вынуждена от него отказаться. Просрочен надолго, года на 4 гдето. Но у меня и другая косметика есть просроченная, и такого нет.

р
#7

Говорят еще Ева Мозаик нежно-розовый хорош

лулу
#8

летуаль роуз корсет - 199 руб

Гость
#9

вивьен сабо хвалят 108 тон если не ошибаюсь,маковсие, никс

Ek
#10

Карандашом сейчас губы не подводят. Это вообще немодно, прошлый век . Везде про это пишут и говорят. Это вульгарно и некрасиво. И не в тренде. Так что никакой

Гость
#11
Ek

Карандашом сейчас губы не подводят. Это вообще немодно, прошлый век . Везде про это пишут и говорят. Это вульгарно и некрасиво. И не в тренде. Так что никакой

В новой лимитке Шанель есть карандаш. Так что, если попасть в тон, то всё в тренде.

р
#12
Ek

Карандашом сейчас губы не подводят. Это вообще немодно, прошлый век . Везде про это пишут и говорят. Это вульгарно и некрасиво. И не в тренде. Так что никакой

Вы совершенно не правы. Как контур то делать? Помадой? не получится.

Гость
#13

Вивьен саботаж 103 чтоит 150 рэ им можно все Губы цвет хороший

Sasha
#14

Divage 2204 просто шикарный) вивьен сабо 101 102 103 204 безумно крутые оттенки
Карандаши арт визаж 225 221 203
Пользуюсь только карандашами,полностью покрываю губы вместо помады
У меня их коллекция-штук 60
Эти из бюджетных одни из лучших..все в пределах 200рублей
Essence 06 , 11 вообще по 70рублей,а качество очень крутое)

Гость
#15
Sasha

Essence 06..

сегодня купила, отлично наносится, мягкий как масло,но от ягодного, то есть, розового тона-оттенка отличается в сторону серого цвета. не катит.

Гость
#16
Ek

Карандашом сейчас губы не подводят. Это вообще немодно, прошлый век . Везде про это пишут и говорят. Это вульгарно и некрасиво. И не в тренде. Так что никакой

согласна карандашом губы подводить это колхоз и прошлый век

Наташа
#17

С али экспресса за 14 рублей, мягкий, стойкий. Фирма труе липс

Гость
#18
р

Вы совершенно не правы. Как контур то делать? Помадой? не получится.

Отлично получится, если руки откуда надо.

Маха
#19

Кто-то еще подводит губы? Мне кажется сейчас тинты более популярны, ну или просто блеск полупрозрачный. Карандаш если только под красную помаду, когда нужен именно четкий контур.

Гость
#20
Маха

Кто-то еще подводит губы? Мне кажется сейчас тинты более популярны, ну или просто блеск полупрозрачный. Карандаш если только под красную помаду, когда нужен именно четкий контур.

С этими тинтами у большинства губы как в лихорадке выглядят.

Гость
#21
Шаурма

Пупа 04 как и выше) идеальный

Только вот его сейчас очень трудно найти! Все уже поняли, что он идеальный, а Вы ещё и тут его рекламируете)))) Теперь всё, точно последние разберут)))

Гость
#24
Ek

Карандашом сейчас губы не подводят. Это вообще немодно, прошлый век . Везде про это пишут и говорят. Это вульгарно и некрасиво. И не в тренде. Так что никакой

Если удачно подобран,то не видно, зато помада не размазывается

Гость
#25

купила Essense Satin Mauve - очень подходит под натуральные губы, наносится мягко. Хорош. Недорогой.

Гость
#26

Карандаш от Буржуа 11 номер, мягкий, цвет естественный, чуть ярче моих губ. Многие спрашивают что за помада у меня на губах

Гость
#27
Гость

согласна карандашом губы подводить это колхоз и прошлый век

Сразу видно, что с макияжем вы не дружите. Видимо,вас устраивает мейк на 1 час хД

Гость
#28
Гость

Карандаш от Буржуа 11 номер, мягкий, цвет естественный, чуть ярче моих губ. Многие спрашивают что за помада у меня на губах

Да, хорошенький. Такое чувство, что у всех массмаркет брендов хорошие карандашики есть, даже выбирать не надо сильно.
Сегодня проходила с Ессенсом, красота. Держится хорошо, красивый. Особенно с бледнорозовой помадой и блеском.

Анастасия
#29

Очень большая палитра цветов у бренда Posh они ложатся мягко и стойкие.
poshboutique.ru

К
#28

Мне очень нравится от marvel, там новые вышли в коллекции white
Красивые оттенки 419 и 420, очень нежные и цвет на губах том-в-точ как в упаковке. Цена смешная для такого, думаю ещё попробовать у этой фирмы что-то, но карандаши шикарные : мягкие, красивые цвета, губы не сушат. Попробуйте!

Гость
#29

Очень полезная тема... Столько номеров девочки привели)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем