Гость
Статьи
Подскажите подделка …

Подскажите подделка или нет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня купила в Летуале блеск для губ Живанши и к нему карандаш Живанши, придя домой обнаружила что блеск сделан во Франции штрих код соответствует, а карандаш в Чешской респ., а штрих код Франция. Может кто то сталкивался с такой ситуацией подскажите подделка или нет?

Наталья 81
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подделка.

Арнелла Мутит
#2

у меня тоже есть такой карандаш для губ из Чехии, ничего крашу, аллергии не вызвал, красит хорошо. ничего не могу сказать про него отрицательного)) Хорошая подделка)

qazwsx
#3

в летуале, рив гоше, иль де боте и прочих ширпотребных "бутиках" не продают ничего кроме подделок

Лаванда
#4

3, откуда такая достоверняа информация?

qazwsx
#5

очень просто, потому что настоящие кристиан диор, живанши, шанель и т.д. не поставляются в эти магазины, я работала в чудной компании которая польскую гадость, айвоновской консистенции продавала как выше названные марки произведенные во франции, швеции, германии и т.д.

Юлла
#6
qazwsx

очень просто, потому что



настоящие кристиан диор, живанши, шанель и т.д. не поставляются в эти магазины,



я работала в чудной компании которая польскую гадость, айвоновской консистенции продавала как выше названные марки произведенные во франции, швеции, германии и т.д.

Продаются по схеме сетевого маркетинга? Не иронизирую, просто задаю вопрос.

Форум: Красота
Всего: 50 240 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем
Предыдущая тема