Гость
Статьи
подделка или нет??

подделка или нет??

Подскажите пожалуйста, как отличить подделку от настоящих духов. Дело в том, что мне подарили недавно духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE, 100мл. Запах очень) Мне вот просто интересно, подделка или нет, Упаковка вся аккуратно сделана, вот только в самой жидкости пару крошек плавают, это и сбивает с толку. Кто разбирается помогите)

ZZZ
19 ответов
Последний — Перейти
к
#1

поделка. 100 мл стоят очень дорого, это вам наверное тестер втюхали или реплику .

tempest
#2
к

поделка. 100 мл стоят очень дорого, это вам наверное тестер втюхали или реплику .

дорого для кого?! вы думаете,что дарители автора,нищеброды?

по теме-автор,ну в гугле например наберите эту тему..сравните штрих-коды..и вообще,там есть.как отличить подделку.даже тут где-то ветка такая была.

Гвоздика
#3
к

поделка. 100 мл стоят очень дорого, это вам наверное тестер втюхали или реплику .

Что за бред??? Я такие покупала подруге за 90 дол. на сефоре.

Milen Soli
#4

автор я себе такие духи купила не потделка стоили 4000

#5

в запах стойкий?

Гвоздика
#6
Vizavi

в запах стойкий?

не-а)). Подруге нравится сам аромат, но он совершенно не стойкий!! Вообще!

tempest
#7
Гвоздика

не-а)). Подруге нравится сам аромат, но он совершенно не стойкий!! Вообще!

странно.а у меня очень стойкие были. я помню,даже когда ими долго пользуешься,т.е должна принюхаться,и не чувствовать особо,с утра просыпаешься, а он все еще держится. если что,с ног до головы не обливалась))

#8

Если Вы не опытный парфманьяк, то не отличите.

Слюда у подделок, как правило, грубо склеена + у сложных флаконов грубо сходятся места стыковок или грубо выдут сам флакон, есть пузырьки в стекле и само стекло низкого качества. Обратите внимание на трубочку внутри флакона, она д.б. едва незаметной. Плюс в подделках, как правило, видны пружины пульверизатора.

Крошки? Что они из себя представляют? По идее, в парфюме ничего не должно плавать или бултыхаться...

к
#9
tempest

кподелка. 100 мл стоят очень дорого, это вам наверное тестер втюхали или реплику .дорого для кого?! вы думаете,что дарители автора,нищеброды?

по теме-автор,ну в гугле например наберите эту тему..сравните штрих-коды..и вообще,там есть.как отличить подделку.даже тут где-то ветка такая была.

да тут в основном нищеброды и друзья у них тоже. тема закрыта.

#10

Автор, ну Вы стойкость определили? Если быстро выветрятся и останется запах спирта или какой-нибудь химии, то подделка скорее всего..

#11

Подделка! Если в флакончике вода мутная, имеется осадок ...подделка 100%. Настоящие духи держатся даже после стирки.В наше время сейчас подделывают все! Даже штрих-пласмаски таможенки на парфюме..У меня подруга занимается дорогим парфюмом. Все подделка..Настоящая только за рубежом!

ZZZ
#12

всем спасибо за ответы))

Гость
#13

а где купить не подделку?

бутылка_коньяка
#14

Шанель обычно очень стойкие, они и дорогие потому что качество и марка. Плавать однозначно ничего не должно. Jessy правильно вам подсказала. А еще на дне флакона Шанель должен быть выбит номер на стекле (не наклейка) и должен совпадать с номером на коробке.

666 не говорите глупости, значит ваша подруга подделкой и занимается. В России есть и подделки и качественные тоже есть

#15

Не хочу создавать тему отдельную, скажите, пожалуйста, может ли такое произойти. Купила в Барселоне в сети известных крупных магазинов El Corte Ingles духи, которые давно хотела. В Лэтуале на 700 рублей дороже, поэтому не раздумывая купила. Кензо с чайным деревом.. Запах не держится и получаса! Даже стала брызгаться больше, чем обычно. Что это? Подделка? Вот тебе и настоящая парфюмерия за рубежом, причем не на базаре купленная. Я в растерянности. А что вы думаете?

#16

Не духи,а туалетная вода)))Если речь идет об объеме 100 мл.Духи 7,5 и 15 мл. Да ничего страшного такое бывает,сходите в салон где такие же продают и сравните ароматы. Стойкость в Шанель хорошая.

lulut
#17

самые стойкие это духи.но их мало .после eau de parfumпарфюмированная вода .а менее стойкие eau de toilette туалетная вода.некоторые бренды имеют одинаковые флаконы .только надпись отличается.

Алексей
#18

Добрый вечер.

Как кстати наткнулся на ваше объявление.

У меня имеются подобные ароматы,а так же имеется парфюм которому свойственны запахи тех лет.

Если вас это интересует вот мой Контактный телефон:89264532565-Алексей

Звоните всё обсудим.

Спасибо,всего доброго.

Анатолий
#19

Вот на этом сайте http://anti-fake.ru/ найдете всю информацию как отличить подделку от оригинала

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем