Гость
Статьи
дорогие крема

дорогие крема

девочки подскажите, кожа всегда была проблемной, ближе к Крит. дням подкожные прыщи вылазят.. а так кожа не жирная и не сухая, на гормоны сдавала все нормально. так вот, всегда пользовалась крем-флюид от нивеа, а сегодня в рив гош смотрела много дорогих кремов, от 3 до 5 т.р. стоит ли брать такие крема? они помогают или это маркетинг, а на деле все как у всех??

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-разному. Сначала почитайте отзывы в интернете, потом думайте. Если кожа проблемная, лучше обратиться не в Рив Гош, а к профессиональной косметике или аптеке.

Гость
#2

Вылезают, а не вылазят. Крема - тоже не верно, но это почти как проф сленг

Гость
#3

Очищать кожу надо, а не кремом мазать. Тогда и прыщей не будет. Перед крит днями антибактериальным мылом с мягкой мочалкой моем каждый день лицо. Появляющиеся прыщики не выдавливаем, не замазываем, прижигаем настойкой календулы (на ватный кружок накапать и протереть прыщики). И не мажьтесь в это время ничем!

Гостья
#4

Прыщи у вас гормональные явно, лучше с гинекологом посоветуйтесь

Елена
#5

Нивея-плохой крем. В Рив Гош не советую ничего брать, подделок много. Попробуйте крем Филорга-это просто чудо! Есть подешевле крем, чуть попроще, Биодерма.
Подберите только под свой тип кожи.

Елена
#6

Кстати,у меня прыщи были из-за аллергии.. чем только не лечила,ничего не помогало, становилось только хуже. Так что еще стоит к дерматолог сходить. К хорошему.

Гость
#7

КремЫ

Гость
#8

Еще бы кишечник почистить. В дополнение к уходу.

Карамелька
#9

Есть профессиональный сайт по определению вашего типа кожи. Название не вспомню, но думаю, захотите - найдете. Он не только определит тип кожи, но и посоветует соответствующий уход. Там предлагают хорошую дорогую косметику, у меня полный уход в 25.000 вышел, хотя возраст еще совсем юный. Если для вас неподьемно, то идите на отзовик и смотрите модные блоги, там сможете найти аналоги подешевле.
Но если честно, проф.косметика и магазинная - это небо и земля, особенно когда уход правильно подобран.

автор
#10

спасибо всем за отзывы!!

Гость
#11

Ля рош позей крем эфаклар дуо и умывалку из этой же линии, после нивеи будете пищать от восторга. Это аптека. Люкс я бы вам не советовала, проф хорошо, но стоит дорого и надо поэкспериментировать, чтоб подобрать свое.

#12

Знаю по своему опыту - увлажнение прежде всего! В 99% случаев все эти прыщики на фоне отсутствия глобальных проблем со здоровьем - это недостаточное увлажнение кожи. Как правило, когда они вылезают, мы сразу стараемся кожу "подсушить", а надо наоборот - увлажнить и подпитать. Главное, не перестараться, подобрать крем под себя, чтобы не создавать эффект маски на лице. А зимой и подавно, снег и выхлопами, морозы, батареи... Уххх ббрррр! Зимой меня только мед. кремы и спасают (тот же радевит, навскидку). Попробуйте! Если не пойдет на лицо, летом его как защиту от солнца используете.

Маша
#13

Выбирайте по составу, если состав хороший, то результат будет. По составу мне у lundenilona нравится и цена у него очень адекватная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: