Гость
Статьи
веснушки

веснушки

Дорогие девушки, а кто нибудь вывел у себя веснушки? расскажите как..

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, не надо, это же так мило, чудесно! Зачем быть, как все???

#2
Гость

автор, не надо, это же так мило, чудесно! Зачем быть, как все???

они у меня всегда, но весной яркие-яркие...хочется, хотя бы, посветлее их сделать

Карамелька
#3

Не уверена, что это вообще возможно. Это же нарушение пигментации кожи.
А что такого особенного в веснушках? У меня они тоже есть в небольшом количестве, но их только в солнечный сезон и видно. У мужа круглый год достаточно яркие на плечах. Как-то никогда не считали это дефектом.
Ну если вам вечерний макияж портит, например, так просто тональную основу более плотную возьмите.

Гость
#4

Автор, я не смогла вывести и забила на них. Многим и правда нравится )))

Гость
#5
Гость

Автор, я не смогла вывести и забила на них. Многим и правда нравится )))

Вот!!! Это красиво же!

Гость
#6

Не надо, модно сжечь кожу, когда вемнушки значит чувствительная-а вы ее отбеливать...у меня купероз вылез и аллергия(( лучше веснушечки свои холить и лелеять

Soho
#7

У меня были лет до 23, потом пропали (нат.блонд), на лице вообще нет, на руках немного остались.

Анна
#8

У меня есть, тоже интересно как

придурок с госпитальной
#9

Это не красиво, со мной девушки не хотят секса из-за веснушек. Поэтому
я крашусь в чёрный и раз в месяц пользуюсь мазью синафлан. Она
гормональная, на груди и животе начали расти волосы, иногда их
депилирую. А вообще моей жене всё равно на волосы, лишь бы я не
был рыжим и веснушчатым.

Гость
#10
Гость

Вот!!! Это красиво же!

Пигментные пятна - красиво??? (а веснушки - это и есть пигментные пятна). Это уродство, как ни крути. Вспоминается фотка из инета: человек с чистым лицом + кучка .овна+ вентилятор= то же лицо, только в веснушках. Автор, а вывести можно аппаратными поцедурами на palomar, например.

Седа
#11
Линка

Дорогие девушки, а кто нибудь вывел у себя веснушки? расскажите как..

Подруга у меня выводила веснушки лазером. Безопасно, без ожогов. Результат отличны! Она довольна.
В студии лазер Максима.

Гость
#12

Очень хорошо помогает недорогой крем ахромин!

Олеся
#13

Попробуйте Лакшма макси https://vk.com/lightcream. Я им пользовалась для борьбы со следами от растяжек. Думаю, с веснушками он легко справится. Это все таки более щадящий вариант, чем лазер.

Лана
#14

У меня муж шутит,что меня мухи *****))) тоже хочу их вывести, но не знаю где это можно сделать! Насколько эффективно и появятся ли они вновь! Знакомая удаляла в Корее,лицо преобразилось!кто-нибудь тут из Владика удалял их?

#15
Линка

Дорогие девушки, а кто нибудь вывел у себя веснушки? расскажите как..

Очень эффективен в таких целях крем lakshma maxxi. Он хорошо справляется со следами ожогов, рубцами, веснушкам, пигментацией.

Марина
#17

Я лично выводила веснушки с помощью крема Lakshma Maxxi, результат заметен где-то через дней 8-10, при этом никакого вреда кожи. Если интересует то я тут покупала lightcream.ru.

karinochka098
#18

Что я только не пробовала от веснушек, но самый эффективный отбеливающий крем оказался Lakshma Maxxi, который я купила здесь http://lightcream.ru/ Думаю стоит попробовать кто страдает этой проблемой, компоненты натуральные, нет никакой химии, а это главный плюс.

Je
#18
Гость

Вот!!! Это красиво же!

Это отвратительно!!! С рождения была идеально чистая и бледная кожа, и тут повылазили, фуууу😖😭😱🤬 гадость, гадость, гадость...и крем и сыворотки, ничего не помогает...временный эффект, они еще так противно выпирают на коже, когда пальцами трогаешь, так и хочется чесать их и содрать...только лазерной эпиляцией и думаю удалить их...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема