Гость
Статьи
Веснушки

Веснушки

Никогда не было этой заразы!Недавно стала замечать что "обложило" весь нос и прилегающие к нему области.И за это лето появилось очень много родинок, но не выпуклых, а таких же как веснушки маленькие коричневые пятнышки. Кожа лица жирная, проблемная, а теперь ещё и веснушки((( я плакать. Недавно сделала чистку лица, ничего не помогло.Хочу осенью сделать химический пилинг, поможет ли он от моих проблем с кожей?Или нужно что-то другое.И как сейчас мне бороться с веснушками.Отбеливать лицо как то совсем не хочется, я вся загорелая, а если кожу лица отбелить все её недостатки будут ещё заметнее.

Ха
28 ответов
Последний — Перейти
Анько
#1

А по-моему веснушки это очень мило:-))

Ха
#2

Мило когда кожа идеальная.А у меня чёрные точки, жирный блеск, прыщиков немного.И в этом случаи веснушки лишь добавляют некрасивости.

Гость
#3

фу. веснушки такое уродство.

я лицо отбеливаю

Маша
#4

веснушки - признак молодости. благодаря им (не только им, конечно), окружающие думают что я моложе. не радикально, конечно, но лет на 4-5 дают меньше (мне 28).

Ха
#5
Гость

фу. веснушки такое уродство.

я лицо отбеливаю

Ну спасибо.А по мне так отбеленное лицо настоящее уродство!

Мняу
#6

Ой, а у меня всегда весной-летом нос веснушками покрывается))) Меня не напрягает - почти не заметно да и достаточно мило. Осенью и зимой их нет - видимо реакция на солнышко =)

Гость
#7

Мне не нравятся. Наверно потому, что у меня они присутствуют. Не красиво. Эти коричневые пятнышки на скулах расползаются от солнца, а весной вообще яркие-яркие. Но вывести их НЕВОЗМОЖНО. Они у меня даже зимой, только бледнеют чуть-чуть. Глаза теряются за ними и вообще мне коричневый не идет))), к тому же бровей почти не видно и румянец во всю щеку и вся эта красота усыпана маленькими пятныщками.

Ха
#8

А я думаю что можно избавиться пилингом.

#9

Веснушки - это очень здорово! Зачем от них избавляться? Что за глупость?

Ха
#10
Вампир мозгосос

Веснушки - это очень здорово! Зачем от них избавляться? Что за глупость?

Вы читать умеете?Пост номер 2.

Мелодия
#11

так лечите кожу!

а веснушки и правда круто.у меня есть- и я безумно рада этому)

кстати, не факт,что без веснушек проблемная кожа так уж хорошо смотрится. возможно,веснушки это маскируют.

киньте фото

Гость
#12

тоже с веснушками и с проблемной комбинированной кожей, но, как правило, смотрится мило, комплименты делают и лицо запоминается

Гость
#13

по теме - огуречный сок поможет отбелить

радикально - их не выведешь, к осени сами потускнеют, мелкие пройдут

Гость
#14

У меня веснушек нет, а вот у моей знакомой - мореее, да еще и темные. На ее нурносеньком носике смотрится потрясающе! Очень задорно и мило :-) Да и парням веснушки нравятся :-)Не извращайтесь с отбеливателями

зой
#15

Автор проверьте печень

Если у вас никогда не было (как вы говорите) веснушек то это может быть следствием нарушения работы печени или др внутреннего органа.

попробуйте масло тыквенное попить-слышала где то что оно помогает с этим делом

но лучше сходите к врачу.

Вы уверенны что эта не возрастная пигментация? сколько вам лет?

Ольга
#16
Ха

А я думаю что можно избавиться пилингом.

Вы сами себе противоречите. Не хотите отбеливать лицо, а ведь пилинг отбелит. Советую пользоваться пилингами для домашнего ухода. 1 раз в неделю вечером. И камедоны уйдут. Конечно, обязательно пользоваться кремами с фактором защиты от солнца, делать отбеливающие маски. Светлое лицо -это здоровый вид, сейчас это модно. Все перечисленные средства есть в косметике МейТан, нужно только грамотно подобрать и эффект увидите быстро. Если интересно, рада буду помочь. Считаю, что профессиональными пилингами в юном возрасте категорически нельзя пользоваться. Берегите свой роговой слой! Это Ваша защита!

зой
#17

только до осени хотя бы подождите отбеливаться.

а то проблем не оберетесь потом.

и от пилинга для домашнего ухода камедоны никуда не денутся.

только механическая чистка и сбалансированный уход

который не так то просто подобрать

Ольга
#18
зой

только до осени хотя бы подождите отбеливаться.

а то проблем не оберетесь потом.

и от пилинга для домашнего ухода камедоны никуда не денутся.

только механическая чистка и сбалансированный уход

Не согласна, всё проверено на себе. Поры чистые, косметолог даже не видит причин для механической чистки, тем более признаки купероза начались. А пилинги для домашнего ухода даже в нашем знойном Ростовском климате использую 1 раз в нед вечером и ТТТ

который не так то просто подобрать

зой
#19

пилинг может быть только хорошим профилактическим средством(убирать отмершие частички которые забивают сальные протоки)а от уже имеющихся глубоко засевших загрязнений не избавит.

а то что вам он так замечательно помогает означает только то что особых проблем с забитыми порами у вас и нет вовсе.

а у людей у которых от природы поры расширенные - скрабы и пилинги только поддерживающая терапия.

да и вообще тема про веснушки)))

Ха
#20
зой

Автор проверьте печень

Если у вас никогда не было (как вы говорите) веснушек то это может быть следствием нарушения работы печени или др внутреннего органа.

попробуйте масло тыквенное попить-слышала где то что оно помогает с этим делом

но лучше сходите к врачу.

Вы уверенны что эта не возрастная пигментация? сколько вам лет?

Печень никогда не беспокоила вообще.Зато с детства больной желудок.И ещё по женски проблемки.А вообще мне 22.

зой
#21
Ха

Печень никогда не беспокоила вообще.Зато с детства больной желудок.И ещё по женски проблемки.А вообще мне 22.

ну если печень никогда не беспокоила это не значит что она вечно будит здорова.Да я и не утверждаю что у вас что то с печенью-причины могут быть разные.

если вам 22 то для возрастной пигментации рано-значит надо искать в другом месте.

лично я на вашем месте обеспокоилась бы.

лучше перебдеть чем недобдеть ;-)

Гость
#22
Ха

Гостьфу. веснушки такое уродство.

я лицо отбеливаю

Ну спасибо.А по мне так отбеленное лицо настоящее уродство!

ну честно это уродство. я ещё не идела человека, котоорго они б красили. у меня они у самой и я их ненавижу. а светлое лицо мне идет

Золушка
#23

Девушки,это веснушки - это и правда мило,но лишь в том случае,когда они небольшие и их немного.А если они по всему телу и большие в диаметре,чтож тут милого,если девушка рябая?

Олька
#24

у меня тоже очень много веснушек на лице) да и на руках немного. Они у меня оочень давно. и тут нашла средство, которое их реально убирает:)) от Oriflame. Если надо кому-нибудь-спрашивайте(всмысле название.)

Гость
#25

у меня тоже так же жирная пористая кожа никогда веснушек не было и последних года три появились может дело в желудке тоже с ним проблемы(((

Гость
#26
Олька

у меня тоже очень много веснушек на лице) да и на руках немного. Они у меня оочень давно. и тут нашла средство, которое их реально убирает:)) от Oriflame. Если надо кому-нибудь-спрашивайте(всмысле название.)

Подскажите пожалуйста название!

FIREMAN
#27
Золушка

Девушки,это веснушки - это и правда мило,но лишь в том случае,когда они небольшие и их немного.А если они по всему телу и большие в диаметре,чтож тут милого,если девушка рябая?

Ваш текст Люблю рябых девушек.

ЧЕМ ВЕСНУШЕК БОЛЬШЕ.ТЕМ ДЕВУШКА СЕКСУАЛЬНЕЕ(ну по крайней мере для меня).

#28

Мне крема, пилинги и народные средства не помогли.... попробовала сделать лазером Multiline, и результата действитеьно на лицо! очень довольна!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема