Гость
Статьи
Веснушки=((

Веснушки=((

Добрый день,красавицы!Кто знает как избавиться от веснушек на лице.Просто на солнце тело загорает и получается очень ровный,красивый загар.Зато лицо остаётся светлым , с тёмными веснушками.Очень странно смотриться ...тело тёмное ,а лицо белое=(((А скоро в отпуск...
Может кто знает ,как от них избавится,а то получается только веснушки и темнеют....Слышала,что у Clinique появился крем,который убирает пигментные пятна ,и в этоге ровный загар.
Thanx=)

Мяука...
19 ответов
Последний — Перейти
в шоке!
#1

Крем Ахромин, моя тетя только им смогла вывести

Златовласка
#2

мне не помог Ахромин

Халя Матьё
#3

лимонный сок (можно слегка разбавленный) осветляет

Пума
#4

"этог"... смешно :)

Olka_
#5

все эти лимонные соки, кефирчики, огурчики - ерунда, я уже столько перепробовала. Мне кажется скоро просто смирюсь с ними и все. Этой осенью попробую купить дорогую косметику отбеливающую. мне ее на форму посоветовали. НО! (автор!!), летом отбеливать лицо нельзя, вы лишь усугубите все, если хотите навсегда вывести веснушки, нужно начинать процедуры с осени и всю зиму мазаться.

Насчет крема от Клиник мне тоже хотелось бы узнать поподробнее, слышала только что у них крем-защита от солнца есть а ткого не знаю, расскажите))

Гость
#6

Огуречным соком, но тогда вся кожа осветляется. А вообще у меня тоже куча веснушек, сначала очеь сильно выделяются на фоне светлого лица, но потом, когда подзагорит побольше, цвет сравнивается и все ок получается:)

Olka_
#7

еще, купите себе хороший крем с защитой SPF 50 или если есть выше, он защищает от появления новых пигментных пятен летом. Только не покупайте Loreal, Garnier, Vichi, бесполезные они совершенно и кожа от них какая-то неухоженная, слишком жирные, или наоборот сушат,

Халя Матьё
#8

Да ладно ерунда... Не судите по себе... Мне лимонный сок очень хорошо помог... Теперб веснушек вообще не видать...

кря
#9

но ведь с веснушками и кожа осветляется. а мне бы хотлеось и загар иметь и без венсух быть((( эх...

ррр
#10

Девочки, неужели все так плохо? А мне кажется, что веснушки - это очень даже миленько!!!!!! Хотя вам, конечно, виднее:)

Гость
#11

http://www.naturalmask.ru/vidimasok.html

Посмотри тут в Отбеливающих масках

Татьяна
#12

Olka

а какой крем от загара хороший . какой фирмы?

Мяука...
#13

Спасибо всем=))))

Пойду тереть лимонным соком и огурцом=))

Olka_
#14

в аптеке продают крема французской фирмы Авене, многие уже знаю эту фирму по их хорошей термальной воде, которая действительно всем нравится. у них есть еще крем солнцезащитный SPF 50

Алека
#15

Кажется если мазаться MArykeY , постояно поможет, Для молодой кожи Вилосити

Неважно
#16

помогите!
у меня веснушки с рождения зимой и летом.
И волосы от природы рыжие!
лимон и огурец не помогает! Посоветуйте крем который выведет веснушки!

ja
#17

у меня веснушку на лице почти не заметно ... избавилась кремом АХРАМИН, но самое, что меня все эти года ранит...... это веснушки на руках и плечах((((( мне стыдно ходит в бассеин, на пляж....очень давит на психику............как от них извавиться????

Катя
#18

Есть хорошее средство от веснушек и вообще от любого вида пигментации. Молочко South Beach Skin Solution? оно имеет тональную основу + убирает начисто веснушки, поэтому эффект быстрее. Я правда советую при выходе на солнце всё таки наносить еще какой нибудь защитный крем который помогает предохранить кожу от UVB и UVA ? лучей. Мне например немецкий нравится Nutra-lift Maximum Protection SPF 30 Plus More.

Вера
#19

Да мне тоже этот крем помог)) Хороший!)

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем