Гость
Статьи
Касторовое масло для …

Касторовое масло для ресниц

Касторовое масло для ресниц. Каков эффект? Действительно помогает? Через сколько недель ваши ресницы стали длинными?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От запора да, хорошо помогает, а для ресниц и бровей , например, я не увидела эффекта

гость
#2

касторовое масло - это слабительное)

Гость
#3

Не через сколько,за три волосинки на вашей голове отвечает генетика

Гость
#5
Гость

Не через сколько,за три волосинки на вашей голове отвечает генетика

+

Гость
#6

Не поможет ничем. Количество луковиц и длина заданы генетически. Только поры забьёте. Можно будить специальными средствами спящие луковицы, но потом опять всё вернётся после окончания курса лечения.

гость
#8

Что вы тут за чушь пишите?! Автор, хорошее масло, ресницы действительно длиннее и гуще стали, не такие конечно, как после наращивания, например, но все равно и достаточно быстро кстати, через несколько дней увидите результат. Лично я мажу на ночь, на кончики. Правда если в глаза попадает, не очень приятные ощущения, все таки масло)) ну вы попробуйте, оно стоит то 3 копейки, не разорилась, даже если и не понравится эффект)

Регина
#9

Я раньше использовала касторку для ресниц мазала на ночь. Но на утро были отекшие веки и вообще неприятные ощущения. Но эффект небольшой был. Сейчас использую сыворотки с пептидами виделаш, они недорогие, но эффект очень заметный.

Дарья
#10

Я использовала касторовое масло для ресниц, и, скажу вам, это супер! Каждый вечер на 20 минут, и реснички станут гуще (у меня даже чуть темнее стали, хотя от природы очень светлые). Никого не слушайте - пробуйте)

Гость
#11

Ерунда. Эффект только разовый. Раньше его использовали, потому что туши не было.

Мастер
#12

это масло уже давно не 3 копейки стоит. у нас 30мл - 78 руб. в дешевой аптеке

Рита
#13

мне оно не подошло(

Лия
#14

Я лет 5 наносила это масло на ресницы и брови на ночь, все ждала эффекта- так и не дождалась- забросила это дело)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: