Гость
Статьи
пилинг или микротоки?

пилинг или микротоки?

Всем здравствуйте! Я наконец-то вылечила свои прыщи)) осталось только избавиться от пятен после них. Дерматолог посоветовала две процедуры: микротоковая терапия на 10 процедур или пилинг на 5 процедур. Скажите, что лучше выбрать, что действеннее?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Лучше пилинг. Микротоки не уберут следы с кожи, а только немного приведут кожу в тонус. После пилингов очень важно прятать кожу лица от солнца, иначе можете получить пигментацию.

автор
#2
Марина

Лучше пилинг. Микротоки не уберут следы с кожи, а только немного приведут кожу в тонус. После пилингов очень важно прятать кожу лица от солнца, иначе можете получить пигментацию.

Спасибо))

Гость
#3

а чем прыщи лечили, расскажите, интересно послушать))

Гость
#4

А скажите мне что эффективнее для тонуса, упругости, цвета и уменьшения пор-биоревитализация или микротоки. Био делала- все нравится, микротоки нет)))

автор
#5
Гость

а чем прыщи лечили, расскажите, интересно послушать))

В первый приём дерматолог мне выписала "доксициклин" и уколы "тимоген", направила к гинекологу-эндокринологу. Она уже на приеме назначила анализы на гормоны, выписала противозачаточные и уже после анализов выписала пить гормон Л-тироксин. На втором приеме дерматолог выписала опять доксициклин, тимоген и уколы алоэ вера. После этого курса на третьем приеме выписала пить ретинола пальмитат в масле месяц. После первых двух недель этого витамина прыщи перестали появляться. Вот просто перестали и я не верю до сих пор, что это так (тьфу, тьфу, тьфу). Ретинол перестала пить две недели назад.
Ещё она мне выписывала мазать тетрациклиновую мазь в первый приём и скинорен-крем в третий, но я почему-то забила на это, а результат все равно есть)))

Ли
#6

Микротоки это дарсонваль имеется в виду? Если да, то у меня есть он свой. И помогает хорошо и лечить прыщики (так нет, бывают перед кд) и предотвращать и делает постакне более бледными, сглаживает кожу. Почитайте про него, принцип действия, отзывы. А вообще, одно другому не мешает, можно чередовать.

Гость
#7
Ли

Микротоки это дарсонваль имеется в виду? Если да, то у меня есть он свой. И помогает хорошо и лечить прыщики (так нет, бывают перед кд) и предотвращать и делает постакне более бледными, сглаживает кожу. Почитайте про него, принцип действия, отзывы. А вообще, одно другому не мешает, можно чередовать.

микротоки это не дарсонваль

Ли
#8
Гость

микротоки это не дарсонваль

Не знаю тогда. Но дарсонваль тоже работает посредством тока. Погуглите.

Гость
#9

какие пилинги в марте??? делейте микротоки с ампулами. потом посмотрите

Алина
#10

попробуйте процедуру proFacial, очень хороший комплексный уход с гидропилингом с кислотами для пилинга. потом с гиалуронкой, дальше проводиться обработка ультразвуком, затем ионизация кожи и в конце еще rf лифтинг. Процедура просто классная. Почитайте больше в интернете. Я делаю в клинике Вирсавия на Китай-городе.

Аннушка
#11

Про микротоки ничего не знаю. Про пилинги - да. Очень глубокие не люблю, предпочитаю варианты полегче. Если в салоне - желтый или ретиноевый, т.*****. на основе витамина А. Хорошо обновляет, убирает небольшие изъяны. Кроме того при желании его можно делать самостоятельно дома ретасолом, что плюс, когда нет денег на салон :)

Александра
#12
Аннушка

Про микротоки ничего не знаю. Про пилинги - да. Очень глубокие не люблю, предпочитаю варианты полегче. Если в салоне - желтый или ретиноевый, т.*****. на основе витамина А. Хорошо обновляет, убирает небольшие изъяны. Кроме того при желании его можно делать самостоятельно дома ретасолом, что плюс, когда нет денег на салон :)

Пилинги хороши тем, что их можно делать в домашних условиях, что экономишь нехило так. Поэтому их практикую. Хотя, судя по слухам, микротоки это вообще мега-тема. Особенно нахваливают у меня на работе (коллектив у нас в основном женский) салон Praline в Минске, который делает акцент именно на аппаратной косметологии. Но сама там не была-не знаю.

Виктория
#13
Александра

салон Praline в Минске, который делает акцент именно на аппаратной косметологии.

Я нашла в поисковике только http://praline-spa.by/ -- это он?

Александра
#14
Виктория

Александра
салон Praline в Минске, который делает акцент именно на аппаратной косметологии.
Я нашла в поисковике только http://praline-spa.by/ -- это он?

Именно так

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема