Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

Девочки, срочно нужна помощь. Кто как поборол второй подбородок??? Актуальная проблема.

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общее снижение веса + ежедневное похлопывание кистями. или кто-то полотенцем делает

кэт
#2

Полотенце мочить в сильном соляном растворе и подвязывать, как при зубной боли. Так ходить дома. А вообще надо высоко держать голову и спать практически без подушки. Но бывает такой тип лица, что ничего не поможет.

Гость
#3

Я у косметолога колола липолитики в подбородок. 2 раза через неделю. Стал гораздо меньше! Ну и худеть конечно надо)

Лида
#4

классная процедура для второго подбородка специальной насадкой TiteFX mini, делала ее в клинике Вирсавия. убрала и объем и кожу подтянула, сделал 3 процедуры. Сначала ходила на тело, делала насадкой TiteFX, а потом спросила, оказывается есть специальная для второго подбородка

Мария
#5

Зона подбородка всегда являлась для меня проблемной. Несмотря на то, что за последние месяцы я сильно похудела, второй подбородок остался. Из-за этого внешний вид сильно страдал, так что я решилась на криолиполиз. Делала я крио насадкой МИНИ в Реал Клиник. На эту процедуру до 2018 года они делают скидку, с учётом которой она стоит 35000. Сравнивая с ценами в других клиниках, это чудесный вариант.
Прошёл криолиполиз отлично, никаких неприятных ощущений при процедуре не возникло. Через 3 недели я наконец смогла увидеть конечный результат, который меня действительно поразил. Второй подбородок исчез. Будто бы его и не было никогда вовсе.

Света
#6

Зелтик поможет хорошо. Мне липосакцию подбородка предлагали, так как жира у меня было достаточно в этой зоне. Но я не решилась и сделала в Реал Клиник альтернативу, криолиполиз. Как оказалось, не зря, потому что эффект тот же, только жир не сразу исчезает, а постепенно уходит в течении двух недель. Но не надо реабилитаций никаких сложных и вмешательств, всё безобидно для организма. Просто холодом разрушаются клетки жира и выводятся спокойно из организма. У меня сейчас вообще от второго подбородка не осталось ничего))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема