Гость
Статьи
Чёрные точки и прыщи

Чёрные точки и прыщи

У меня всегда был и есть весь нос в чёрных точках, они меня уже так замучали, что я с ними не делала только, всё бестолку и скрабы, маски, к косметологу ходила... Друзья уже говорят не привычно им было бы смотреть на меня без этих прыщей и точек, но я это дело так не оставлю. Подскажитк что мне делать, пожалуйста! Не так против прыщей, как против чёрных точек и ещё родинка на кончике носа...

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда делаю чистку, помогает. А потом пилинг можно чтоб поры сузились

Jemma
#2

У меня тоже точки, я их убираю алмазным пиллингом лица. Идеально - не больно, и лицо потом выглядит норм, у меня лично даже не краснеет.

Аннушка
#4
Гость

Ретиноевая мазь, если в РФ и беременеть не думаете. Третиноин в любом виде, крем, гель, лосьон. Куда эти точки и денутся вместе с прыщами.. весь мир пользуется, не отставайте.

Слушайте. много слышала про эту мазь. Вы сами пробовали? Как?

Марина
#5

Попробуйте маску из сорбента Полисорб. Она очищает кожу лица, помогает бороться с прыщами, черными точками. Мне она очень понравилась и подошла.

алина
#6

Попробуйте маску из сорбента Полисорб. Она очищает кожу лица, помогает бороться с прыщами, черными точками. Мне она очень понравилась и подошла.

Мексика
#7
Елизавета

У меня всегда был и есть весь нос в чёрных точках, они меня уже так замучали, что я с ними не делала только, всё бестолку и скрабы, маски, к косметологу ходила... Друзья уже говорят не привычно им было бы смотреть на меня без этих прыщей и точек, но я это дело так не оставлю. Подскажитк что мне делать, пожалуйста! Не так против прыщей, как против чёрных точек и ещё родинка на кончике носа...

пилинг вам в помощь. Мне ультразвуковой очень нравится по эффекту. Воспаленные камедоны мажу клиндовитом , это гель антибиотик, отлично всю эту бякость убирает. Главное еще увлажнять не забывайте!

Маша
#8

Если салонные процедуры, то пиллинг, из покупных средств гель lundenilona попробуйте, он хорошо точки убирает и кожу очищает

#9

У серии либридерм есть хороший лосьен серацин, прям хорошо помогает от точек всяких избавиться и приятное средство - запаха нет почти и еще кожу не стягивает...

Lera
#10

Мне помогает процедура ProFacial, это комплексный уход, где 4 этапа: 1 это гидропилинг с кислотами и с гиалуроновой кислотой, потом ионофорез, затем ультразвуковая стимуляция и в конце from лифтинг. Кожа глубоко очищается, насыщается, увлажняется и имеет лифтинговой эффект. Я её провожу как чистку и уход 1 раз в месяц. Побольше почитайте в интернете. Я делаю в клинике ONI clinic на Садовом

Эми
#11

Я раз в месяц хожу на чистку, потом пилинг и точек вообще нет, делаю в медицинском центре MEDKлиника на Олимпийском проспекте, попробуйте проконсультироваться там

Гость
#12

смесь поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Наложите маску на 15-20 минут, затем смойте теплой водой. Каждый вечер протирать участки с чёрными точками и вообще жирные участки кожи лосьоном Серацин.

#13

У дочки такое было, переходный возраст никто не отменял) попробуйте очищающий лосьон серацин от либри, он как раз против черных точек и прыщей) помогает очень хорошо

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: