Гость
Статьи
Пероральный дерматит

Пероральный дерматит

У меня пероральный дерматит как уже месяц, высыпало на крыльях носа и на подбородке и немного под глазами. Обращаюся к дерматологам, они сказали ложится в больницу, но я сейчас не могу к екзаменов надо готовится, тогда выписали примочки из бурной кислоты, судокрем, цинковую мазь смешать с мазью кловейта и таблетки от печени, от желудка и противовоспалительно. Не знаю для чего примочки выписали каждые через два часа надо их делать 4-5 раз в день. Люди помогите, может посоветуете, как вы вылечили эту болезнь? Я не знаю что делать

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вылечила очень строгой диетой и пофигизмом.Чуть понервничаю или наемся сладкого-тут же обсыпает.Первые сильные симптомы,зуд к примеру,можно снять гормональными мазями.Потом очень помогает крем протопик,это единственное не гормональное средство.

Вероника
#2
Гость

Я вылечила очень строгой диетой и пофигизмом.Чуть понервничаю или наемся сладкого-тут же обсыпает.Первые сильные симптомы,зуд к примеру,можно снять гормональными мазями.Потом очень помогает крем протопик,это единственное не гормональное средство.

А вы бы не могли подсказать диету?

Вероника
#3

Вы бы не могли подсказать диету?

Гость
#4

Печень почистила фосфогли пропила и он прошел, был год со мной красится невозможно было, сейчас чистое гладкое лицо я аж не верю

Гость
#5

Фосфоглив

Лариса
#6
Гость

Я вылечила очень строгой диетой и пофигизмом.Чуть понервничаю или наемся сладкого-тут же обсыпает.Первые сильные симптомы,зуд к примеру,можно снять гормональными мазями.Потом очень помогает крем протопик,это единственное не гормональное средство.

Да ладно, куча не гормональных мазей не хуже как минимум, я не знаю был ли это пероральный дерматит, но я жуткую красноту и шелушения на крыльях носа вылечила радевитом за недельку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: