Гость
Статьи
Что поменять... в …

Что поменять... в своей внешности? 

 Нужны ваши советы!!! Доброго времени суток всем) Я первый раз пишу на этом форуме и очень надеюсь на ответы и поддержку. Дело в том, что меня не очень устраивает то, как я выгляжу. То волосы не очень нравятся, то брови, то не пойму, какой макияж мне идет, а какой нет, порой это даже доходит до истерики, когда нужно куда-то идти, а в зеркале я вижу не приятную девушку, а полный ужас, из-за чего вечно опаздываю в попытках это исправить, плюс ко всему портится настроение нас весь день. Я хочу что-то в себе поменять, но никак не могу понять, ЧТО конкретно не так, и в какую сторону это менять... Пожалуйста, помогите мне, скажите, что, на ваш взгляд, не очень красиво в моем так сказать нынешнем облике (только честно), и что мне нужно поменять в своей внешности (например покраситься, изменить прическу и на какую, и т.п.), чтобы выглядеть более мило и женственно... Я очень надеюсь на вашу помощь, и заранее спасибо!!!

12 ответов
Последний — Перейти
наира
#1

Очень ты красивая даже не знаю что посоветовать

Русская Красавица
#2

Стрижку явно короче. И поярче, можно эффект выгоревших.
Мезо под глаза ? У вас впалая область глаз+ синяки.
Когда мейк накладываете, затемняйте ( СЛЕГКА!!) крылья носа и переносицу по бокам - это нос сделает потоньше, он у вас широкой. И румяна накладывайте так, что бы скуловую часть выделить.
Брови подрисовывайте чуть ближе к переносице (они у вас не симметрично- далеко )

Соседка гадит...
#3

Нужен тон, чтобы скрыть кожные проблемы. С мэйком поэксперементируйте, с таким внешность слишком простецкая.Бьюти блогеры вам в помощь.

ри ри
#4

автор ,вы еще очень молоды ,с вашим лицом еще будут происходить изменения. вы очень даже симпатичная ,пока посоветовала бы сходить с хорошему косметологу и заняться кожей лица

Гость
#5

В целом Вы симпатичная девушка. Я бы посоветовала форму бровей исправить-немного приподнять "домик". Они слишком закруглены, это форма не совсем Вам подходит. С волосами что-то нужно делать. Явно они не совсем здоровы. Займитесь их лечением. Если позволяют средства, я бы посоветовала сделать стрижку(если не хотите отращивать), полировку и кератиновое восстановление и выпрямление волос. Цвет в принципе у Вас не плохой. Кератин ему яркости придаст и задорого вида. И не понятно по фото что у Вас с ресницами. Если свои хорошие, то нужно научится их правильно красить. Если свои короткие и редкие, можно наращивание сделать, но лучше только классику, "коровьи" глазки Вам не к чему. И конечно макияж. Об этом очень много роликов-смотрите, повторяйте. Со временем набьёте руку

🎀bantik_nice🎀
#6

Вы такая молоденькая, вам лет 15-16?
Я бы посоветовала волосы на прямой пробор зачесывать и подобрать макияж ( Бьюти блогеры на ютубе в помощь)
И извините , у вас кривоваты зубы? Пока вы молодая можете поставить брекеты,

PennyLane
#7

мне кажется вас портит открытый рот. глаза красивые,но без искры.волосы перекрасить потемнее.

Гость
#8

Волосы покрасить в хорошей парикмахерской и больше ухаживать за ними, придавать объем. Все остальное - отлично. Вы красотка.

PennyLane
#9

а,еще хорошо бы нос косметикой подправлять. Широковат.
и да,люди,зачем вы пишите ,что красотка? не растите эго людей. обычная девушка. поэтому из-за таких добреньких каждая первая считает себя красивой и все ей должны. тьфу.
красота штучный товар

гостинья
#10

Волосы протонировать на тон темнее, будут сочнее. И я бы о брекетах задумалась.

гостинья
#11

Волосы протонировать на тон темнее, будут сочнее. И я бы о брекетах задумалась.

хруст
#12

вам нужно только сменить цвет волосы и отрастить их. сделайте эффект выгоревших - на русые наложите более светлые пряди. будет очень красиво если ещё и выпрямить. ну и питайте волосы маслами и масками. на лицо - тональник , чтобы выравнять цвет, а так даже краситься особо не надо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: