Гость
Статьи
Что поменять во …

Что поменять во внешности и в жизни?

Подскажите,что поменять во внешности или что-то ещё поменять в жизни ? Муж бросил беременную и так хочется поменяется,показать,что у меня все хорошо.....

_Ксю_
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такая ситуация очень печальная и травмирующая, и нет ничего удивительного в том, что хочется что-то
в жизни изменить.
Когда родится ребенок - жизнь и так поменяется, сама собой. И внешность тоже поменяется. И возможно не придется специально показывать, что всё хорошо - дети приносят не только сложности, они приносят и радости тоже.
А пока можно предложить по возможности оберегать себя, заручиться всей возможной поддержкой. .

Гость
#1

Родители для начала, после этого у вас и внешность поменяется, и жизнь.

Гость
#2

Назло ему лучше ничего не делать, это будет сразу заметно, займись фигурой, накаченная попа/пресс сделают тебя уж точно неотразимой)) Помогает фотосессия) Найди хорошего фотографа, пусть он сделает из тебя конфетку) Поменяй цвет волос координально, прическу, устрой себе шоппинг, и того- будешь любоваться своим отражением (спорт) и классными фотографиями)) а там гляди и свою любовь встретишь))

Гость
#3
Гость

Назло ему лучше ничего не делать, это будет сразу заметно, займись фигурой, накаченная попа/пресс сделают тебя уж точно неотразимой)) Помогает фотосессия) Найди хорошего фотографа, пусть он сделает из тебя конфетку) Поменяй цвет волос координально, прическу, устрой себе шоппинг, и того- будешь любоваться своим отражением (спорт) и классными фотографиями)) а там гляди и свою любовь встретишь))

Естесственно после того как родишь все это сделать)) а будуче беременной - ухаживай за собой и ребенком)) у тебя скоро будет твое продолжение, радуйся и представь, что муж для тебя умер

_Ксю_
#4

У меня очень сильная депрессия ,не знаю,что даже делать,я понимаю,что у меня малыш все чувствует,но я не могу справиться с мыслями...

Гость
#5

Не расстраивайтесь. Это плохо для ребёнка. Мы с мужем тоже расстались, когда я в декрете была. Потом я родила, изменила цвет волос, сбросила вес, так мужчины прямо на улице подбегали, хотели познакомиться. Я вышла замуж и переехала в другую страну.

Гость
#6

ребенка оставьте в роддоме,Вы не будете любить его.Из -за этого будете срывать зло на нем,всю жизнь упрекать.

Гость
#7

Почитай выше"за что мне быть благодарной матери"Исповедь нелюбимого ребенка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: