Гость
Статьи
Идеальный бальзам для …

Идеальный бальзам для губ

Девушки, поделитесь своими мыслями на тему бальзамов для губ:
- какие для себя выбираете? почему? на что обращаете внимание?
- какие, наоборот, никогда не купите? почему? (может, есть какой-то негативный опыт?)

Всем заранее спасибо :)

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Кармекс, но дорогой, зараза, подешевле нравится бальзам от Эвелин с аргановым маслом и ароматом вишни. У Мейбеллин нормальный, но на 3 месте из этих. Мне важно, чтобы хорошо питал, увлажнял и заживлял, естественно. И желательно бесцветный и не мятный.

Гость
#2

вообще не поняла восторгов от кармекса - липкая xpeнь с запахом советской звездочки.
вообще предпочитаю из натуральных масел - ши, какао и тд, но зимой на улице они застывают на губах, что не очень приятно. лучше всех в этом плане подошел копеечный морозко. а весной-летом только с spf не ниже 30

Гость
#3

Sierra Bees

Ли
#4

Да вроде все бальзамы немного липкие. По поводу запаха - да, пахнет кармекс специфично, не понравилось, но в целом неплохой эффект, хотя своих почти 400 рублей он не стоит, конечно.

Гость
#5

Очень классная помада гигиеническая дольче милк
На кассах в Летуаль продаются

Гость
#6

Невея

Гость
#7

Кармексом не смогла пользоваться. Annemarie Böhrlind, хорошая помада, увлажняет, защищает, приятно пахнет ванилькой.

Гость
#8

Кока -кола

Гость
#9

Ив Роше с маслом ши, макадамией, кокосом .. Очень хорошо заживляла обветренные губы Нитроджена.

Маша.
#10

Фруктовый поцелуй. Стоит 40 рублей. Много разных запахов. Быстро заживляет. Смягчает. Идеальная.

Гость
#11
Гость

Sierra Bees

*****, как и многое с айхерба.пользуюсь обычным "фруктовым поцелуем", вполне устраивает.нивеевские тоже *****.

Гость
#12

Kanebo Sensai Total Lip Treatment, но он очень дорогой(((

Гость 36
#13

Именно лечебный эффект лучший - у Кармекса. Повседненый уходовый - все таки Диор Максимайзер.

Лариса
#14

Смотря что вы хотите от бальзама, если просто уход то долче милк или нивея, если губы сохнут сильно, то лучше еще на ночь видестим подлючить, т.к. одни бальзамы с этим не справляются

Ай ла лай
#15

Кармекс ни на что не променяю!)) Купила в супермаркете в Испании, у нас на видела в городе таких.. его нужно в инете заказывать?

#16

Я не люблю бальзамы для губ... Может просто потому что не очень много косметики наношу на себя - карандаш, тушь, я больше к гигиеническим помадам склоняюсь, вот у либридерм вообще есть такая с запахом клубники, вот это вещь и приятная такая по запаху и помогает - польза и удовольствие))))

Юкка
#17

для моих губ идеальное средство АЕВИТ масло для губ Либридерм и помада аевит, как начала ими пользоваться сухости практически ***** бывает и совсем не стало герпеса.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: