Гость
Статьи
выщипывала брови …

выщипывала брови сверху

Я уже и не помню, во сколько лет начала выщипывать брови, предположительно лет в 12-13. (сейчас мне 18) Естественно ничерта в этом не понимала, и совета было спросить не у кого, поэтому всегда выщипывала брови сверху. У меня всегда было что-то вроде щетины над бровью, но я до недавнего времени думала, что это из-за моего быстрого роста волос. И вот довелось мне побывать у визажиста, она-то мне и открыла “великую тайну”, что брови сверху выщипывать нельзя. Она посоветовала мне пойти к мастеру, чтобы мне сделали правильную форму. И вот тут-то у меня и возник вопрос. Мне иди с тем, что есть, или ждать пока волосы отрастут? Но так как я их выщипывала полжизни, есть ли смысл их вообще отращивать? И отрастут ли они вообще?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать пока отрастут. Скажу по секрету: брови можно выщипывать где нужно, а еще заведите маникюрные ножницы и подстригайте.

Гость
#2

Мне в свое время мастер-бровист наоборот сказала, что брови сверху выщипывать можно, благодаря этому хожу с красивыми бровями. Вам нужно месяца три совсем ничего не делать, а как брови отрастут, сходить на коррекцию к хорошему мастеру, а затем просто поддерживать форму.

Гость
#3
Гость

Мне в свое время мастер-бровист наоборот сказала, что брови сверху выщипывать можно, благодаря этому хожу с красивыми бровями. Вам нужно месяца три совсем ничего не делать, а как брови отрастут, сходить на коррекцию к хорошему мастеру, а затем просто поддерживать форму.

"Хороший"у вас мастер,однако!)

Гость
#4
Гость

"Хороший"у вас мастер,однако!)

А что не так? Аргументируйте! Погуглите наконец. Не выщипывать брови сверху, рекомендуют мастера старой закалки, в чем ценность этого визуального мусора? Особенно если он влияет на форму в худшую сторону.

Гость
#5

Ну я - мастер, татуажем занимаюсь! Тут правильно написали, где надо, там и щипайте, если растут во все стороны - постригате. Единственное требование - щипать по росту волосков, как раз, что бы в рвзные стороны в последствии не росли. А Юлии посоветую отрастить. Вырастут или нет тут по разному бывает, у кого-то перестают расти, у кого-то наоборот прут. Пробуйте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: