Гость
Статьи
Выщипывать брови или …

Выщипывать брови или нет?

Ни разу не выщипывала брови, растут и растут. А потом подруга меня спросила, почему я не делаю с ними ничего и после этого я начала комплексовать((

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего комплексовать? Сейчас у всех от 13 до 60 выщипанные и накрашенные. 5 минут - и всё готово.

Гость
#2

Ну возьмите и выщипите)В чем проблема то?)

Кристи
#3

Коррекция бровей нужна, но самой её лучше не делать. Я хожу к Доманской, она всегда мне хорошую форму подбирает. Не просто по трафарету, а именно что моему лицу идет с учетом мимики.

Гость
#4

Сейчас, по-моему, чем шире, тем круче. Во всяком случае, если вам до 30.

Мурсик
#5
Кристи

Коррекция бровей нужна, но самой её лучше не делать. Я хожу к Доманской, она всегда мне хорошую форму подбирает. Не просто по трафарету, а именно что моему лицу идет с учетом мимики.

Ой я тоже из Питера) и тоже к Наташе хожу)) она умничка, исправила мне последствия самостоятельного выщипывания и сделала из моих ниточек нормальные бровки)

Гость
#6
Алина

Ни разу не выщипывала брови, растут и растут. А потом подруга меня спросила, почему я не делаю с ними ничего и после этого я начала комплексовать((

Сходите к специалисту, лучше посмотреть предварительно его работы, потому что можно попасть к непрофессионалу. А вообще надо смотреть, может вам и не надо их корректировать. Старайтесь на критику не реагировать, что вы что-то не так делаете или не так выглядите. На всех не угодишь, в жизни под всех не подстроится, если вам нравится, как вы выглядите, не обращайте внимание на мнение других. Если сомневаетесь, ещё раз говорю, обратитесь к специалисту. Хотя бы на консультацию для начала.

#7

С возрастом нужно выполнять коррекцию.Иначе вы будете как обезьянка.Брови полезут на глаза. У меня была подобная история.Только мне сказал парень.В итоге я пошла на мастер-класс у хорошего мастера в Москве ( Марина Янгильдина) и училась,как выполнять коррекцию.Правда большинство девушек учились для профессии. Но я помалкивала,что только для себя)

Гость
#8

Выщипывать брови не надо.
Надо ухаживать за бровями, подравнивать форму, пропалывать кусты по обочинам.

Форум: Красота
Всего: 50 501 тема
Новые темы за месяц: 720 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем