Гость
Статьи
Парни от природы …

Парни от природы красивее девушек

Вот я сколько девченок знаю без косметики, нарощенных ресниц, волос ну и всяких 'улучшений' почти все некрасивые. Я конечно знаю симпатичных но осень мало. А намулеванные ВСЕ симпатичные. А вот парни от природы каждый второй красавчик либо симпатичный. Вы согласны или это мне так попадается?

Крис
28 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

Согласен, что ты либо девушка, либо п\\дapac. Не может быть парень красивее девушки, как и наоборот. У разных полов красота только само название имеет одинаковое. Это не сравнимо.

Татьяна
#2

Нет, просто уже визуально привыкли все к женщинам с косметикой.

Гость
#3
Крис

Вот я сколько девченок знаю без косметики, нарощенных ресниц, волос ну и всяких 'улучшений' почти все некрасивые. Я конечно знаю симпатичных но осень мало. А намулеванные ВСЕ симпатичные. А вот парни от природы каждый второй красавчик либо симпатичный. Вы согласны или это мне так попадается?

В России красивых парней почти нет,где вы их видите???Или у вас вкус такой непритязательный типа мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,тогда да,у нас полно таких "красавцев"

Гость
#4
Крис

Вот я сколько девченок знаю без косметики, нарощенных ресниц, волос ну и всяких 'улучшений' почти все некрасивые. Я конечно знаю симпатичных но осень мало. А намулеванные ВСЕ симпатичные. А вот парни от природы каждый второй красавчик либо симпатичный. Вы согласны или это мне так попадается?

Автор мало того что ***, так ещё и неграмотный.

Гость
#5

Автор, только не в России, или вы с луны свалились? Поезжайте в Европу, там все женщины не накрашенны ходят и такие страшные, а мужчины все красивые, а у нас чтобы красивого мч найти пол страны обойти, разве только в подростковом возрасте парни красивые, потом разьедаются и эти рыжие волоы белые ресницы, фу

Гость
#6
Гость

В России красивых парней почти нет,где вы их видите???Или у вас вкус такой непритязательный типа мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,тогда да,у нас полно таких "красавцев"

+миллион, там такие "красавчики" у авторши, что проблюешься сразу наверное

Гость
#7
Крис

Вот я сколько девченок знаю без косметики, нарощенных ресниц, волос ну и всяких 'улучшений' почти все некрасивые. Я конечно знаю симпатичных но осень мало. А намулеванные ВСЕ симпатичные. А вот парни от природы каждый второй красавчик либо симпатичный. Вы согласны или это мне так попадается?

Да, у них хорошая плотная кожа, густые ресницы, шикарные волосы, обычно нет лишнего веса. А на баб без штукатурки- смотреть да плакать: глазки маленькие, ресничек нет, три волосины, морда сальная, брюхо, бока, под глазами синяки. Почему так?

Zombie Cat
#8

У вас видать недосекс, вот они все и красивые. Практически все мои мужчины были красавчиками, а их у меня было прилично. Я не крашусь уже много лет и все равно нахожу себе красавчиков - мужчина же наверное тоже хочет красивую даму рядом?

Гость
#9

Вот кто красивее: кошки или собаки?))). Так и с людьми- на каждый вкус и цвет. Одних природа наградила шикарной внешностью, других- умом, третьих- ещё чем-то.Внешность- довольно спорный вопрос.

Масло для кутикулы
#10

Красивых мужчин очень мало.
(Соплячков с петушиными прическами за красавцев не считаю)

Гость
#11

Да, я вот считаю себя красивой, люблю своё отражение в зеркале по утрам. Но 99 человек из 100, посмотрев на это, скажут" жуть"))))))

Гость
#11

Ярослав Бойко красив. Илья Шакунов. Это актеры

Гость
#12

Всегда так считала,не все конечно.но большинство...

Махмуд
#13

Не бабы, а обезьяны в помаде.

Гость
#14

где вы таких находите? я наоборот много красивых женщин без косметики вижу. а чтоб мужика найти более менее симпатичного это мне надо оооочень постараться

Гость
#15
Гость

В России красивых парней почти нет,где вы их видите???Или у вас вкус такой непритязательный типа мужчина должен быть чуть красивее обезьяны,тогда да,у нас полно таких "красавцев"

Красивых парней, как и девушек, в России очень много. Среди молодежи редко встретишь откровенно страшных.
А вот люди постарше... Что мужики, что женщины красотой не блещут. Невысокий рост, лишний вес, пигментация, морщины, неопрятный вид, и всё это в ещё не пожилом возрасте... Я не знаю, с чем это связано. Может, поколение такое. Жизнь тяжёлая была, вот и на внешности отразилось, и на здоровье . Смотрела фотки солдат с сороковых годов, фото людей из 30-х годов, 80-х, - столько привлекательных лиц! Посмотришь сейчас на людей, кому за сорок, и не верится как-то, что в молодости такими красавчиками и красавицами были...

Solie
#16

живу в киеве. вижу много красивых женщин, а красивых мужчин, ну дай бог одного раз в полгода...
мужики славянского типа - дно

Гость
#17

Да, согласна с автором. Я тоже как раз сегодня натрий тему думала. Сравнивалась себя с мужем: он красавчик, а я без косметики нет. Ресницы у него длиннее и ярче, волосы аккуратно лежат (но потому что короткие:)) скулы граничной очерчены, а у меня какой-то невыразительный овал лица с множеством изгибов.

Гость
#18
Крис

Вот я сколько девченок знаю без косметики, нарощенных ресниц, волос ну и всяких 'улучшений' почти все некрасивые.

это потому что ты ба ба. ты не можешь оценить красоту других женщин

Гость
#19

Нет конечно! Просто сейчас все накрашенные и без макияжа кажутся стремными, а на деле это не так. Но черты лица все ровно у женщин красивее. Это легко проверить, представьте себе любого симпатичного мужика с женской причёской)))

Гость
#20
Solie

живу в киеве. вижу много красивых женщин, а красивых мужчин, ну дай бог одного раз в полгода...
мужики славянского типа - дно

Скажу что 97% женщин страшные

*без макияжа
*без прически
*в обычной одежде

пора ехать в Африку тебе покажут красоту )) а то привыкли мы такие ми ми ми мышки как лезть в штаны так первые

Лианна Старк
#21

Занятный вброс. В России вообще красивых мужчин нет. А если найдется случайный, то если копнуть в гены, окажется, что у него предки не славяне. Ну или если славяне, то западные.

Гостья
#22

В России почти нет красивых мужчин, потому что здесь женщины красивые))

Гость
#23

Знаете, я была бы рада, но, увы, согласиться не могу. Родившись и прожив четверть жизни в Москве, НИ разу не видела никого ,на кого бы могла запасть. Отчего развилась даже некоторая депрессия, т.к. не понимала, в чем дело. Впервые увидела реально красивых мужчин в Европе. Мы подружились и стали компанией. Никогда не забуду реакцию моих подруг, когда 3 парней приехали ко мне на уикэнд и мы ходили по центру Москвы. Три двухметровых широкоплечих блондина с волевыми бодбородками и голубыми глазами. Все выпрашивали их номера. А пацаны они простые, совершенно не как наши уверенные, что им женщина по гроб жизни должна.

Гость
#25

Нет. Очевидно, что девушки в большинстве своём красивее парней, а косметика часто делает только хуже, лишая красавицу индивидуальности в угоду чьим-то субъективным вкусам

Гость
#26
Гость

Да, у них хорошая плотная кожа, густые ресницы, шикарные волосы, обычно нет лишнего веса. А на баб без штукатурки- смотреть да плакать: глазки маленькие, ресничек нет, три волосины, морда сальная, брюхо, бока, под глазами синяки. Почему так?

Маме пойди скажи. Красота-субъективная. Густые ресницы и тд есть и у представителей женского пола. Ну а ты лечись.🤢

Гость
#27

ХАХАХАХАХ да фто ты,я столько девушек встречал,они без косметики и идеальны,а парни чуть лучше обезьян.

Гость
#28
Гость

Да, у них хорошая плотная кожа, густые ресницы, шикарные волосы, обычно нет лишнего веса. А на баб без штукатурки- смотреть да плакать: глазки маленькие, ресничек нет, три волосины, морда сальная, брюхо, бока, под глазами синяки. Почему так?

чё ты высрал? не сравнивай свою маму с другими,другие женщины просто прекрасны,а не то что эти "мужланы" тупые

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема