Гость
Статьи
Нити аптос ,подтяжка …

Нити аптос ,подтяжка бровей

Девочки помогите, начинается паника!!! Четыре дня назад установила нити аптос на лоб, для подтяжки бровей...Безумно больно приподнимать брови, аж током бьет в голову...и очень онемела макушка головы, что это? Такое бывает? или у меня проблемы???

Пусик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это такое, расскажите?! У вас брови на глаза " падали" или как?

Гость
#2

эти нити-разводка, все сползет моментом обратно. нити нужно у хирурга ставить, нормальные

Ариадна
#3
Гость

эти нити-разводка, все сползет моментом обратно. нити нужно у хирурга ставить, нормальные

Насчет хирурга согласна абсолютно. Это не просто косметолог должен быть, а врач компетентный. Но вот нормальные нити - это как раз-таки аптос. Со всеми сертификатами, специалистами обученными, надежные и проверенные. Так что все правильно она сделала, просто подождать нужно. И на повторную консультацию идти срочно, чтобы не было осложнений

Kira82
#4

Четыре дня - это не срок, успокойтесь, это просто реабилитация у Вас такая. Такое не предскажешь заранее, просто потерпите. Все-таки лицо - самая чувствительная зона, так что неудивительно.

Жанна
#5

Сколько в целом реабилитация? когда можно увидеть полноценный результат?

#6

Думаю нити тут ни при чем. Аптос - одни из лучших. Может врач нерв задел. Стоит сходить на консультацию.

Галина
#7
Жанна

Сколько в целом реабилитация? когда можно увидеть полноценный результат?

Окончательный результат вы увидите через 2-3 месяца, а первоначальный уже сразу после процедуры.Я делала полгода назад, как только эффект пройдет планирую повторить)

Мальвина
#8

Реабилитация в среднем неделя - две. У кого как. Потерпите немного, возможно вы рано паникуете. Аптос отлично себя зарекомендовали на рынке лифтинга.

Регина К.
#9

Я год назад делала тоже подтяжку бровей нитями Аптос. Вы все рекомендации делали? Там же первые дни не трогать лицо, спать на спине, не тереть, для снятия отечности применять компрессы со льдом, исключить посещение сауны. Две три недели применять рассасывающие мази. В общем, курс реабилитации минимум несколько недель. И если вас что-то беспокоит, к врачу обратитесь.

Светлана
#10

Привет всем! Я делала подтяжку подбородка, и первые дни у меня тоже были болезненные ощущения. Но потом всё прошло.

Гость
#11

Подтягивала верхнюю треть лица нитями аптос, у меня только положительные впечатления от процедуры. Очень подкупает то что один раз сделал и несколько лет не вспоминаешь об этой проблеме. Рекомендую обратиться к Лидии Коган она лучшая в этом вопросе.

Гость
#12

а это точно от нитей? Слабо представляю себе эту связь)) я тоже ставила туда же, тоже аптос, у меня из реабилитации был только небольшой отек и покраснение, несколько дней буквально и все. Почему никто не пишет где ставииил. Я у Васильевой Е. Н. в Seline. Упор на надбровье и щеки, а именно брыли был. Результат хорош и никаких странных ощущений в голове. Ну вообще надо спрашивать у своего врача, ведь все индивидуально, может это и норма, кто знает. Главное, чтобы становилось лучше, а не хуже.

Гость
#13

У меня такие же ощущения, скажите, это прошло?

#12

Я устанавливала нии аптос и никакого дискомфорта после процедуры не было. Эффект потрясающий и держится уже долго... Думаю что вам стоит обратиться к врачу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: