Гость
Статьи
Выйдут ли из моды …

Выйдут ли из моды широкие брови?

Посмотрела я объективно на старые фото и поняла, что моему типу лица реально больше идут тонкие брови чем широкие. Но сейчас мода на брови-гусеницы и я поддавшись тоже отрастила широкие. И выщипать их снова в тонкие морально некомфортно.. Не хочется выглядеть как "прошлый век". Потом даже на примере некоторых знаменитостей с похожим типом лица заметила что тонкие брови им были гораздо лучше. Но эта мода.. Все таки широкие брови идут только тем у кого мелкие черты лица, а вот у кого крупные черты - лучше тонкие.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
кисс
#1

зачем слепо следовать моде, ходите с бровями , которые вам комфортны

Гость
#2

Удивляет, что кто-то реально всерьез ведется на эти "модные тенденции". Это примитивная манипуляция стадом тупеньких баб. В моде быть красивой, прежде всего! Зачем отращивать себе брови-гусеницы, если они не украсили?

Гость
#3

Конечно, это же уродство. И огромные зады, и губищи, как у сома! вме проходит,пройдет и это!

Гостья
#4

Автор, будь собой, а не овцой из стада. Что кишка тонка жить не по моде, а как хочется?

Гость
#5

У меня всегда широкие юрови были. В 14 лет выщипала первый раз (тоненькие, естесственно, как тогда модно было) посмотрела на себя, и начала отращивать обратно. Потом уже форму сделала просто красивую, не гусеницы, как вы выразились, но довольно широкие брови получились, все говорили, что мне хорошо и смотрится необычно. Ну не идут мне тонкие брови, зачем себя уродовать?
Автор, попробуйте сделать себе что-то среднее между тем, что сейчас у вас, и тем, что было. А еще лучше, к мастеру толковому сходите и объясните ситуацию - она вам форму подберет.

Гость
#6

ходите как красиво, какая мода. мода это вообще ни о чем. мне больше всего нравятся брови среднего размера, ни Брежневские, ни ниточки, но обязательно мягкой дугой (без злых заломов)

Гость
#7
Гостья

Автор, будь собой, а не овцой из стада. Что кишка тонка жить не по моде, а как хочется?

Да вы что? Таким, как автор нравится быть модной уродиной, а не симпатичной немодницей))). У нее же только два выбора, своего мнения нет.

Алиса
#8

Эти загоны по бровям - наши бабские капризы. Я недавно своего мужчину спростла нравятся ему широкие брови,как сейчас носят или узкие. Он на меня с таким недоумением посмотрел. То есть болбшинство мужчин видят женщину : красива она или нет. А на такие детали как брови внимания не обращают. Если они конечно не совсем уродские, как недано пермамент все делали

Гость
#9

Не знаю какая у вас там мода... В моде нормальные брови, естественной толщины, которые идут лично вам, аккуратно уложенные и подведенные.
Простите, а если в моду войдет половина лысой головы, вы тоже обреетесь не смотря на то что вам это не нравится и не идет??

#10

А вариант иметь СВОИ настоящие брови вами не рассматривается? Как задолбали эти женщины с нарисованными или выщипанными бровями... просто слов нет! однажды сбрею бороду, на её месте маркером нарисую другую и пойду так на свидание, посмотрим на реакцию...

Гость
#11
Гость

Не знаю какая у вас там мода... В моде нормальные брови, естественной толщины, которые идут лично вам, аккуратно уложенные и подведенные.
Простите, а если в моду войдет половина лысой головы, вы тоже обреетесь не смотря на то что вам это не нравится и не идет??

кстати сейчас это модно. undercut у баб. смотрится уеппищно

#12

А как вообще возможно ОТРАСТИТЬ широкие брови?!

Гость
#13

Делайте такие брови, которые Вам идут. Вас никто осуждать за это не будет, все плевать. И, кстати, наоборот, чем крупнее черты лица, тем шире должны быть брови,чтобы уравновесить черты, аналогично с мелкими)

Ода Мэй Браун
#14

У меня от природы очень широкие и густые брови. С подросткового возраста выщипываю их до средней толщины вне зависимости от модных тенденций. Мне так идет и больше всего нравится.

Wto
#15

Посмотрите на фешн моделей и увидите, что широкие брови - не признак крутизны. Практически ни у кого сейчас нет ни широких бровей, ни ниточек. Тонкие брови и не были признаком колхоза, а вот брови, выщипанные формой с п ***** р м а т о з о и д а - да.

Светлана
#16

Да плюньте на моду! У меня от природы темные густые брови, я их ношу всю жизнь. Никогда не делала с ними что-то большее, чем выщипывание. Мне идут такие. И если вам, автор, идут тонкие - носите тонкие. Моей матери тоже идут тонкие, она носит и не парится.

Гость
#17

Широкие уже не модны, сейчас натуральные модно, средней ширины и макияж натурель, волосы тоже.

Гость
#18

С супер широкими и не все ходят. В моде естественность! У кого-то от природы более тоненькие, у кого-то пошире. Я думаю, что не нужно перебарщивать, тонко выщипывая или, наоборот, рисуя то, чего нет - природа не дура! Вряд ли вам так уж не идёт ваша природная форма бровей ,просто сходите к нормальному специалисту, она вам подберет нужную форму.
Но с "ниточками" я в 13-15 лет ходила, они реально не идут никому и выглядят неестественно.

Гость
#19

Ходите с такими бровями , КАКИЕ ВАМ ПОДХОДЯТ! Эта "мода" не всем подходит и выглядит нелепо на некоторых, которые внезапно стали рисовать бровищи, вместо своих нормальных и привычных , что аш не узнать 😂

#20

за модой уже никто так сильно не следит. нужно смотреть какие больше подходят к вашему лицу.

Гость
#21

Широкие брови идут только тем, у кого узкие треугольные лица со впалыми щеками.
Если девушка круглолицая, щекастая, со вторым подбородком, то с широченными бровями она становится похожа на какого-то мужика кавказской национальности.

Гость
#22
Мадам Хреногубка

А как вообще возможно ОТРАСТИТЬ широкие брови?!

Только покрасить в салоне. Отрастить, если от природы тонкие-никак.

Гость
#23

Наоборот, широкие брови идут крупным чертам лица (самый яркий пример - Одри Хепберн), а тонкие брови гармонично смотрятся с мелкими чертами лица.

Гость
#24
Гость

Делайте такие брови, которые Вам идут. Вас никто осуждать за это не будет, все плевать. И, кстати, наоборот, чем крупнее черты лица, тем шире должны быть брови,чтобы уравновесить черты, аналогично с мелкими)

+1

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: