Гость
Статьи
чёрный точки на лице

чёрный точки на лице

Девочки как вы боритесь с чёрными точками на лице у меня ужасный чёрный точки именно на лице не знаю уже что делать

Madin
15 ответов
Последний — Перейти
Зульфия
#1

Мы не знать как победить чёрный точка

Гость
#2

Распариваю, затем скраб, затем маска (отбеливающая и сужающая поры)

омичк@
#3

У меня жирная кожа. Это просто проблема. Недавно наткнулась в инете на статью об эфирных маслах. Многие виды эфирных масел помогают при жирной коже, прищах, чёрных точках. Я решила попробовать. Я не аллергик. Выбрала для себя 100%-ое эфирное масло мандарина. Вечером умываюсь, выдавливаю увлажняющий крем на ладонь, туда каплю масла мандарина, размешиваю и наношу на лицо. Меня это удивило, но состояние кожи заметно(!) улучшилось. Вот только утром этого делать нельзя, масло мандарина притягивает к коже УФ лучи.

Гость
#4

Татарки подтянулись что ли? Мы не знаем про твой черный точка. Иди учи русский говорить!

Гость
#5

Я только таким спасалась. кожа жирная и угри и прыщи были. мне сказали что нужно средство с цинком. подобрала такое. очень довольна))) кожу не сушит. и прыщи прошли с черными точками (LIB Лосьон для глубокого очищения СЕРАЦИН)

Елизавета
#6

А я три раза в неделю делаю маску отшелушивающую маску с клюквой. Сначала снимаю весь макияж. Потом раскрываю поры ( горячую тряпочку прикладываю к лицу), а потом наношу маску. Черных точек стало меньше. Но нужно это делать регулярно. За один раз не уйдет

junkie
#7

перефразируя одну известную цитату - не следует смеяться над тем, кто говорит на ломаном языке, значит этот кто-то знает как минимум еще один. в чем прикол петросянить на эту тему? Самоутверждение такое что ли.
По теме - у меня появляются от сладкого и жирного-жареного. Причем достаточно небольшое количество, подругам от этого хоть бы хны. Лосьоны и притирки конечно хорошо, но мне помогает только сокращение сахара и вообще углеводов. Попробуйте пересмотреть питание, может быть у Вас так же, как у меня.

Дарья
#8

мне гель lundenilona помог очистить кожу

#9

Лосьоном пользуюсь для глубокой очистке серацин из либридермовской серии, хорошо чистит кожу мою.

#10

Я тоже замучалась выводить черные точки на лице. Потом сделала в медицинском центре Callista услугу комбинированной чистки лица. Уютная атмосфера, хороший ремонт не оставили меня равнодушной. Вежливые сотрудницы подробно рассказали о процедуре, все объяснили. Комбинированнная чистка как раз помогает избавиться от камедонов. Девочки, кто с Краснодара - рекомендую. Их адрес: ул. Гоголя 68.

Миучча
#11

У меня была большая проблема с темными точками и наконец-то я нашла решение проблемы. Очень советую! За копейки и очень действенно:
http://apsara-mag.ru/products/25227754

Улли
#12
Madin

Девочки как вы боритесь с чёрными точками на лице у меня ужасный чёрный точки именно на лице не знаю уже что делать

Сделать чистку вам нужно и подобрать соответствующую косметику. Мне от точек хорошо себорегулирующий крем сетафил подошел и пенка от акне. Кожа жирнится гораздо меньше и черные точки образовываются медленнее. Чистку по-прежнему продолжаю делать.

#13

Я тоже давно мучаюсь с черными точками и расширенными порами. Недавно для себя открыла маски из глины от Helena Gold [url]https://helengold.ru[/url] .Эффект виден сразу после первого применения. Лицо чистое, однородного цвета, поры сужены. Так же, перед маской можно пользоваться скрабом, он отшелушивает мёртвые клетки кожи и эффект от маски будет выраженней

Аннушка
#14

От точек хорошо бы пиллинги поделать, только летом их нельзя - может пигментация пойти или еще что похуже :( Так что дождитесь октября-ноября, и идите в аптеку за ретасолом, сделаете себе дома отличный пилинг, черных точек не останется!

Ольга Рысь
#15

Я тоже раньше мучилась! От прыщей нашла решение, но эти вечно забитые поры и черные точки, которые потом снова воспаляются в прыщи...! Решила идти к профессионалу, записалась в медицинский центр на ультразвуковой пилинг. С первого же раза у меня пропали все эти черные точки и загрязненные поры, эффект стоит потраченных средств! Кто устал искать профессионала, пишу адрес - Медицинский центр Либерти" г. Москва, ул. Малая Сухаревская, д.12

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: