Гость
Статьи
Проблемная кожа лица и …

Проблемная кожа лица и ок

Девочки, кому помогли орал. конц в борьбе с прыщами. Ничего не помогает, осталось только попробывать ок, конечно по назначению врача буду принимать. Были ли у вас побочные эфекты и как долго держался результат?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки, кому помогли орал. конц в борьбе с прыщами. Ничего не помогает, осталось только попробывать ок, конечно по назначению врача буду принимать. Были ли у вас побочные эфекты и как долго держался результат?

Пока будешь принимать результат будет, как только перестанешь пить все вернется на круги своя, долго их нельзя принимать они вредные очень сгущают кровь влияют на печень при длительном приеме атрофируюися яичники наступает привыкание плюс самочувствие не айс во время их приема у некоторых

Гость
#2
Автор

Девочки, кому помогли орал. конц в борьбе с прыщами. Ничего не помогает, осталось только попробывать ок, конечно по назначению врача буду принимать. Были ли у вас побочные эфекты и как долго держался результат?

у меня кстати тоже очень проблемная жирная кожа, мне помогло Де-нол, нольпаза, местно: клиндовит гель и азелик, сейчас прыщей как не бывало ттт

Автор
#3
Гость

Пока будешь принимать результат будет, как только перестанешь пить все вернется на круги своя, долго их нельзя принимать они вредные очень сгущают кровь влияют на печень при длительном приеме атрофируюися яичники наступает привыкание плюс самочувствие не айс во время их приема у некоторых

Что то мне расхотелось их принимать)))) поищу другой способ лечения!

Гость
#4

принимала ок 4 мес,кода стала идеальной,потом бросила их пить..прошло уже почти пол года кожа такая же чистая,но я пью витамины , поменяла уход за кожей...не знаю мне эти ок наверное даже не помогли( стала принимать из-за проблемы с яичником),а вот стала чаще сексом заниматься-так это гораздо лучшее лекарство для меня, чувствую себя прекрасно

Аннушка
#5

Согласна с предыдущим постом - витамины очень сильно влияют на состояние кожи. В свое время мне косметолог прописывал прием курсами внутрь и плюс наружные средства на основе витамина А (ретасол, ретиноевыя мазь - в зависимости от типа кожи). Мне тогда помогло.

Бабайка
#6
Гость

Пока будешь принимать результат будет, как только перестанешь пить все вернется на круги своя, долго их нельзя принимать они вредные очень сгущают кровь влияют на печень при длительном приеме атрофируюися яичники наступает привыкание плюс самочувствие не айс во время их приема у некоторых

Не всегда и не у всех.

Бабайка
#7

Автор,для начала сходите к гинекологу-эндокринологу,сдайте на гормоны.А то может вам и нужно ОК принимать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема