Гость
Статьи
Маски для лица из …

Маски для лица из дрожжей

Кто-нибудь делал маски для лица из пекарских дрожжей или пивных дрожжей? Какой был результат? Помогает ли от прыщей и покраснений?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогает, только наносить надо непосредственно на прыщ, ни в коем случае не на кожу вокруг. Покраснения - а какого рода покраснения? Не думаю, что от покраснений поможет.

Гость
#2

Питает кожу лица, тк содержит витамины В, но воспаления убирают хорошо и надолго только ретиноиды, купите ретиновую мазь, она есть в РФ, или закажите Третиноин, гель, крем неважно, всё залечит.

Гость
#3

Я делала из пекарских дрожжей. И периодически люблю делать - результат прекрасный! От покарснений не знаю, а от прыщей да, потому как очищает кожу. Но у меня прыщи ну как прыщи - не такие прыщи ,что все лицо в прыщях, а так, то там то сям перед критическими днями могли появиться

Гость
#4

Я делаю иногда из пекарских дрожжей просто для питания кожи. Кожа после них подтягивается и становится бархатистой. Прыщей не было и нет. Делаю иногда и на волосы, тоже хорошо. На форуме кто-то писал, что от них может повысится волосатость лица. У меня пока ТТТ токого эффекта нет.

Alena
#5

Пожалуйста, будьте аккуратнее с дрожжами. Несколько дет назад применяла такую маску от прыщей. Наверное, занесла инфекцию, которая на этих дрожжах разрослась по всему лицу. Кожа стала в 10 раз хуже, чем была, вся волнистая. Через пару месяцев все восстановилось, но дрожжи я с тех пор не использую.

Карина
#6

После неудачного опыта с домашними масками особо не экспериментирую. Хотя, разбежаться есть где. Но все же предпочитаю косметические маски)))

Nina
#7
Карина

После неудачного опыта с домашними масками особо не экспериментирую. Хотя, разбежаться есть где. Но все же предпочитаю косметические маски)))

У меня сейчас проблема небольшая, хочу найти маску с эффектом пилинга, чтобы поры очистить. Кто и что может посоветовать?

Карина
#8
Nina

У меня сейчас проблема небольшая, хочу найти маску с эффектом пилинга, чтобы поры очистить. Кто и что может посоветовать?

Если доверяете советам, то могу от себя посоветовать vichyconsult.ru/maska-piling-dvojnoe-sijanie-75-ml и пилинг, и маска) Очень круто очищает кожу, загрязнения. Я довольна и качеством, и результатом.

Гость
#9
Nina

У меня сейчас проблема небольшая, хочу найти маску с эффектом пилинга, чтобы поры очистить. Кто и что может посоветовать?

КУПИТЕ КОКОН ШЕЛКОПРЯДА ИНФА В ИНЕТЕ