Гость
Статьи
Опухаю от углеводов

Опухаю от углеводов

Девчонки,скажите,может я выдумала,заметила что когда я сижу на низкоуглеводке,то мой нос выглядит намного меньше и вообще лицо приобретает другой вид,другой взгляд. А когда я употребляю углеводы,то лицо какое то тяжелое. Влияют ли углеводы на красоту моего лица или я это выдумала? Прошу не смеяться,может тема чуть туповатая,но все же..)

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё верно. Сокращаете количество углеводов и организму легче. И внешний вид меняется, и состояние кожи.

Гость
#2

Да, есть такое понятие как углеводные отеки(((

Гость
#3

нет, сладкое , конечно , задерживает жидкость , но его нужно реально много съесть, чтобы прямо опухнуть. Я тоже часто показала и все искала причину .Причем отеки у меня были везде и особенно на лице , нос тоже оказал , кстати , и веки.. Оказалось все просто . Отеки были от переедания. Стоит немного переесть до лёгкой тяжести , так все...на утро другое лицо .Причем я тогда не на ночь наедалась

Гость
#4

отекала*

Галя
#5

Я тоже заметила, что опухаю от углеводов. Убераю сладкое, мучное - и вуаля точеное личеко и стройная талия!

Гость
#6

На каждый грамм углеводов задерживается 3 грамма воды, вод и посчитайте, сколько лишней воды у вас постоянно.

Гость
#7
Гость

На каждый грамм углеводов задерживается 3 грамма воды, вод и посчитайте, сколько лишней воды у вас постоянно.

Я могу съесть целую плитку шоколада и какие-нибудь пирожные , но в пределах разумного и ничего не задерживается. Но если переедать обычной едой , даже какой-либо курицей с овощами без соли , то на утро отек 99%
но автор , наверное , фрукты килограммами жрет на ночь и думает , что это лучше , чем съесть , к примеру , парочку печенек

Гость
#8

Тяжелая пища замедляет обмен веществ. Да, к сожалению, отеки от углеводов в том числе - это правда.

Гость
#9
Гость

Я могу съесть целую плитку шоколада и какие-нибудь пирожные , но в пределах разумного и ничего не задерживается. Но если переедать обычной едой , даже какой-либо курицей с овощами без соли , то на утро отек 99%
но автор , наверное , фрукты килограммами жрет на ночь и думает , что это лучше , чем съесть , к примеру , парочку печенек

нет,фрукты я ем только в первой половине дня и то немного,но все же спасибо за ответ и всем кто ответил)

Гость
#10
Гость


Я могу съесть целую плитку шоколада и какие-нибудь пирожные , но в пределах разумного и ничего не задерживается. Но если переедать обычной едой , даже какой-либо курицей с овощами без соли , то на утро отек 99%
но автор , наверное , фрукты килограммами жрет на ночь и думает , что это лучше , чем съесть , к примеру , парочку печенек

нет,фрукты я ем только в первой половине дня и то немного,но все же спасибо за ответ и всем кто ответил)

Тогда от того , что просто порой переедаете. От того, что фрукты с утра поели или сладкое немного, не опухнете утром

#11

конечно углеводы влияют на состояние кожи,у меня еще и плюс высыпания, нужно сократить прием,и внешний вид сразу лучше

Юлия
#12

Марина,все верно ,углеводы ,быстрые преимущественно ,задерживают жидкость ,отсюда и отеки ,я когда конфет наемся ,вообще выгляжу как алкоголик:(нос большой ,глазки поросячьи...

Гость
#13

Открытие. Может и я от сладкого отекаю. Ем его килограммами, хотя не толстая, но отекшая. Сладкое+ остальная углеводная еда.

Диана
#14

Я сегодня узнала, что от углеводов образуется оттечность, возможно или даже скорее всего дело а этом

Гость
#15
Гость

Да, есть такое понятие как углеводные отеки(((

У меня тоже самое...я б на вашем месте перестала кушать сладкое и мучное...у меня тоже самое...я перестала есть сладкое и мучное лицо изменилось до неузнаваемости...попробуйте хотябы неделю его не есть
..

Гость
#16

Это обычная отечность. После низкоуглеводки всегда так, большее количество углей ведет за собой отек. это просто с непривычки организм так реагирует . это на любой дитете так с любыми из продуктов может быть

Луиза
#17
Юлия

Марина,все верно ,углеводы ,быстрые преимущественно ,задерживают жидкость ,отсюда и отеки ,я когда конфет наемся ,вообще выгляжу как алкоголик:(нос большой ,глазки поросячьи...

🤣

Елена
#18

И я отекаю от белого хлеба, булок и сладостей. Могу даже вечером подбухнуть с подружками, но не дай баже нажраться углеводов. Утром покусаный пчеловод)))

Гость
#19
Галя

Я тоже заметила, что опухаю от углеводов. Убераю сладкое, мучное - и вуаля точеное личеко и стройная талия!

Через сколько уходит отек?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: