Увеличить губы
Вам когда - нибудь хотелось уделить свои губы? И есть ли здесь те кто увеличил и пожалел об этом?
Tinker_bell
7 ответов
Последний —
Перейти
Николай
Ну ***? Это же уродство носить на лице эти пельмени. Когда вижу не могу сдержать смех, это выглядит ущербно. Понимаю чуть подкоп реагировать, но надувать - ну ***)))
Николай
подкорректировать
Фигулька
Я делала контурную пластику губ, т.к. неровный контур своих. Мне исправили и немного разгладили. Практически никто даже не заметил, что было вмешательство, просто стало эстетичнее смотреться. Но мне увеличивать не нужно, свои большие.
Гость.
Толстые губы даже свои мерзкие, пельмени.
Гость
Помню в детстве не любила толстые губы. Счас это модно, в 17 лет хотела чуть чуть увеличить свои губы, сейчас такого желания нет, ввиду негативных последствий и просто потому что это некрасиво. искусственные губы заметно выглядят не своими делая лицо уродливым. Это только на фото смотрится ес-но, как и яркий мейки одежда, на видело все в разы скрадывается. Так что пластика губ это не выход. Да и вообще сейчас этих пельмени уже не экслюзив, пластика для приманивания повернутых папиков, и обычных пидорков пиарщиков.
Гость
лучше естественная внешность, ведь любая внешность у человека это его индивидуальность. И честно отвечу лично я перешагнула эту границу когда думала что именно фейс аля джолли с полными губами, это эталон красоты. Теперь больше замечаю красоту в естественной природной красоте. Как будто открыла свои глаза на правду. И природная внешность выглядит в сравнении с искусственной, магически. Не зря у людей разные лица, это куда интересней, чем клонированные чухандры. клоны это от демона.
Гость
Да вроде бы пельмени вышли уже из моды.
Форум: Лицо
Всего: 59 147 тем
Новые темы за неделю: 73 темы
- Девушки,кто-нибудь пользовался косметикой бренда"Oncemore"?1 ответ
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей7 ответов
- Средства для лица7 ответов
- А лицо все равно старое76 ответов
- Чем у женщины больше глаза, тем она добрее?3 ответа
- Оцените внешность женскую44 ответа
- Профессиональная уходовая косметика10 ответов
Популярные темы за неделю: 32 темы
- А лицо все равно старое76 ответов
- Оцените внешность женскую44 ответа
- Мечтаю стать красивой,но я страшненькая40 ответов
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Профессиональная уходовая косметика10 ответов
- Старость в 20 лет7 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей7 ответов
- Средства для лица7 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема