Гость
Статьи
Увеличить губы

Увеличить губы

Вам когда - нибудь хотелось уделить свои губы? И есть ли здесь те кто увеличил и пожалел об этом?

GIF
Tinker_bell
7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Ну ***? Это же уродство носить на лице эти пельмени. Когда вижу не могу сдержать смех, это выглядит ущербно. Понимаю чуть подкоп реагировать, но надувать - ну ***)))

Николай
#2

подкорректировать

Фигулька
#3

Я делала контурную пластику губ, т.к. неровный контур своих. Мне исправили и немного разгладили. Практически никто даже не заметил, что было вмешательство, просто стало эстетичнее смотреться. Но мне увеличивать не нужно, свои большие.

Гость.
#4

Толстые губы даже свои мерзкие, пельмени.

Гость
#5

Помню в детстве не любила толстые губы. Счас это модно, в 17 лет хотела чуть чуть увеличить свои губы, сейчас такого желания нет, ввиду негативных последствий и просто потому что это некрасиво. искусственные губы заметно выглядят не своими делая лицо уродливым. Это только на фото смотрится ес-но, как и яркий мейки одежда, на видело все в разы скрадывается. Так что пластика губ это не выход. Да и вообще сейчас этих пельмени уже не экслюзив, пластика для приманивания повернутых папиков, и обычных пидорков пиарщиков.

Гость
#6

лучше естественная внешность, ведь любая внешность у человека это его индивидуальность. И честно отвечу лично я перешагнула эту границу когда думала что именно фейс аля джолли с полными губами, это эталон красоты. Теперь больше замечаю красоту в естественной природной красоте. Как будто открыла свои глаза на правду. И природная внешность выглядит в сравнении с искусственной, магически. Не зря у людей разные лица, это куда интересней, чем клонированные чухандры. клоны это от демона.

Гость
#7

Да вроде бы пельмени вышли уже из моды.