Гость
Статьи
Не могу ходить с …

Не могу ходить с нарощенными ресницами

Добрый вечер!
Несколько раз в жизни (около 5) пробовала нарастить ресницы-в разных салонах, у разных мастеров. Результат один и тот же. Мне колит ресница, я не могу жмуриться с ними, испытываю постоянный дискомфорт, я вижу глазом как они нависают сверху и у меня начинает болеть голова. Похожу дня 4 с ними, они начинают понемногу отрастать и я начинаю вырывать их... Вырываю их и умышленно, чтобы предотвратить боль (покалывание) и неумышленно, просто, задумывшись о чем то. В итоге через неделю носки ресниц мои глаза выглядят жутко. Неужели есть счастливчики, которые носят нарощенные как свои и не чувствуют их? или люди терпят ради красоты?

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на *** их наращивать-то??? никогда не понимала

#2

Добрый вечер) довольно часто наращиваю ресницы, около 4-х раз в год и никакого дискомфорта. В салоны не хожу, только к одному мастеру на дом. Возможно, вам просто нужно материал, из которых сделаны ресницы, сменить. Мне одно время норку делали, потом попробовала шелк — теперь другие и не делаю. Они мягкие и не чувствуются;)

злаяшвея
#3

или в салон да сними... В чем проблема то? зачем наращивать 5й раз если предыдущие 4 не понравилось?🤷‍♀️

Натали
#4

смените мастера! я была в такой ситуауии. у мастера то ли клей дешевый, то ли руки из ж, не знаю. Но реально все чесалось, кололо и т.д. Пошла к другой, нарастила так, что я их реально не чувствую ВООБЩЕ. Уже полгода к ней хожу. я вас очень хорошо понимаю.

Оксана
#5
злаяшвея

или в салон да сними... В чем проблема то? зачем наращивать 5й раз если предыдущие 4 не понравилось?🤷‍♀️

я у разных мастеров и в разных салонах, 5 раз это не один за одним, а в течение 2 лет. Все надеюсь - вдруг наконец повезет

Анастасия
#6

после каждой прогулки по улице ресницы нужно спаласкивать водой и просушивать веером,дело в том что из-за пыли и прочего и начинается зуд и прочее.реснички нужно рассесывать постоянно (можно использовать чистую косточку от туши) и горя знать не будете .они требуют определенного ухода

Наталья
#7

Возможно тебя не качественной продукцией наращивали. Я наращивала тут http://narastitresnicy.ru Так мне не просто отлично нарастили и объяснили как правильно ухаживать. И никакого зуда не стало.

Мария
#8

Считаю что глупо наращивать ресницы, сейчас такое количество средств для роста ресниц... Я тоже, по глупости, это сделала, хорошо что нашла восстановительное и укрепляющее средство для ресниц Чериш, еще и подрастила с ним и напитала. Вот так вот наращивать, лучше купить, в принципе за те же деньги, средство для роста и укрепления)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: