Гость
Статьи
Вскочили красные прыщи …

Вскочили красные прыщи перед свадьбой, что делать?

Девочки!!! Спасайте!! Завтра свадьба! Появились два больших, красных прыща, гной уже вышел, остались повреждения содранной кожи! У меня паника! Надежда только на вас! Может корректор или мазь... спасайте!

Ника
9 ответов
Последний — 13 августа 2017, 14:26 Перейти
1.
Гость

Это знак1 Не надо вам замуж

2.
Гость

А вы макияж сами будете делать? Просто если бы пригласили визажиста, то он сделал бы все на отлично.

3.
Гость

Гидрокортизоном намажь, сойдёт краснота и отек. Это как экстренный метод.

4.
Гость
Гость

А вы макияж сами будете делать? Просто если бы пригласили визажиста, то он сделал бы все на отлично.

Ну как сказать.. мне визажист обещала,что все хорошо замажет. В итоге посмотрела в зеркало, а из-под тональника они выглядывают. Я лучше замазала.

У меня высыпало все декольте прям перед свадьбой - нервы. тон делали аэрографом, ничего не видно было.

6.
Гость

Если визажист-не Ваша какая нибудь подружка Зина,а опытный,то он все скроет,не парьтесь

7.
Гость

Мне кажется, тут только антибактериальными мазями мазать. Их много разных, хоть тот же левомеколь. Или присыпать стрептоцидом, банеоцином. Банеоцин, кстати, и мазь есть. Можно и гидрокортизоновой мазью. Ну и визажист замажет. Предупредите о своих прыщах заранее, чтобы у него был в наличии очень плотный тональник. А то, что слегка останется заметно- своим неважно, а на фото прекрасно фотошопится.

8.
Гость

у меня перед выпускным вылез прыщ. остался красный блям. визажист все подшаманила, на фото видно не было. вблизи -- видно, что замазано. но вблизи и проф макияж выглядит не очень.
витаон и мазь вишневского за ночь снимают красноту и отек.

9.
Гость

Адвантан крем