Гость
Статьи
Вскочили красные прыщи …

Вскочили красные прыщи перед свадьбой, что делать?

Девочки!!! Спасайте!! Завтра свадьба! Появились два больших, красных прыща, гной уже вышел, остались повреждения содранной кожи! У меня паника! Надежда только на вас! Может корректор или мазь... спасайте!

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знак1 Не надо вам замуж

Гость
#2

А вы макияж сами будете делать? Просто если бы пригласили визажиста, то он сделал бы все на отлично.

Гость
#3

Гидрокортизоном намажь, сойдёт краснота и отек. Это как экстренный метод.

Гость
#4
Гость

А вы макияж сами будете делать? Просто если бы пригласили визажиста, то он сделал бы все на отлично.

Ну как сказать.. мне визажист обещала,что все хорошо замажет. В итоге посмотрела в зеркало, а из-под тональника они выглядывают. Я лучше замазала.

#5

У меня высыпало все декольте прям перед свадьбой - нервы. тон делали аэрографом, ничего не видно было.

Гость
#6

Если визажист-не Ваша какая нибудь подружка Зина,а опытный,то он все скроет,не парьтесь

Гость
#7

Мне кажется, тут только антибактериальными мазями мазать. Их много разных, хоть тот же левомеколь. Или присыпать стрептоцидом, банеоцином. Банеоцин, кстати, и мазь есть. Можно и гидрокортизоновой мазью. Ну и визажист замажет. Предупредите о своих прыщах заранее, чтобы у него был в наличии очень плотный тональник. А то, что слегка останется заметно- своим неважно, а на фото прекрасно фотошопится.

Гость
#8

у меня перед выпускным вылез прыщ. остался красный блям. визажист все подшаманила, на фото видно не было. вблизи -- видно, что замазано. но вблизи и проф макияж выглядит не очень.
витаон и мазь вишневского за ночь снимают красноту и отек.

Гость
#9

Адвантан крем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: