Стесняюсь встретиться с парнем из-за проблемной кожи. Мне 17, с прыщами мучаюсь с 12-ти лет. Послезавтра первое свидание с парнем, как с таким лицом идти? :( замазать не получается, все равно мои расширенные поры и прыщи видны. У кого такое было? Как вы справились с этим комплексом? Парни сильно обращают внимание на кожу?
Ой, как я тебя понимаю) Мне тоже кстати 17, и тоже проблемы с кожей.Я думаюъ, что это возрастное, и со временем должно пройти. Вообще, по моим наблюдением, это вообще не играет роли.Любят разных и толстых, и таких как мы) Тем более, у парней тоже есть проблемы с лицом.Надо хорошо одеваться, грамотно краситься, и всё будет норм!) Удачи на свидании!))
даже если и стесняетесь, даже если парни девушек с проблемной кожей не любят, все равно когда-то надо начинать. в моем окружении несколько девушек с плохой кожей лица, и все замужем или имеют серьезные отношения.
Гость
[1709951136]
#3
а он вас до этого видел? или это интернет знакомство? вообще, надо пробовать продукты для кожи, такие которые сушат прыщи еще на самом образовании
Гость
[3135201479]
#4
Пока сходите на свидание как есть, не кожей единой... Дальше лечитесь у дерматолога, косметолога и т.д. - это поправимо.
Гость
[2323074141]
#5
Если позвали на свидание с такой кожей, то нечего переживать. Все,что можете еще сделать- косметикой скрыть, что бы ему приятно было. А так- к дерматологу. Уроки макияжа у Саши Исаевой-тоже лучше посетите
Галина
[2348353826]
#6
Переходный возраст моего сына дался нам очень тяжело. Мало того, что у него трудный характер, так на его моральное состояние повлияла и его внешность. А именно сыпь на лице, которая покрывала процентов 70: щеки, лоб, нос. Честно, страшно даже было на него смотреть. Спас один чудо препарат - Акнекутан. Педиатр прописал целый курс. Наш врач зарегистрирован в специальном приложении, поэтому было удобно поддерживать с ним связь и делиться результатами лечения. Не надо было ходить в поликлинику. Сейчас курс прошли и лицо сына полностью чистое. Хотя я уже и не надеялась, что это все пройдет.
У кого такое было? Как вы справились с этим комплексом? Парни сильно обращают внимание на кожу?