Гость
Статьи
стесняюсь пойти в …

стесняюсь пойти в туалет

скоро поеду к родственникам на новогодние каникулы
буду жить у них
но у меня проблема
я стесняюсь в гостях пойти в туалет
по маленькому еще ладно ,но по большому это уже огромная проблема
что делать? может как то побороть это

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не едь, делов-то.

Гость
#2

можно погулять пойти, и под елочку..

Гость
#3

Не с.р.и, делов-то

#4
Гость

можно погулять пойти, и под елочку..

+++
Может и дымоход кто-нибудь прочистит.

#5

Вы же не перед ними будете испражняться, а в туалете с закрытой дверью. Что.. кого стесняться? Или Вы думаете, что они не какают?!

#6

Делайте как автор одной известной на этом форуме темы, какайте на лестничной клетке)))) 😭

Гость
#7
Татьяна Султан

Делайте как автор одной известной на этом форуме темы, какайте на лестничной клетке)))) 😭

а что за тема? где такая?

#8
Гость

а что за тема? где такая?

http://m.woman.ru/relations/men/thread/3846898/

Ошибочка, она не на лестничную площадку а на улицу бегала но смысла это не меняет.
На разводку похоже мне кажется

Гость
#9
Гость

а что за тема? где такая?

Ещё была «знаменитость», которая какала в пакетик, потому что стеснялась бойфренда. И я вот никак не могу забыть эту историю - ну кааааак человек может чувствовать себя в этот момент?! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ (Момент хождения по-большому в пакет). Я думаю, ваши родственники не упадут в обморок, раз знают, что у них гость на долгое время. Поверьте, оч маленькое количество взрослых людей вообще об этом думают)

Марька
#10

Думай о том что твой дом там где ты спишь если ты там ночуешь то на время то и твой дом значит ты не в гостях

Нонна
#11

Можно проснуться часа в три четыре, когда все спят, и пойти в туалет. Главное, громко не пукайте, чтобы не разбудить))

Гость
#12

А вы не переживайте, автор. Не ходите. Терпите. А потом как припрет на аварийный сброс, вам вообще все равно будет, кто и что и где.

Гость
#13

Купите памперсы для взрослых и с.рите прямо в него, сидя за столом - ну, а что ещё остается, раз стесняетесь в туалете это делать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: