Гость
Статьи
Морщины на щеках в 26 …

Морщины на щеках в 26 лет или ямочки???

Никогда не была обладательницей ямочек на щеках. Лет в 25 начала замечать, что на фото, при небольшой улыбке, у меня видны отчетливые ямочки. Сейчас на фото в этих местах по прежнему углубления, но уже с гармошкой. Когда смеюсь, вообще кошмар. Это морщины??? Как их убрать?

Леди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень нравятся морщинки на щеках при улыбке. Серьёзно.

Гость
#2

это жировая прослойка под кожей рассосалась вот и "ямочки" выступили

Гость
#3

У меня теория - это кожа с возрастом более дряблой становится...у самой просто такое же, и тоже появилось в 25. Но я себе спец кожу растягивала, т. к. ямки хотела. Их не убрать, только смириться. Если б нам было лет 18, они б сами затянулись.

Гость
#4

Ой я вас понимаю, прямо ненавижу свои щёки , улыбаться стесняюсь, фотографироваться перестала ...готовлюсь морально к пластике ( всякие нити- филлеры не хочу) мне скоро 37

Гость
#5

у меня вот ямочки на щечках с детства,но они маленькие и теперь едва заметны при улыбке)) и чем вам ямочки не угодили?

Гость
#6

У меня то же самое. Это морщины. Мне 31. Колю в них ботокс.

Гость
#7
Леди

Никогда не была обладательницей ямочек на щеках. Лет в 25 начала замечать, что на фото, при небольшой улыбке, у меня видны отчетливые ямочки. Сейчас на фото в этих местах по прежнему углубления, но уже с гармошкой. Когда смеюсь, вообще кошмар. Это морщины??? Как их убрать?

реально оценить ситуацию сможет только врач-косметолог при личной
встрече. А потом можно уже говорить о том, что поможет помочь в вашем случае. Конкретно мне помог аппарат Альтера ( делала егов клинике ана-космо) - морщины у меня были выражены не очень сильно. А у мамы уже более серьезные возрастные проблемы - ей тот же врач-косметолог колит Ксеомин (аналог ботокса, но к нему нет привыкания). Главное обратитесь к специалисту, чтоб не стало хуже

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: