Гость
Статьи
Лопнул сосуд на лице(

Лопнул сосуд на лице(

Делала паровую ванночку на лицо перед сном, потом кислотную маску на 15 минут нанесла. Смыла и легла спать. Утром смотрю в зеркало, а у меня сосуд лопнул на переносице с левой стороны(((( Красное пятно как звёздочка. Прикладывала лёд но не помогло.. Я не знаю что делать, теперь комплексую, даже сквозь тональник просвечивает, приходится плотным консилером скрывать и следить всё время. Кто нибудь знает, чем можно это убрать?? Если только лазером, то подскажите сколько стоит процедура и точно ли поможет

Милана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

IPL на неодимовом лазере,там стоимость из одной вспышки,цены разные,но не больше тысячи.

Лира
#2
Милана

Делала паровую ванночку на лицо перед сном, потом кислотную маску на 15 минут нанесла. Смыла и легла спать. Утром смотрю в зеркало, а у меня сосуд лопнул на переносице с левой стороны(((( Красное пятно как звёздочка. Прикладывала лёд но не помогло.. Я не знаю что делать, теперь комплексую, даже сквозь тональник просвечивает, приходится плотным консилером скрывать и следить всё время. Кто нибудь знает, чем можно это убрать?? Если только лазером, то подскажите сколько стоит процедура и точно ли поможет

само пройдет. У меня у подружки при родах много капиляров на лице полопалось. Все само прошло.

Гость
#3

Если мелкий поверхностный капиляр-может и само. Если чуть глубже и чуть крупнее сосудик-готовьтесь к лазеру, качественно- около 15. За 1000, как тут писали, в подвортне на коленке разве что.

#4

током удаляют. я свою до крови ковыряла, стала меньше)))

Гость
#5
Гость

Если мелкий поверхностный капиляр-может и само. Если чуть глубже и чуть крупнее сосудик-готовьтесь к лазеру, качественно- около 15. За 1000, как тут писали, в подвортне на коленке разве что.

Лишь бы что ляпнуть,удаляла в профессиональной клинике на самом современном аппарате люменис м22,одна вспышка около 200-300 руб,если сосуд маленький одиночный,то достаточно 2-3 вспышек.

Гость
#6
Гость

Лишь бы что ляпнуть,удаляла в профессиональной клинике на самом современном аппарате люменис м22,одна вспышка около 200-300 руб,если сосуд маленький одиночный,то достаточно 2-3 вспышек.

2-3 вспышек???
6 сеансов, если не очень глубоко сосуд. Если глубже- равно удалению татуировки.
Так, ляпнула. Гугл с телефонами клиник в помощь. За 1000 рэ удаляльщица, алкоголические звездочки может за такие деньги и удалили кому.

Гость
#7
Гость

2-3 вспышек???
6 сеансов, если не очень глубоко сосуд. Если глубже- равно удалению татуировки.
Так, ляпнула. Гугл с телефонами клиник в помощь. За 1000 рэ удаляльщица, алкоголические звездочки может за такие деньги и удалили кому.

Я даю конкретную информацию по куперозу,но у вас видать день не задался,что так полаяться охота))Дело ваше,переплачивайте своим косметологам).

Гость
#8
Лира

само пройдет. У меня у подружки при родах много капиляров на лице полопалось. Все само прошло.

у меня уже лет 10. не прошел и не пройдет

Евгения
#9

Если само не пройдет, то дерматологи удаляют, лазером или холодом, это простая процедура, единственное лучше делать лазером чтоб болячки не было, а то после холода болячка еще какое-то время сходит, если у вас такая склонность, то надо быть осторожнее, горячей водой умываться нельзя, почитайте какие есть ограничения......

#10

Вот кстати хотела узнать поп вооду сосудов, а то у меня они по больше части под носом как бы идут.

Гость
#11

Я убирала лазером. У меня кожа тонкая, постоянно сосуды на поверхности появляются. 2 минуты и готово.

#12
Гость

Если мелкий поверхностный капиляр-может и само. Если чуть глубже и чуть крупнее сосудик-готовьтесь к лазеру, качественно- около 15. За 1000, как тут писали, в подвортне на коленке разве что.

Не знаю где вы такие цены видели - лазеров в подворотне не бывает))

#12
Гость

2-3 вспышек???
6 сеансов, если не очень глубоко сосуд. Если глубже- равно удалению татуировки.
Так, ляпнула. Гугл с телефонами клиник в помощь. За 1000 рэ удаляльщица, алкоголические звездочки может за такие деньги и удалили кому.

пф! За одну вспышку удалила - рублей 700 это стоило! Не морочьте людям голову - проверить за секунду можно!

Гость
#14
Лира

само пройдет. У меня у подружки при родах много капиляров на лице полопалось. Все само прошло.

...У меня у подружки...
Так у тебя или у подружки??? Чурка,пиши по- русски: ..у моей подружки...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: