Гость
Статьи
Помогите, у меня …

Помогите, у меня слишком некрасивы большой нос, что делать?

Очень сильно стыжусь своей внешности😢. У меня большой длинный нос да ещё и с горбинкой. Ещё у меня слишком широкий лоб. Но носа я стыжусь больше всего. Я не знаю как с этим быть. Мне реально стыдно ходить в школу, смотреть на кого-нибудь, сидеть с партой с мальчиком, потому что получается что он смотрит на меня в профиль, а нос то большой. Да и вообще все проблемы из-за носа😭. Я не могу общаться/встречаться с мальчиками.(из-за большого и некрасивого носа)
Я даже пофоткаться нормально не могу из-за него, все время либо руками закрываюсь, либо фоткаюсь спиной. Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такая же проблема или кто-нибудь знает как с этим справиться, напишите❤️
Мне 14

Геля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

взяться за учёбу, уйти с головой, чтобы найти работу и копить на операцию, а пока смириться

Ольга
#2

Обычный еврейский или армянский нос. Не волнуйтесь так - он такой у всех женщин вашей национальности: вашим мужчинам это нравится.

#3

Помню и мне было 13-14 и в один миг, подруга начала постоянно говорить, что мои ушки торчат, а нос очень длинный, я картавила и из-за переходного возраста попа стала круглой, на неё часто обращали внимание мальчики. У меня по этим пунктам были комплексы.
Сейчас мне 27, смотрю фотки той же подруги, она всегда на фото прикрывает свой нос, т.е. это был её комплекс, который она старалась передать мне. Муж убедил, что носик действительно хорошенький и горбинка очень симпатяшная. Ушки так же торчат, на улице их закрывают волосы, а дома до них некому нет дела. Буква Р- всё так же картавит, хотя я над ней работала. Я теперь часто слышу, что у меня акцент, очень интересный и привлекательный в сочетании с нежным голосом, не один мужчина ещё не устоял. А попу хочется вернуть. Сейчас я очень довольна собой, хотя нечего не изменилось, я вижу в зеркале очень привлекательную девушку.
Часто, то что мы считаем уродливым, это мы просто не любим. Полюбите себя, всё очень просто.

Гость
#4

рино. я сделала в 18 лазик и счастлива, хотя тоже бабы отговаривали, мол очки не портят, а портили они еще как, я просто другим человеком стала после этого.

Милана
#5

[quote="Геля"]Очень сильно стыжусь своей внешности😢. У меня большой длинный нос да ещё и с горбинкой. Ещё у меня слишком широкий лоб. Но носа я стыжусь больше всего. Я не знаю как с этим быть. Мне реально стыдно ходить в школу, смотреть на кого-нибудь, сидеть с партой с мальчиком, потому что получается что он смотрит на меня в профиль, а нос то большой. Да и вообще все проблемы из-за носа😭. Я не могу общаться/встречаться с мальчиками.(из-за большого и некрасивого носа)
Я даже пофоткаться нормально не могу из-за него, все время либо руками закрываюсь, либо фоткаюсь спиной. Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такая же проблема или кто-нибудь знает как с этим справиться, напишите❤️
Мне 14[/qote] Так во первых: успокойся. Не надо стыдится каждый красив по своему. Вот например я, у меня уши огромные как у слона. Но в классе меня считают довольно красивой девочкой.Найди под ход к себе, может причёску по меняй или начни одеваться по другому.

Милана
#6

[quote="Геля"]Очень сильно стыжусь своей внешности😢. У меня большой длинный нос да ещё и с горбинкой. Ещё у меня слишком широкий лоб. Но носа я стыжусь больше всего. Я не знаю как с этим быть. Мне реально стыдно ходить в школу, смотреть на кого-нибудь, сидеть с партой с мальчиком, потому что получается что он смотрит на меня в профиль, а нос то большой. Да и вообще все проблемы из-за носа😭. Я не могу общаться/встречаться с мальчиками.(из-за большого и некрасивого носа)
Я даже пофоткаться нормально не могу из-за него, все время либо руками закрываюсь, либо фоткаюсь спиной. Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такая же проблема или кто-нибудь знает как с этим справиться, напишите❤️
Мне 14[/qote] Так во первых: успокойся. Не надо стыдится каждый красив по своему. Вот например я, у меня уши огромные как у слона. Но в классе меня считают довольно красивой девочкой.Найди под ход к себе, может причёску по меняй или начни одеваться по другому.

Милана
#7
Геля

Очень сильно стыжусь своей внешности😢. У меня большой длинный нос да ещё и с горбинкой. Ещё у меня слишком широкий лоб. Но носа я стыжусь больше всего. Я не знаю как с этим быть. Мне реально стыдно ходить в школу, смотреть на кого-нибудь, сидеть с партой с мальчиком, потому что получается что он смотрит на меня в профиль, а нос то большой. Да и вообще все проблемы из-за носа😭. Я не могу общаться/встречаться с мальчиками.(из-за большого и некрасивого носа)
Я даже пофоткаться нормально не могу из-за него, все время либо руками закрываюсь, либо фоткаюсь спиной. Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такая же проблема или кто-нибудь знает как с этим справиться, напишите❤️
Мне 14

Милана
#8
Геля

Очень сильно стыжусь своей внешности😢. У меня большой длинный нос да ещё и с горбинкой. Ещё у меня слишком широкий лоб. Но носа я стыжусь больше всего. Я не знаю как с этим быть. Мне реально стыдно ходить в школу, смотреть на кого-нибудь, сидеть с партой с мальчиком, потому что получается что он смотрит на меня в профиль, а нос то большой. Да и вообще все проблемы из-за носа😭. Я не могу общаться/встречаться с мальчиками.(из-за большого и некрасивого носа)
Я даже пофоткаться нормально не могу из-за него, все время либо руками закрываюсь, либо фоткаюсь спиной. Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такая же проблема или кто-нибудь знает как с этим справиться, напишите❤️
Мне 14

Милана
#9
Геля

Очень сильно стыжусь своей внешности😢. У меня большой длинный нос да ещё и с горбинкой. Ещё у меня слишком широкий лоб. Но носа я стыжусь больше всего. Я не знаю как с этим быть. Мне реально стыдно ходить в школу, смотреть на кого-нибудь, сидеть с партой с мальчиком, потому что получается что он смотрит на меня в профиль, а нос то большой. Да и вообще все проблемы из-за носа😭. Я не могу общаться/встречаться с мальчиками.(из-за большого и некрасивого носа)
Я даже пофоткаться нормально не могу из-за него, все время либо руками закрываюсь, либо фоткаюсь спиной. Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такая же проблема или кто-нибудь знает как с этим справиться, напишите❤️
Мне 14

хВика
#10

правильно написали. учись. вырастешь-заработаешь на пластику

Елена
#11

Милая Геля, постарайтесь не зацикливаться на этой проблеме. Присмотритесь к популярным личностям с немаленьким носом (Ольга Бузова, Екатерина Варнава, Кристина Орбакайте и др.) и постарайтесь понять, за счет чего они воспринимаются как красавицы, обратите внимание на прически и макияж. Стройная фигура, здоровая кожа и красивые волосы - это намного важнее, чем правильная форма носа (если девушка толстая, с неухоженнными волосами - уже не важно, какой у нее нос). Присмотритесь в Инстаграмме к Гоар Аветисян, она мастерски превращает с помощью макияжа любой нос в носик богини и показывает, как это делать (более того, вся ее история о том, как своими руками построить свое счастье). А, главное, научитесь ценить и любить себя и не тратьте свою юность на пустые комплексы. У меня длинный нос, я это пережила 😉

#12
Елена

Милая Геля, постарайтесь не зацикливаться на этой проблеме. Присмотритесь к популярным личностям с немаленьким носом (Ольга Бузова, Екатерина Варнава, Кристина Орбакайте и др.) и постарайтесь понять, за счет чего они воспринимаются как красавицы, обратите внимание на прически и макияж. Стройная фигура, здоровая кожа и красивые волосы - это намного важнее, чем правильная форма носа (если девушка толстая, с неухоженнными волосами - уже не важно, какой у нее нос). Присмотритесь в Инстаграмме к Гоар Аветисян, она мастерски превращает с помощью макияжа любой нос в носик богини и показывает, как это делать (более того, вся ее история о том, как своими руками построить свое счастье). А, главное, научитесь ценить и любить себя и не тратьте свою юность на пустые комплексы. У меня длинный нос, я это пережила 😉

Браво👍

Елена
#13

Пока накопите на пластику - упустите самое ценное время, юность. Хорошая пластика стоит дорого. А красавицей Вы можете стать, несмотря на нос 😉

Гость
#14

Как это учись!? Когда этот комплекс всю почву из под ног выбивает! Срочно делать операцию! А то потом и с красивым носом будешь стесняться в профиль сидеть, по привычке. И вообще вырастешь закомплексованной.

Гость
#15
Елена

Пока накопите на пластику - упустите самое ценное время, юность. Хорошая пластика стоит дорого. А красавицей Вы можете стать, несмотря на нос 😉

Зачем обманываете человека? Она может быть приятной ,но никак не красавицей. Но это и не плохо,красавиц еденицы ведь .

Гость
#16

У меня такая же фигня. В детстве обзывали, пацаны смеялись. Сейчас мне 30. Есть любимый симпатишный мужик. Говорит, что мой носик самый красивый))) Да, очень комплексовала, сейчас уже легче. Очень мне помешало это в жизни. Но, ты еще молоденькая совсем. Поговори с родителями, объясни все. Может они начнут на операцию откладывать. Если нет, то учись хорошо, начнешь работать копи на операцию. Только так. А пока что ищи свой стиль, прическу, макияж. Мне макияж и прическа помогают выглядеть неплохо. И помни, девочка, самое главное это твое здоровье. У меня столько проблем со здоровьем, что мой нос вообще теперь ерундой кажется.

гостья
#17

еврейка,грузинка?

Аня
#18
гостья

еврейка,грузинка?

Русская я ,уже сделала операцию ,так сто все хорошо

Анна
#18
Автор

Очень сильно стыжусь своей внешности😢. У меня большой длинный нос да ещё и с горбинкой. Ещё у меня слишком широкий лоб. Но носа я стыжусь больше всего. Я не знаю как с этим быть. Мне реально стыдно ходить в школу, смотреть на кого-нибудь, сидеть с партой с мальчиком, потому что получается что он смотрит на меня в профиль, а нос то большой. Да и вообще все проблемы из-за носа😭. Я не могу общаться/встречаться с мальчиками.(из-за большого и некрасивого носа)
Я даже пофоткаться нормально не могу из-за него, все время либо руками закрываюсь, либо фоткаюсь спиной. Помогите, пожалуйста, может у кого-нибудь такая же проблема или кто-нибудь знает как с этим справиться, напишите❤️
Мне 14

Mery Mint
#20

У меня примерно такая же проблема. Я могу дать вам, и другим людям несколько советов. Даже не смотря на то, что вы писали это несколько лет назад..

1. Смиритесь с этим и полюбите себя, свой нос, как это сделала я например. Да это сложно но, в мире есть такие же люди как и вы, есть люди которые не обращают внимание на внешность.Таких людей немало. И есть те, кто готов вас поддержать. А на тех кто вас обзывает и унижает (если такие есть конечно), просто забейте. Не обращайте на них внимания. Они его не достойны.

2. Если всё-таки у вас слишком большой нос и он вам никак не может понравиться, носите маску что-ли, желательно чёрную, она будет лучше закрывать и практически не будет видно никаких складок. В маске я думаю вам будет комфортнее и вы уже не так сильно будете стыдиться своим носом.

3. Ну и если уж совсем плохо. Тогда остаётся пластическая операция. Хотя это уже ваше решение.

Я пыталась помочь. Удачи вам! ))

Mery Mint
#21
Mery Mint

У меня примерно такая же проблема. Я могу дать вам, и другим людям несколько советов. Даже не смотря на то, что вы писали это несколько лет назад..

1. Смиритесь с этим и полюбите себя, свой нос, как это сделала я например. Да это сложно но, в мире есть такие же люди как и вы, есть люди которые не обращают внимание на внешность.Таких людей немало. И есть те, кто готов вас поддержать. А на тех кто вас обзывает и унижает (если такие есть конечно), просто забейте. Не обращайте на них внимания. Они его не достойны.

2. Если всё-таки у вас слишком большой нос и он вам никак не может понравиться, носите маску что-ли, желательно чёрную, она будет лучше закрывать и практически не будет видно никаких складок. В маске я думаю вам будет комфортнее и вы уже не так сильно будете стыдиться своим носом.

3. Ну и если уж совсем плохо. Тогда остаётся пластическая операция. Хотя это уже ваше решение.

Я пыталась помочь. Удачи вам! ))

Да и даже не смотря на то что вы уже сделали пластическую операцию, я всё равно это напишу потому что есть такие люди как вы пхп

Гость
#22

Ты знаешь про такую штуку как файсбилдинг? Хочешь можешь попробовать. Иногда получается убрать горбинку и укоротить нос БЕЗ ОПЕРАЦИИ!!! это просто упражнения на мышцы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: