Гость
Статьи
Что делать ,если я …

Что делать ,если я некрасивая?

Привет ,мне 17 лет. Я некрасивая..
Опишу себя:
Я слишком худая,рост 160 ,вес примерно 47. Ноги у меня красивые. но вот попы нет вообще и она сама по себе не красивой формы. грудь тоже не особо большая и тоже ужасной формы. у меня ужасная форма лица ,у меня скулы которые мне вообще не идут,это смотрится ужасно ,портит все фото. один глаз меньше другого и вообще глаза странные ,какие-то то складки под глазами ,которые подчёркивают мои синяки. так же у меня жирный живот,не смотря на маленький вес и худые ноги. лицо вообщем у меня ужасное. подбородок ещё с ямкой. лицо узкое. так же волосы очень жидкие ,жирные и не послушные. никакая косметика мне не помогает. и ещё у меня прыщи,но их мало ,но очень много покраснений ,борюсь с этим много лет ,хожу к косметологу. ничего не помогает. ещё и кожа шелушится.
и губы вечно трескаются ,даже когда тепло. что я только с ними не делала. губы кстати тоже не очень. они не пухлые ,но длинные. и нос... у меня ужасный нос. он длинный и кончик носа опущен немного вниз. сам нос узкий ,а вот его кончик большеват. и лицо как будто немного помятое.
ГЛАВНОЕ:
Мне очень обидно. все мои подруги красавицы. за ними всегда бегают мальчики и всегда выбирают их ,всегда делают им комплименты. а на меня ноль внимания.
у них уже была куча парней.
а у меня всего 4 парня было. и то с двумя отношения были так. и все эти мальчики не красавцы особо. а вот у подруг все красивые.
им всегда делают комплименты,с ними всегда все знакомятся.
а на меня ноль внимания.
хотя я добрый человек.

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

Ну, слил парень, еще и нелестно отозвался о характере и внешности.
Что поделаешь, жизнь продолжается...😊

Скорп
#2

Май бьютифул Evgeny😌

Гость
#4

Вам придется жить с тем, что есть и учиться это носить достойно. Ищите с таким же рвением у себя достоинства. Учитесь свои достоинства подчеркивать, а на недостатки не обращайте внимания. Никто не идеален на 100%. Даже признанные секс символы часто комплексуют и не любят свою внешность. И это после пластики.
Хотите быть счастливой? Будьте.

Конфета
#5

Отправь мне своё фото) телеграм @Konfet_ta
Пообщаемся заодно))

Кон Чен Ый
#6

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТЫ НЕКРАСИВАЯ, СКОРЕЕ НЕУХОЖЕННАЯ!

Глянь фотки Ким Кардашьян до пластики, какая-то обезьяна на выпасе. А сейчас обмалевалась косметикой, вставила филлеры, нарастила волосы и уже на человека похожа.

Косметика, шмотки и пластическая хирургия твои друзья.

Я
#7

У многих супермоделей тоже спорная внешность, ну и что? Выбросьте микроскоп, под которым вы выискиваете свои недостатки и обратите внимание на достоинства. Правильно подобранная стрижка и макияж визуально скорректирует форму лица, попу можно накачать, пресс тоже. И не нужно себя ни с кем сравнивать - всегда у кого-то что-то красивее. Ну а помимо внешности не забудьте и о внутреннем содержании!

Гость
#8
Кон Чен Ый

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ТЫ НЕКРАСИВАЯ, СКОРЕЕ НЕУХОЖЕННАЯ! Глянь фотки Ким Кардашьян до пластики, какая-то обезьяна на выпасе. А сейчас обмалевалась косметикой, вставила филлеры, нарастила волосы и уже на человека похожа. Косметика, шмотки и пластическая хирургия твои друзья.

Ким была красивой- идеальный овал, большие глаза, пухлые губы, волосы, контрастная яркая внешность. Она просто была восточнее. Для сравнение Ким и ее сестра Хлое с мужеподобной внешностью делали одинаковое количество ухищрений. И как были одна красотка, другая мужик, так все и есть. Тут и от исходных данных зависит- коренастая тумбочка не станет ланью, маленькие глаза вкучу не станут глазами Милы Кунис. НО это не значит надо на себя забивать. Надо выжимать свой максимум, вы ещё очень молоденькая и максималистка, наверняка, много в вас и достоинств!
Со временем научитесь их преподносить. Ну и спорт!!!! Попа и рыхлый живот никого не красят!

йоу
#9

У вас может быть себорея, у меня были похожие проблемы с волосами и акне, вам следует воспользоваться шампунем Низорал, и пропить Роаккутан если хотите навсегда избавиться от покраснений.

Гормон роста
#10

у вас все проблемы от недовеса. Организму мало питательных веществ, вот он кренделя и выписывает.

Луна
#11

Ниче себе,четыре парня в 17 лет.Я в эти годы мультики смотрела

Гость
#12
Я

У многих супермоделей тоже спорная внешность, ну и что? Выбросьте микроскоп, под которым вы выискиваете свои недостатки и обратите внимание на достоинства. Правильно подобранная стрижка и макияж визуально скорректирует форму лица, попу можно накачать, пресс тоже. И не нужно себя ни с кем сравнивать - всегда у кого-то что-то красивее. Ну а помимо внешности не забудьте и о внутреннем содержании!

спорная она для завистников и только...

Гость
#13
Гость

Ким была красивой- идеальный овал, большие глаза, пухлые губы, волосы, контрастная яркая внешность. Она просто была восточнее. Для сравнение Ким и ее сестра Хлое с мужеподобной внешностью делали одинаковое количество ухищрений. И как были одна красотка, другая мужик, так все и есть. Тут и от исходных данных зависит- коренастая тумбочка не станет ланью, маленькие глаза вкучу не станут глазами Милы Кунис. НО это не значит надо на себя забивать. Надо выжимать свой максимум, вы ещё очень молоденькая и максималистка, наверняка, в вас и достоинств! Со временем научитесь их преподносить. Ну и спорт!!!! Попа и рыхлый живот никого не красят!

некоторые и глаза Милы Кунис за,рут.. автор, подчеркивайте хорошее и все и не переживайте так!

Элизабет
#14

Нужно работать над собой.
Я тоже думала, что я не красивая. Недостатков вагон и маленькая тележка. Посмотрю на себя в зеркало раньше: вроде и нос большой, и веки нависшие, брови страшные, как у мужика-татарина, еще и кончик брови вниз идет, волосы цвета мокрой крысы с перхотью. Короче не находила в себе ни одного достоинства.
А сейчас занялась собой, подкоректировала брови - глаза стали выразительнее, похудела на 10 кг - убрались мои нависшие веки, покраснения зарисовала тональником, покрасилась в блонд и тд. На собственном опыте поняла, что из страшного нечто можно сделать красотку. Было бы желание

Гость
#16
897153

Мда, я бы с такой знакомиться не стал.

Ая красива

Гость
#17

У тебя хоть 4 парня было, а я такая страшная что мальчики со мной даже говорить не хотят.
Алина 13 лет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: