Гость
Статьи
Что за фигня?? Я …

Что за фигня?? Я становлюсь уродливее

Раньше. В подростковом возрасте не любила себя. Буквально все не нравилось или же была равнодушна. Хотя все говорили наоборот, типа посмотри на других и т.д.
Посмотрела. И понравилась сама себе в кое веке. Любовалась сначала своими глазами, поняла насколько раньше я их недооценивала. Вскоре перенесла вирусный коньюктивитом и веки мои опухли, с тех пор прошёл год и все так и осталось. Потом вспомнила что пора-то у меня-шик, через некоторое время она вся покрылась растяжками ни с того ни с сего. Потом наконец-таки полюбила свои густые волнистые волосы(до этого считала их недостатком), ну и прям загордилась, что ле. В один "прекрасный" день они начали выпадать и не прекращают до сих пор. Потом появилась(т.е. выросла грудь, у меня позднее созревание) на моем худощавом тельце, так не успела я нарадоваться и купить новые бюстгальтера по размеру после очередной нервотрепки она фактически "сдулась". Просто стала ещё меньше, чем когда-либо была.
Видимо, это не судьба быть мне и почувствовать себя хоть капельку красивой. Это мистика или что вообще, народ? Почему так происходит?
Единственное, что стоит отметить весь этот период я находилась в постоянном стрессе, может, от этого внешность испортилась, не знаю.

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стресс тому виной. У меня три года был сильнейший стресс и депрессия. Итог - пострашнела конкретно. К зеркалу подходить не хочу.

Гость
#2

Если нервотрепка такая, что уже собственное тело против вас, наверное надо обратиться к неврологу и психотерапевту. Не к первому, а именно психотерапевту доктору. Не погружайтесь всё глубже.

Гость
#3
Гость

Стресс тому виной. У меня три года был сильнейший стресс и депрессия. Итог - пострашнела конкретно. К зеркалу подходить не хочу.

у меня тоже самое. силный стресс, была депрессия, итог-сильно испортилась внешность. но также были проблемы с гормонами. автор, может гормоны проверить? при стрессе сильно повышен кортизол, а из за него и тестостерон...вот и грубеет внешность. к сожалению.

Гость
#4

ну так потому что свои фишки и изюминки не на джоппе надо искать, а среди своих личных качеств.

Гость
#5

Автор, это ещё что - скоро и морщины пойдут, и лицо начнёт обвтсать, увы... От возраста я имею ввиду. Вот у меня грудь попортилась после родов, 12 лет всё некогда было исправлять, денег и времени не хватало. Успела только нос исправить (горбинка была), только собралась к груди приступить - так рoжa морщинами пошла и провисла. Теперь все деньги свободные на косметологов приходится спускать, нити вот вставляю и колоть всякую фигню регулярно приходится, плюс о подтяжке лица думать лет через 5, а то и раньше. Это ужас просто, чтоб поддерживать внешность хотя бы на том уровне, что была - постоянно надо что-то делать и кучу денег спускать. А ведь у меня ещё и зубы некрасивые (брекеты нужны, а потом виниры), блефаропластика нужна, кожа свисает, такое строение века, да деффект рёбер, торчат, тоже исправлять всё не возьмусь. Если ваша профессия требует того, чтоб хорошо выглядеть - нужно постоянно бороться за красоту, без остановки. Ну а если для вашей сферы труда внешность не важна, так и забейте. Самое главное - это здоровье.

Гость
#6

С волосами к эндокринологу - гормоны проверть.

Гость
#7

п.ля ну вы сильно загнались

Инна
#8

Ну это всегда так, в молодости красива, в старости страшна и наоборот+ ещё образ жизни.
Вот 1знакомая, полненькая такая красавица, как пошли диеты ,спорт -полезлиизяны , что скрывались за полнотой, а она и не понимает этого

Гормон роста
#9

не надо разбирать себя по запчастям. Важно, когда внутри ощущение красавицы - тогда и другие в это поверят

я охереваю, товарищ редакция
#10

-что это у тебя на руках?
-раздражение
-что ж ты плиать за человек-то такой, ты даже кожу свою раздражаешь