Гость
Статьи
как вам удалось …

как вам удалось смириться со своей внешностью?

Тема не о тех, кто отъелся до 100 кг или иначе не следит за собой..что делать, если от природы ты обычная? Следишь за собой , но особого внимания нет? Хочется как-то быть привлекательной ведь , а так на улице никто не смотрит даже если в мини идёшь летом

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе правду написать?

смиряешься лет в 28-35, когда стареть начинаешь(

Гость
#2

была картинка мужик

в 20 лет побегал 20 дней и похудел на 7 кг

в 30 лет побегал мужик 100 дней и не похудел вообще

в 40 побегал год и набрал 10 кг

в 50 начал бегать сдох, пошел строить плот

достроил до 58 лет и поплыл счастливый

Гость
#3
Гость

тебе правду написать? смиряешься лет в 28-35, когда стареть начинаешь(

+

Гостевик
#4

Просто принята себя такой, какая я есть. Трезво на себя взглянула лет в 20, перестала играть в куколку и осознала, что мне идёт более сдержанный и дорогой стиль. Никаких цветочков на свитшотах, диета, рельеф. Черты лица у меня грубые, перестала их бояться и наоборот подчеркнула филлерами. Также заметила, что любая девушка может быть красивой без жирных лях и пуза, ну просто каждая вторая точно... мало кто это осознает, а кто не тянется перед сном за шоколадкой всегда впереди. Мне знакомо чувство автора, что никто не смотрит: накрасилась, нарядилась, а всем начхать. Сейчас оборачиваются, иногда знакомятся, но я реально работаю над телом и имиджем.

все банально
#5

странно, но смирилась когда родила. поняла что уже всё...и какая разница как выгляжу

Лина
#6

Если утешит, скажу, что красивым тоже нет особого внимания. Это миф))) Пялятся на то, что бьет в глаза: фрики, секси-луки, известные персоны. Если ты одета без эксцентризма и при этом просто обладаешь красивым лицом или фигурой, то никто на это особо не обращает внимания. Если и смотрят, то украдкой. То есть такой же невидимкой себя ощущаешь на улицах и в магазинах, как и прочие.
А вообще, меньше начинаешь париться из-за внешних дефектов, когда узнаёшь цену здоровью и своим личным качествам. Эти два пункта неимоверно важнее внешности.

Гость
#7

если честно я не представляю как живется посредственным или тем более некрасивым, в том числе и старым, в нашем обществе где культивируется красота, сексуальность, молодость на каждом шагу, я уже даже не об обложках, а о соцсетях, по-моему культ только еще больше расцвел с их появлением. Не буду говорить что я какая-то супер-вау, но исходные природные данные у меня точно выше среднего, хотя комплексов и немало, внимание и расположение людей, в частности мужчин всегда привлекала, если бы этого не было, не представляю как бы жила, так как признание, мнение и комплименты людей для меня важно, и хорошо выглядеть тоже важно. Если некрасивая женщина сама себя такой не считает либо ей не важно, у нее и без этого все хорошо в жисно, то низкий поклон, считаю что ей очень повезло и она счастливица, й бы так не смогла; в противном случае очень искренне, сочувствую такому человеку.

Гость
#8

сорри за опечатки

Гость
#9
Гость

если честно я не представляю как живется посредственным или тем более некрасивым, в том числе и старым, в нашем обществе где культивируется красота, сексуальность, молодость на каждом шагу, я уже даже не об обложках, а о соцсетях, по-моему культ только еще больше расцвел с их появлением. Не буду говорить что я какая-то супер-вау, но исходные природные данные у меня точно выше среднего, хотя комплексов и немало, внимание и расположение людей, в частности мужчин всегда привлекала, если бы этого не было, не представляю как бы жила, так как признание, мнение и комплименты людей для меня важно, и хорошо выглядеть тоже важно. Если некрасивая женщина сама себя такой не считает либо ей не важно, у нее и без этого все хорошо в жисно, то низкий поклон, считаю что ей очень повезло и она счастливица, й бы так не смогла; в противном случае очень искренне, сочувствую такому человеку.

Просто люди смиряются да и все тут, у меня по учебе были антисексуальные сокурсницы. Какие-то бесполые, хоть и хорошие. Одна, несмотря на ум, в 25 до сих пор девственница, насколько я знаю. Но внешность у нее восточная, специфическая, лицо некрасивой формы, повышенная волосатость. Обидно за нее((

Гость
#10

Действительно, с годами понимаешь, что внешность - это ерунда.... Главное, что все родные вокруг здоровы, муж любит и ценит спустя 15 лет, дети здоровые и умные получились... А внешность... Ну серая мышь я, ну и что? Ценишь уже другое....

Гость
#11
автор

Тема не о тех, кто отъелся до 100 кг или иначе не следит за собой..что делать, если от природы ты обычная? Следишь за собой , но особого внимания нет? Хочется как-то быть привлекательной ведь , а так на улице никто не смотрит даже если в мини идёшь летом

Проблема не во внешности а в психике у тебя, найди мужика. Подумай где какого хочешь найти и где такие обитают и в перед туда общатся и рекламировать себя. А на улице в мине ты мужка не найдёшь а вот приключения на свой зад или ашота можешь. Есть симпатичные девушки на которых внимания не обращают или мало обращают или до близост Не доходит из за их тараканов в голове, слишком серьезная, недоверия к мужскому полу, и мильон других возможных причин которые отталкивают мужчину. Они идут делать пластику и потом ревут горькими слезами в депресии (очень страшно и жалко дур) потому что это проблему не устранило а изуродованное лицо (я считаю что если пластика была то человек урод) ещё и принять надо. А есть без комплексов и толстушки при правильном поведении и обяния у них поклоников полно. Общайтесь больше и везде. Мужики любят личность а если вам секс то помоему за ним в нечистые клубы ходят.

Гость
#12

Такого не бывает, чтобы никто внимание не обращал, тем более, если вы в мини идёте.... Врете вы, просто вам не нравятся те мужчины, которые на вас внимание обращают

Гость
#13

У меня всё наоборот - бесит когда обращают внимание, знакомятся. У меня яркая, красивая внешность, высокий рост, так всю жизнь нет покоя. Причем сейчас мне 34, я замужем 11 лет, за последний год поправилась на 10 кг, но всё равно мужчины постоянно обращают внимание. Мне нравится можная одежда, я люблю красиво одеваться, но я это делаю для себя, для своего хорошего настроения, а не для того чтобы все глазели. Бесит.
Как говорит моя подруга, которая не толстеет вообще что бы ни ела: «Тебе хорошо, ты можешь управлять своим весом. Ешь больше - толстеешь, ешь меньше - худеешь, а я всегда худая независтмо от того, что ем». В общем, неизвестно, что лучше, Автор:)

Гость
#14
Гость

тебе правду написать? смиряешься лет в 28-35, когда стареть начинаешь(

У всех по разному, вижу недостатки, исправляю их, сейчас 40 вижу возрастные изменения, смиряться не собираюсь, косметология и пластическая хирургия нам в помощь. Правда внешность всегда была привлекательная, но к идеалу всегда стремилась.

Гость
#15

разве дело только в природных данных? Нужно найти свой стиль, свою изюмину. Иногда некоторые люди...эээ...со специфической внешностью скажем, умеют хорошо себя преподнести.

гость
#16

За свою жизнь (мне за 30) поняла, что личное счастье не зависит от внешности. Бывает на дурнушку никто не смотрит, но найдется один парень, который обратит внимание и влюбится, окажется хорошим человеком, они поженятся, родят детей и будут жить счастливо. Бывает и наоборот: у красотки толпы ухажеров, сотни свиданий, но до серьезных отношений не доходит почему-то. Видела в своей жизни немало таких примеров. Помню, была у нас на работе коллега: лицо несимпатичное, зубы кривые, волосы негустые, не толстая, но фигура лошадиная - выская, крупнокостная, без талии. Я на нее с сочувствием смотрела, думала, ни один мужик на такую не позарится. Однако нашелся парень , вполне симпатичный, моложе ее на пару лет. Сыграли свадьбу, родили малыша, живут счастливо.
Моя подруга - красивая, с хорошей фигурой , умная, руководящая должность, интересный собеседник. Была куча ухажеров , свидания чуть ни каждый день, но до отношений ни с кем не дошло. В итоге от страха встретить старость в одиночестве родила для себя в 33 года.
Смотрю на мам в школе, в детском саду - многие непривлекательные, тем не менее они замужем.

Гость
#17

Автор, погуглите актрису Росси де Пальма. Вот где жесть вроде, но блин харизма и обаяние!
Я на днях в инете посмотрела фильм "Мадам" с ней. Посмотрите. И ведь уверенна в себе! Родила от красавца и кстати ушла к другому!

Гость
#18

мне 39
парни 20лет заглядываются секс предлагают
впрочем я всегда была красоткой

Капитан Пончик
#19
Гость

мне 39 парни 20лет заглядываются секс предлагают впрочем я всегда была красоткой

и тут ты проснулась

Автор
#20
Гость

Проблема не во внешности а в психике у тебя, найди мужика. Подумай где какого хочешь найти и где такие обитают и в перед туда общатся и рекламировать себя. А на улице в мине ты мужка не найдёшь а вот приключения на свой зад или ашота можешь. Есть симпатичные девушки на которых внимания не обращают или мало обращают или до близост Не доходит из за их тараканов в голове, слишком серьезная, недоверия к мужскому полу, и мильон других возможных причин которые отталкивают мужчину. Они идут делать пластику и потом ревут горькими слезами в депресии (очень страшно и жалко дур) потому что это проблему не устранило а изуродованное лицо (я считаю что если пластика была то человек ***) ещё и принять надо. А есть без комплексов и толстушки при правильном поведении и обяния у них поклоников полно. Общайтесь больше и везде. Мужики любят личность а если вам секс то помоему за ним в нечистые клубы ходят.

Я замужем,причём тут это? Но если замуж вышла это не значит что можно 100 кг весить и забить на себя, нужно ещё чтобы муж ценил и видел конкуренцию , иначе они расслабляются. У меня муж хорошо выглядит

Автор
#21
Гость

Такого не бывает, чтобы никто внимание не обращал, тем более, если вы в мини идёте.... Врете вы, просто вам не нравятся те мужчины, которые на вас внимание обращают

Ну за последний год ко мне 3 раза подошли познакомиться. Разве это много? Причём двое из них лет на 15 минимум меня старше

Автор
#22
Лина

Если утешит, скажу, что красивым тоже нет особого внимания. Это миф))) Пялятся на то, что бьет в глаза: фрики, секси-луки, известные персоны. Если ты одета без эксцентризма и при этом просто обладаешь красивым лицом или фигурой, то никто на это особо не обращает внимания. Если и смотрят, то украдкой. То есть такой же невидимкой себя ощущаешь на улицах и в магазинах, как и прочие. А вообще, меньше начинаешь париться из-за внешних дефектов, когда узнаёшь цену здоровью и своим личным качествам. Эти два пункта неимоверно важнее внешности.

Бред. Я часто вижу как на улицах мужики смотрят на других и подходят к ним знакомиться. Обидно становится. Или сколько раз было, идёшь с подругой какой-нибудь и на неё все смотрят

Автор
#23
гость

За свою жизнь (мне за 30) поняла, что личное счастье не зависит от внешности. Бывает на дурнушку никто не смотрит, но найдется один парень, который обратит внимание и влюбится, окажется хорошим человеком, они поженятся, родят детей и будут жить счастливо. Бывает и наоборот: у красотки толпы ухажеров, сотни свиданий, но до серьезных отношений не доходит почему-то. Видела в своей жизни немало таких примеров. Помню, была у нас на работе коллега: лицо несимпатичное, зубы кривые, волосы негустые, не толстая, но фигура лошадиная - выская, крупнокостная, без талии. Я на нее с сочувствием смотрела, думала, ни один мужик на такую не позарится. Однако нашелся парень , вполне симпатичный, моложе ее на пару лет. Сыграли свадьбу, родили малыша, живут счастливо. Моя подруга - красивая, с хорошей фигурой , умная, руководящая должность, интересный собеседник. Была куча ухажеров , свидания чуть ни каждый день, но до отношений ни с кем не дошло. В итоге от страха встретить старость в одиночестве родила для себя в 33 года. Смотрю на мам в школе, в детском саду - многие непривлекательные, тем не менее они замужем.

О Боже. Замуж это гарант счастья что ли? Я тоже замужем. Но не за тем в кого дико была влюблена.да и мужья изменять могут знаете ли, вон на сз сколько женатиков. Или не изменяют,а после работы тупо садятся в комп и ты чувствуешь себя одиноко.дело не в том что замуж не выйдешь,а в том что нет выбора.кто тебя взял за того и вышла, и если муж уходит когда тебе лет 40,часто такие так и остаются одни

Автор
#24
Гость

У меня всё наоборот - бесит когда обращают внимание, знакомятся. У меня яркая, красивая внешность, высокий рост, так всю жизнь нет покоя. Причем сейчас мне 34, я замужем 11 лет, за последний год поправилась на 10 кг, но всё равно мужчины постоянно обращают внимание. Мне нравится можная одежда, я люблю красиво одеваться, но я это делаю для себя, для своего хорошего настроения, а не для того чтобы все глазели. Бесит. Как говорит моя подруга, которая не толстеет вообще что бы ни ела: «Тебе хорошо, ты можешь управлять своим весом. Ешь больше - толстеешь, ешь меньше - худеешь, а я всегда худая независтмо от того, что ем». В общем, неизвестно, что лучше, Автор:)

бред. Разумеется лучше быть красивой. Даже не только мужики,а в целом люди лучше относятся,улыбаются тебе и тд

Автор
#25
Гость

У всех по разному, вижу недостатки, исправляю их, сейчас 40 вижу возрастные изменения, смиряться не собираюсь, косметология и пластическая хирургия нам в помощь. Правда внешность всегда была привлекательная, но к идеалу всегда стремилась.

Мне 25. У меня особо нет возрастных изменений. Со мной знакомились в 18-20 часто, но тут дело скорее в доступности было , и одевалась я открыто, но это демпинг на мой взгляд.

Автор
#26
Гость

Действительно, с годами понимаешь, что внешность - это ерунда.... Главное, что все родные вокруг здоровы, муж любит и ценит спустя 15 лет, дети здоровые и умные получились... А внешность... Ну серая мышь я, ну и что? Ценишь уже другое....

Повезло вам , небось и подруги имеются которые ценят и уважают?

Бывшая
#27
Гость

мне 39
парни 20лет заглядываются секс предлагают
впрочем я всегда была красоткой

вы просто выглядите так, что парни думают: эта точно даст!

Гость
#28

Странное слово - смириться... а просто принять и полюбить себя никак не получается? Тогда это к психологу.

Гость
#29

Подходят знакомиться не потому что особо красивая, а потому что видят - шанс есть и вроде девушка ничего так. А есть красотки, у которых такое выражение лица, что просто страшно походить)))

Гость
#30
Лина

Если утешит, скажу, что красивым тоже нет особого внимания. Это миф))) Пялятся на то, что бьет в глаза: фрики, секси-луки, известные персоны. Если ты одета без эксцентризма и при этом просто обладаешь красивым лицом или фигурой, то никто на это особо не обращает внимания. Если и смотрят, то украдкой. То есть такой же невидимкой себя ощущаешь на улицах и в магазинах, как и прочие. А вообще, меньше начинаешь париться из-за внешних дефектов, когда узнаёшь цену здоровью и своим личным качествам. Эти два пункта неимоверно важнее внешности.

На меня пялятся. И парни и девки. И мужики и женщины. А мне кажется я довольно обычная. Просто хорошенькая. Хотя в те редкие дни когда не смотрят, становится странно и скучно. Привыкла видать ко вниманию.

Лина
#31
Автор

Бред. Я часто вижу как на улицах мужики смотрят на других и подходят к ним знакомиться. Обидно становится. Или сколько раз было, идёшь с подругой какой-нибудь и на неё все смотрят

Как на улицах мужики смотрят, часто видите? А часто ли вы видите на улицах мужиков, взгляд которых может быть лестным, а не омерзительным? И при этом чтобы именно эти единицы были холосты и подходили знакомиться вот так среди бела дня в обществ. месте? Миииф)))

Лина
#32
Гость

На меня пялятся. И парни и девки. И мужики и женщины. А мне кажется я довольно обычная. Просто хорошенькая. Хотя в те редкие дни когда не смотрят, становится странно и скучно. Привыкла видать ко вниманию.

Прям пялятся? Как обезьяны, стоят и пялятся? Или вы просто открытый взгляд в лицо прохожих принимаете за знак внимания?

Гость
#33

А мне школьники дарят конфеты или мороженое, как то подошла к мороженому а мне так хотелось, но оно очень дорогое в Москве, какой-то парень покупал себе и мне купил, просто так без всяких предложений, молодой, вид у меня не голодный, наоборот немного пухловатый,что значит?

Гость
#34

Господи, если деньги , то вообще не проблема, чтобы на тебя обращали внимание)) вон в программе секретный миллионер сняли с них дизайнерские шмотки и уже никто внимания не обращает) а вообще к себе располагают и обращают на себя внимание женщины, которые модно и со вкусом одеты, с ухоженной прической и приятной улыбкой. Даже самая расписная красавица с наглой или злой рожей никому не понравится. Если есть конкретный физический дефект, убирается с помощью операции, а красивое лицо можно нарисовать)) Ну и главное в наше время стройная фигура

Гость
#35

Нарисовать лицо можно только для фото- видео. В жизни весь этой слой грима скорее отпугнёт. Это тот мейкап который прям "другой человек" при обычном свете будет смотреться как маска сверху))

Гость
#36
Гость

разве дело только в природных данных? Нужно найти свой стиль, свою изюмину. Иногда некоторые люди...эээ...со специфической внешностью скажем, умеют хорошо себя преподнести.

и наоборот, столько знаю симпатичных очень от природы, но неухоженных.

Мадам
#37

На меня пялятся всегдааа, хотя я по улицам прям пешком вообще редко хожу, но всегда и везде вот прям такие взгляды. В спортзале особенно, прям бывает не отводя глаз в упор, это даже невежливо чисто по этикету, что в этом хорошего? Хотя конечно я и сама любою очень выделяться, но лично я наряжаюсь и работаю над собой, чтобы нравиться себе и другим, привлекательным мне людям, а таких не более 5%, даже меньше. А взгляды остальных 95% оооочень сильно бесят, я иногда такое злое лицо делаю, что наверное на нем читается «сейчас убью, скотина, че пялишься»😂 поэтому даже непонятно зачем вам внимание масс. А так в эмираты слетайте, погуляйте по городу, там почувствуете себя анджелиной джоли без охраны. Там такое внимание я даже описать не могу. Идёшь и чувствуешь будто тебя просто все узнают, как будто кинозвезда мирового масштаба гуляет 😂 хотя я там до такой степени скромно одевалась, что даже иногда платок носила серьезно, и все равно

Дашка
#38

Пока не смирилась ,не исправлю внешность -сдохну.
Смысл тогда жить ,если нет внимания ?

гость
#39
Гость

тебе правду написать? смиряешься лет в 28-35, когда стареть начинаешь(

В точку! И краситься перестаешь по тихоньку

Забежала
#40
все банально

странно, но смирилась когда родила. поняла что уже всё...и какая разница как выгляжу

Так люди и стареют:D

Luisinio
#41
Гость

Действительно, с годами понимаешь, что внешность - это ерунда.... Главное, что все родные вокруг здоровы, муж любит и ценит спустя 15 лет, дети здоровые и умные получились... А внешность... Ну серая мышь я, ну и что? Ценишь уже другое....

Откуда возьмется любящий и ценящий муж, если ты с молодости коряга/прыщавая/волосатая? Насмешили. Если в молодости было все нормально с внешкой и захапала норм мужика, отрожалась, то, конечно, потом захапанное на передний план выходит, а не внешка. Но кто страшко с самого начала - тем мои соболезнования.

Гость
#42

Как много закомплексованных, неувереных, глупых людей...

Гость
#43
гость

За свою жизнь (мне за 30) поняла, что личное счастье не зависит от внешности. Бывает на дурнушку никто не смотрит, но найдется один парень, который обратит внимание и влюбится, окажется хорошим человеком, они поженятся, родят детей и будут жить счастливо. Бывает и наоборот: у красотки толпы ухажеров, сотни свиданий, но до серьезных отношений не доходит почему-то. Видела в своей жизни немало таких примеров. Помню, была у нас на работе коллега: лицо несимпатичное, зубы кривые, волосы негустые, не толстая, но фигура лошадиная - выская, крупнокостная, без талии. Я на нее с сочувствием смотрела, думала, ни один мужик на такую не позарится. Однако нашелся парень , вполне симпатичный, моложе ее на пару лет. Сыграли свадьбу, родили малыша, живут счастливо.
Моя подруга - красивая, с хорошей фигурой , умная, руководящая должность, интересный собеседник. Была куча ухажеров , свидания чуть ни каждый день, но до отношений ни с кем не дошло. В итоге от страха встретить старость в одиночестве родила для себя в 33 года.
Смотрю на мам в школе, в детском саду - многие непривлекательные, тем не менее они замужем.

Бред! У красивых есть выбор, у уродин выбора нет! Ну сами же пишете!
А в целом пофиг на ***, вот честно. Обидно, что к красивым отношение хорошее всегда, даже когда они творят лютую дичь.

Гость
#44

Не гуглите ребята, я погуглила на свою голову чуть не блеванула, как у таких дети появляются ещё, фуууу

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема