Гость
Статьи
Немодная внешность
Обсуждение закрыто

Немодная внешность

Прямо не знаю как быть.Уже не молоденькая девушка(мне 30-ть),а все не могу смириться со своим типом внешности.Невысокая,темные волосы,грудь в порядке,вобщем симпатичная,но нет в моём облике того модного штриха,который сейчас пользуется успехом. Если определить тип моей внешности,то он ближе к типу актрис 20-30-х годов.Но такие сейчас лица не в моде. Помню ехала в лифте с одной сотрудницей- блондинка с длинными волосами,маленький носик,очень худая,голубые глаза. Всегда такие привлекают всеобщее внимание.Пару лет назад перекрашивалась в блондинку,но это мне не пошло. Иногда просто ненавижу себя.Что делать? Устала уже убеждать себя, что не хуже других,но такой тип явно не в моде. У кого подобная проблема и как справляетесь?

Лиза
316 ответов
Последний — Перейти
СССР
#1

а какие типы лиц сейчас в моде???????????киньте фото???

Anonymous
#2

У меня точно такой же тип внешности, как и у вас. Но никогда я об этом не жалела и не заморачивалась на этом. Может поэтому и мои мужчины не заморачивались.

жар-птица
#3

а я то блондинка , то брюнетка, то с зелёными глазами, то с голубыми(линзы), кто вам мешает меняться???

СССР
#4

http://i022.radikal.ru/0801/c3/ebaec2e81f4a.jpg автор у вас такой приблизительно тип внешности???

СССР
#5

http://i022.radikal.ru/0801/38/2a7ea9745b40.jpg мне вот такие нра ууххх ))

Anonymous
#6

ой, мне честно говоря, ни первое, ни второе фото не понравилось - на первом внешность слегка восточная (уж точно не Грета Гарбо и не Рита Хейуорт), а на втором - миленькая, но обычная. Но мальчикам такие нравятся, это правда.

жар-птица
#7

ха я тоже брюнетка и глаза зелёные, тоже что ли не модная??)))бугага

Аллусик
#8

А ..вот,вспомнила..Дита Фон Тиз.СССр,обратите внимание...

СССР
#9

22-ну так не перекрашиваться же нам. ))у меня светлые волосы от прирроды. в брюнетку покрашусь-ужасно будет.да и волосы попрчу.

Чешира
#10

Не представляю себя с темными волосами, крашусь с 14 лет http://i007.radikal.ru/0801/cb/8b35695ce502.jpg

Чешира
#11

Извиняю, но это обработка фотографа, а ваше остроумие немного недоработано. Даже такой цвет, как на второй фото - это блонд.

Francheska
#12

28 тёмные корни смотрятся так же хорошо как белый лифак под чёрной майкой. Если уж бог не дал быть блондинкой, не стоит и пытацца. Я например натуральная блод, крашу волосы , но чёрных корней у меня нет никогда.

Чешира
#13

Francheska [32323806] мне без разницы что вы думаете. Главное что любимый любит меня такой, пусть у меня корни хоть зеленые или фиолетовые будут Natal'ka [82949461] спасибо

Наташа Ростова "Война и Мир"
#14

Чешира, честно говоря, мне Ваша первая фото (волосы) не понравились совсем, у Вас корни плохо обесцвечены, рыжие такие, а остальная часть нормально выглядит, тонированная, видимо. Вы сами красите волосы или в салоне Вам так плохо делают? А на второй фото мне такой цвет вообще не нравится.

Чешира
#15

Франческа, я тебя еще 2 года назад видела, твой фотоальбом давно в избранном

Чешира
#16

Может мне моего любимого показать? Он твоего за пояс заткнет)))

Чешира
#17

Ага, женат:( Ему 37 лет будет.

Francheska
#18

а откуда мы знаем, что он твой. Мож ты фотку в инете нашла, нет уж ты нам покажи ту, где вы вдвоём.

Francheska
#19

ну вот еще и женат, а жена то где и почему ты его называешь своим в таком случае?

Francheska
#20

да, скажи нам , а чего он с женой не разведётся?

Чешира
#21

Ну а что поделаешь, любовь зла. Да и он сам с женой жить не рад! Но если он от нее ко мне уйдет, да еще вместе с дочкой, то она с ума сойдет. Мне меньше, чем 27. Вот фотка мы вместе, но смотрите быстро, я удалю сразу))))http://foto.mail.ru/mail/akruma/15/20.html

Anonymous
#22

в общем с обсуждения немодной внешности - на фотки чеширы и франчески:)СССР удивила - это у Диты фон Тиз "страшное лицо"?! Слава богу, что ей нет нужды портить идеальные черты лица тривиальным загаром!

Чешира
#23

Франческа, мы к этому и идем, правда не семимильными шагами)))Я верю в то, что все будет хорошо))Пошла удалять фотки

Наташа Ростова
#24

Добрая Душа, да никак заинтересованное в Чеширке лицо? :))) Ну как Чешира не тянет на 30-35, тянет еще как! Правда, взгляд глуповатый, наивный, в мечтах о женатом кренделе. :) ____________Чешира, других-то достойных в ваших парижах нет что ли?

Наташа Ростова
#25

Чешира, не-е, не из-за бровей, а из-за носогубных складок. Посмотри, полоски заметны. Тебе нужно срочно рестилайном подправить, а потом ботоксом, чтобы снова не появились.

Francheska
#26

Чешира, мужик раскошный, а если жинку не любить, он не обязан с ней жить, он не в тюрьме же, пусть идёть к врачам, они ей помогуть, если с ума надумает сходить.

Чешира
#27

Франческа)) Ты такая хорошая оказывается, спасибо на добром слове)))Про Симпсон мне часто говорят, но я надеюсь, что я лучше! Добрая Душа права, мне 25 лет.

Чешира
#28

Anonymous [14480032] думаю, что Франческа просто девушка без комплексов, без предрассудков. А я просто не люблю негатив, давно поняла, чем меньше негатива излучаешь, тем меньше его притягиваешь. Меня вообще трудно вывести из себя)))

Francheska
#29

да, ты на неё чем то похожа, это точно.

Чешира
#30

Добрая душа [12555530] до свидания:)))

Чешира
#31

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/239/7239669_ DSC163241.jpg
Вот здесь говорят похожа *задолбала наверное своими фотками всех*

Наташа Ростова
#32

Чешира, носогубные складки -это особенность лица? Ну не смеши мои тапочки, Чешира! Ну как хошь, я тебе только лучшего желаю :). 10 лет прибавляют в легкую. ___________Франческа, глянула твои складки. У тя личико пухлое, складок нет пока. Будь спок, на солнце без санскрина не сиди :)

Наташа Ростова
#33

Чешира, так это ж ты фотку Опаски выложила! в 89-м посту

Наташа Ростова
#34

ну под ником Опаска она на вумен ру писала. :)

Наташа Ростова
#35

вернее, пардон, Опаской её называли кратко, на само дделе она подписывалась Опасная КРасота :)))))

Чешира
#36

http://foto.mail.ru/list/tvoj_ideal/135/138.html

Чешира
#37

Anonymous [22366033] спасибо)) Моего любимого на фото увидеть мало, надо в реале)))Чтоб на 100\% оценить))Лучше даже потрогать))))

Наташа Ростова
#38

Юля, вы, наверное, много улыбаетесь. :)

Юля
#39

Наташа Ростова, видимо так и есть.. в последнее время стараюсь поменьше))) да и спать без подушки не могу.)))) а в остальном вроде ничего,, под глазами хоть нет морщин))))....пишу и улыбаюсь))

Наташа Ростова
#40

110 а вы кто? :)))) позабавил меня Ваш серьезный пост :)

Юля
#41

Ну который на фотке с ней, женатик еёшний, не парень конечно, а мужчина... но всё же... за телом следит))) мой мужчина конечно лучше, 110 кг и большой пивной животик))) но на таких "самцов" засматриваюсь на фотках конечно, как любая другая))

Anonymous
#42

Наташа Ростова,что значит кто? Женщина:)

Anonymous
#43

112, na kakoi fotke? pod kakim nazvaniem?

Anonymous
#44

Чешира, ну ты ниче, симпотная, фигурка супер, мужикам такие девки нравятся. правда как б лядище одеваешься, согласна с 110. прям никакого простора для фантазии. и красишься черезмерно. ваще, сколько лет тебе, а? как-то выглядишь... неестественно и затасканно малость, если тебе не меньше 27. сорри, ничего личного, просто может не все фотки удачные.

Anonymous
#45

117, имелось ввиду, если МЕНЬШЕ 27, сорри еще раз.

Francheska
#46

да нет у Чеширы носогубных складок, на той фотке , где она улыбается, кажется, что складки, но так они и у любого, кто улыбается во весь рот будут. Ты вот глянь на Иринку Жаркую в моём альбоме, вот где кошмар то, девке 28 лет , без зубов и щёки просто отвисли ужасно, да еще и двойной подбородок. А Чешира , как дюймовочка, мне понравилась, только корни у волос надо красить, а так вся при всём и мужик у неё что надо.

Anonymous
#47

117 ei 25

Anonymous
#48

122:tak kakoi iz teh fotok ee zhenatik??????

Anonymous
#49

самая ёпнутая ветка.

Наташа Ростова
#50

Франческа, ну так он сам-то тоже от жены не уходит! Типа ему приятнее быть жертвой своей жены, угрожающей ему какой-нить хренью? Нет, раз не уходит, значит, не хочет. А ему очень удобно сейчас. Хрен он от неё уйдет. Боюсь, Чеширочка ему нужна только для удовольствия. Но она долго будет терпеть, нет у неё характера.