Гость
Статьи
"Подруга" мужчины …

"Подруга" мужчины раскритиковала мою внешность

У моего мужчины есть типа давняя подруга, такая (с его слов) свойская, с мужским типом мышления (это она так о себе говорит), с ней можно авто, футбол обсудить. женщин она тоже любит обсуждать, причем, особо ревностно подруг своих "друзей". И вот в жизни ее "друга появилась я. то есть теперь вместо пивасиков с ней по барам, он идет с цветами на свидание ко мне. Так вот, заметила, что отношение мужчины стало в последнее время меняться, нотка критичности появилась. А раньше я была самая красивая, самая умная для него. Подгадала время и прочитала его с подругой переписку. А тааам. И черты лица у меня неправильные, и крашусь неумело, и одеваюсь немодно, похудеть немного можно. Парень отшучивался по большей части. Но его отношение ко мне реально изменилось после того, как подруга эта что-то там наплела.....вот как так? свои мозги есть?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

хах))) автор, не надо, думаю, объяснять, что это не мужской тип мышления, а альфа-самка попалась, которая под предлогом ствойскости держит мужиков воздел себя? Для подпитки мужской энергии скорее всего. Она с страшная или несчастная, поэтому только ролью панибрата и может урвать хоть какое-то мужское внимание. Мужику раскрывать на нее глаза, высмеивать, чтобы распушить ее авторитет в его глазах. Если не поймет - ну его такого мужика.

Гость
#2

Своих мозгов у мужика нет.Зачем Вам такой,пусть и дальше пьёт с ней пиво

Гость
#3
Гость

Своих мозгов у мужика нет.Зачем Вам такой,пусть и дальше пьёт с ней пиво

просто если бы мужик был влюблен, он бы сразу осадил эту поТдругу.

Гость
#4

Не ведитесь на провокации

Алиса Селезнева
#5

Почувствовала соперницу, теперь так будет, пока не решится вопрос в ползу одной или другой. Просто у нее в этой игре образ "другана" а у вас классический. И тот и другой напрвылен на привлечение внимания вашего мужчины.
А вот этот ее "мужской тип мышления" - бред сивой кобылы. Просто озвучивает то, что хотела чтобы о ней думали другие. Некоторым девушкам нравится думать, что они в мужской компании свои в доску. А на деле, всегда замешана банальная симпатия и охота понравиться.

Амели
#6

зачем нужен мужик, у которого изначально есть подруги/одноклассницы/левые телочки без которых нереал обойтись?
я таких избегала всегда дружелюбных.

#7

Я всегда обхожу стороной мужиков, у которых есть лучшие подруги, которые якобы "свои в доску".

Гость
#8

Какой кошмар, зачем вам такой сдался? Не ввязывайтесь вы в эту мутную историю.

Гость
#9

Она тайно влюблена в вашего мужика. Будет ссорить его со всеми девками.

Пим-Пом + Ляля
#10

Альфа-самка :D
Что ей руководит и так понятно - ревность от потери власти. (возможно любовь).
Можно ли о ней поподробнее? Внешность, возраст, как сдружились, насколько близки?

Пим-Пом + Ляля
#11
Автор

хах))) автор, не надо, думаю, объяснять, что это не мужской тип мышления, а альфа-самка попалась, которая под предлогом ствойскости держит мужиков воздел себя? Для подпитки мужской энергии скорее всего. Она с страшная или несчастная, поэтому только ролью панибрата и может урвать хоть какое-то мужское внимание. Мужику раскрывать на нее глаза, высмеивать, чтобы распушить ее авторитет в его глазах. Если не поймет - ну его такого мужика.

Ну не знаю, я как бывшая '' альфа'' была более чем красивая ( пишу объективно, так как вне группы всегда были поклонники), росла в стайке компании мальчиков, вот зуб даю не у меня не у них не было не грамм сексуального подтекста друг к другу, однако, когда мои друзья активно стали находить себе парочки, ревность была просто бомбической.

В моё случае, ну что с меня было взять?! Другу не вдуешь, за их девушками было явное преимущество- секс и мудрое решение не лезть в наши отношения которые со временем естественно рассосались с каждым.
Но мой случай, он единичный, чаще всего другом является баба которая долгое время находиться во френд-зоне а на самом деле страстно желает парня. Тут героине остаётся только приручить парня, можно если есть ум, спровоцировать альфу на чисто бабские качество как истерика, а потом поставить ультиматум.

Пим-Пом + Ляля
#12

... В принципе '' ночная кукушка, если она мудрая любую дневную перекукукет будь то Свекровь, дрьзья итд"
Главное тихо направлять мужчину в нужную тебе сторону. Другое дело, знать бы зачем столько сил тратить? Может стоит послать его нах и найти парня попроще? Не!?

Гость
#13
Пим-Пом + Ляля

Ну не знаю, я как бывшая '' альфа'' была более чем красивая ( пишу объективно, так как вне группы всегда были поклонники), росла в стайке компании мальчиков, вот зуб даю не у меня не у них не было не грамм сексуального подтекста друг к другу, однако, когда мои друзья активно стали находить себе парочки, ревность была просто бомбической.

В моё случае, ну что с меня было взять?! Другу не вдуешь, за их девушками было явное преимущество- секс и мудрое решение не лезть в наши отношения которые со временем естественно рассосались с каждым.
Но мой случай, он единичный, чаще всего другом является баба которая долгое время находиться во френд-зоне а на самом деле страстно желает парня. Тут героине остаётся только приручить парня, можно если есть ум, спровоцировать альфу на чисто бабские качество как истерика, а потом поставить ультиматум.

Пчелиная королева

Гость125649
#14

Автор, не читай все эти советы глупые. Смотри в суть дела. А суть такова - парень твой манипулятор очень опытный и хитрый. Он держит женщин во френдзоне специально, чтобы использовать этих подруг против своих девушек. Вот зачем ему это нужно - он хочет создать вокруг себя атмосферу востребованности, типа он мужик всем нужный, он хочет, чтобы ты стала с ним выяснять отношения. А потом чтобы вы с этой подругой его за него боролись. И ему это нужно, чтобы выглядеть крутым парнем в глазах других. А вы будете выглядеть как две дуры, лохушки. Не велись на это, не пытайся выяснить отношения с ним или его подругой. Просто понаблюдай что будет дальше. Мой прогноз такой - ему не понравится, что ты ничего не предпринимаешь. Он будет тебя дальше провоцировать, чтобы ты с ним поссорилась из-за неё. А сам скажет всем знакомым про тебя, что ты ревнивая дура. А её оставит в друзьях, и та подруга его будет думать что она победила, и продолжит с ним общаться. Тем самым вы обе поднимете ему рейтинг, а себе отпустите обе. Самое лучшее - резко его бросить, не выясняя отношения. Сказать ему, что тебе с ним скучно. Вот после этого он офигеет и станет за тобой бегать, и сам собой пошлет эту подругу. Если ты не будешь о ней говорить сама!!!!

Пим-Пом + Ляля
#15
Гость

Пчелиная королева

Знаете я не понтуюсь. Пишу свой опыт. Девушки - друзья разные бывают.

Пим-Пом + Ляля
#16
Гость125649

Автор, не читай все эти советы глупые. Смотри в суть дела. А суть такова - парень твой манипулятор очень опытный и хитрый. Он держит женщин во френдзоне специально, чтобы использовать этих подруг против своих девушек. Вот зачем ему это нужно - он хочет создать вокруг себя атмосферу востребованности, типа он мужик всем нужный, он хочет, чтобы ты стала с ним выяснять отношения. А потом чтобы вы с этой подругой его за него боролись. И ему это нужно, чтобы выглядеть крутым парнем в глазах других. А вы будете выглядеть как две дуры, ***. Не велись на это, не пытайся выяснить отношения с ним или его подругой. Просто понаблюдай что будет дальше. Мой прогноз такой - ему не понравится, что ты ничего не предпринимаешь. Он будет тебя дальше провоцировать, чтобы ты с ним поссорилась из-за неё. А сам скажет всем знакомым про тебя, что ты ревнивая дура. А её оставит в друзьях, и та подруга его будет думать что она победила, и продолжит с ним общаться. Тем самым вы обе поднимете ему рейтинг, а себе отпустите обе. Самое лучшее - резко его бросить, не выясняя отношения. Сказать ему, что тебе с ним скучно. Вот после этого он офигеет и станет за тобой бегать, и сам собой пошлет эту подругу. Если ты не будешь о ней говорить сама!!!!

Знаете если там подруга пьёт в барах пивко и ведёт себя как ***, вряд ли парню интересно её внимание. Возможно реально для него она типа старой массовки. ИХМО

Гость125649
#17
Пим-Пом + Ляля

Знаете если там подруга пьёт в барах пивко и ведёт себя как ***, вряд ли парню интересно её внимание. Возможно реально для него она типа старой массовки. ИХМО

При чём тут внимание? Вся суть в том, что автор готова бороться за мужика с этой подругой, и выяснять отношения. А парень только и хочет, чтобы вокруг него поднялась буря. Ради этого он и держит старых подруг возле себя, чтобы провоцировать новых девушек и создавать иллюзию рокового мужика. Что непонятно?

Гость
#18

Это не альфа- самка, это просто пацанка. Вероятно, имеет виды на этого парня, поэтому, так и говорит. Иначе, она бы просто похвалила фото автора, сказала бы парню "Удачи" или такого типа что-то. И вообще. Гость17, наверно, прав. Зачем спрашивать мнение старых знакомых, все это заводить. фу.

Гость125649
#19

Вообще, парни , у которых есть девушки подруги, это манипуляторы пикаперы что процентов. Узнав что то такое, следует молча, не затевая темы про этих подруг, свернуть общение. Причём никогда не надо отвечать, что это всё из-за подруг парня. Даже если он сам будет тебя подталкивать говорить на эту тему, ведь он только и ждёт, чтобы ты дала нужный ему ответ, типа да я расстаюсь потому что у те есть подруги. Не поддавайтесь на провокации, и тогда провокатор сам себя выдаст . И вообще парни манипуляторы не годятся для семьи и брака, с ними можно только поиграть и послать первой. Вот и всё, на что годны такие люди

Гость
#20
Пим-Пом + Ляля

Знаете я не понтуюсь. Пишу свой опыт. Девушки - друзья разные бывают.

Да ну, какая там дружба. Это не любовь, и не дружба, и даже не желание. Пчелиной королеве нужно, чтобы вокруг нее постоянно роились мужчины и чтобы ни на кого, кроме нее, они не смели бы и смотреть, хотя им от нее ничего не обломится. Сами же пишете, что давать им не давали, (конечно, пчелиная королева не даёт), а вот дико ревновать, когда обратили внимание на других, это пожалуйста. Пчелиная королева хочет поклонения, причем не от одного, а в принципе от всех, кто попал в ее поле зрения, занимается самолюбованием и расчёсыванием своего чсв через общение с мужчинами.

Гость
#21
Гость125649

При чём тут внимание? Вся суть в том, что автор готова бороться за мужика с этой подругой, и выяснять отношения. А парень только и хочет, чтобы вокруг него поднялась буря. Ради этого он и держит старых подруг возле себя, чтобы провоцировать новых девушек и создавать иллюзию рокового мужика. Что непонятно?

Вы правы.
У меня была точно такая ситуация как у автора, тоже подруга, тоже якобы мужской склад ума, которая не особо симпатичная и в личной жизни не везёт.
Так же перед парнем стелится, а девчонок симпатичных критикует (ненавязчиво, но эффективно)
И мой до последнего её выставлял корешем, а потом все же признался что ему льстило её внимание и "поддержка" (а поддержка там была во всем, начиная от правдоподобной и заканчивая поддержкой самых ту_пых его идей и самых мерзких и неуместных его шуточек, даже когда он вёл себя некрасиво по отношению к людям, она это поддерживала, лишь бы казаться единомышленницей)

Избавилась я от неё, и толку. Парень который вот так девок вокруг себя держит оказался не подарочком, а тогда я этого не понимала.

Гость
#22
Пим-Пом + Ляля

Знаете если там подруга пьёт в барах пивко и ведёт себя как ***, вряд ли парню интересно её внимание. Возможно реально для него она типа старой массовки. ИХМО

В моем случае так и было: ему не особо было интересно её внимание, скорее использовал её чтобы себя важным почувствовать и мою ревность увидеть, чсв поднять.
Зато от неё только это и слышно: как они с ним похожи, прям думают одинаково и юмор то у них одинаковый, и что в спортзале их все за парочку принимают и "ахаха как это забавно."
И что она такой близкий кореш ему, что всех его друзей знает
И все это мне рассказывала, ей это все явно льстило.

Гость125649
#23
Гость

Вы правы.
У меня была точно такая ситуация как у автора, тоже подруга, тоже якобы мужской склад ума, которая не особо симпатичная и в личной жизни не везёт.
Так же перед парнем стелится, а девчонок симпатичных критикует (ненавязчиво, но эффективно)
И мой до последнего её выставлял корешем, а потом все же признался что ему льстило её внимание и "поддержка" (а поддержка там была во всем, начиная от правдоподобной и заканчивая поддержкой самых ту_пых его идей и самых мерзких и неуместных его шуточек, даже когда он вёл себя некрасиво по отношению к людям, она это поддерживала, лишь бы казаться единомышленницей)

Избавилась я от неё, и толку. Парень который вот так девок вокруг себя держит оказался не подарочком, а тогда я этого не понимала.

Да. Такие как ваш парень используют каждую женщину рядом, чтобы все думали что за него идёт борьба. Нужно пресекать всякое общение с такими людьми, потому что они всегда тебя выставят как дуру, которая за ним бегает. Сразу таких отшивать. Главное спокойно и без истерики. И никогда не инициировать общения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: