Гость
Статьи
Внешность мужчин в …

Внешность мужчин в Росии

Всем привет!! Почему у нас мужчины на внешность не очень? Была в Португалии...Офигела от того какие там все. Будто со всех этих рекламных картинок с красивыми мужчинами! Но в реальности. А у нас уже все пузатые, толстые и лысые в 25 лет. Смотрю на мужей своих подруг - жесть там полная.

Гость
493 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главная проблема - лица.Даже у спортсменов лица круглые и опухшие какие-то, что уж говорить о рядовом русском мужчине, который бухает и есть макороны каждый день, заливай майонезом. Лицо становится как раздутый жировой шар без скул и мужских черт.Чисто продавщица баба Люба, а не мужчина

Иванка
#2
Гость

Главная проблема - лица.Даже у спортсменов лица круглые и опухшие какие-то, что уж говорить о рядовом русском мужчине, который бухает и есть макороны каждый день, заливай майонезом. Лицо становится как раздутый жировой шар без скул и мужских черт.Чисто продавщица баба Люба, а не мужчина

На депутатов то посмотрите, без слез не взглянуть. Вроде и состоятельные, а выглядят- ка пугалы огородные. Ещё проблема - зубы. У многих- желтые, с налетом, даже у депутатов(

Рита
#3
Гость

Главная проблема - лица.Даже у спортсменов лица круглые и опухшие какие-то, что уж говорить о рядовом русском мужчине, который бухает и есть макороны каждый день, заливай майонезом. Лицо становится как раздутый жировой шар без скул и мужских черт.Чисто продавщица баба Люба, а не мужчина

Да!!! Мой муж стал худеть, занялся спортом, овощи там всякие и прочее..Тело стало отличным а лицо вообще не изменилось, типичный русский кругляш. Ужас какой-то.

Какой-то человек
#4

Когда то Земля была незаселённой. Живи где хочешь. Где захотят жить люди? В тепле, в Испаниях, Италиях, в Майами. Там места на всех не хватит. Эти места займут сильные и красивые племена. Слабых пинком под зад отправят в вечную мерзлоту, где эти страшилы будут тысячи лет плодить других страшил, ещё страшнее прежних. Урок истории и биологии окончен.
А вообще оставалась бы в Португалии.

Рита
#5
Иванка

На депутатов то посмотрите, без слез не взглянуть. Вроде и состоятельные, а выглядят- ка пугалы огородные. Ещё проблема - зубы. У многих- желтые, с налетом, даже у депутатов(

Ну зубы дорого стоят.

Иванка
#6
Гость

Главная проблема - лица.Даже у спортсменов лица круглые и опухшие какие-то, что уж говорить о рядовом русском мужчине, который бухает и есть макороны каждый день, заливай майонезом. Лицо становится как раздутый жировой шар без скул и мужских черт.Чисто продавщица баба Люба, а не мужчина

Да, на сборную России по футболу- без слез не взглянуть. Один страшнее другого( А Овечкин? При всем уважении, хороший хоккеист, но выглядит- мама дорогая(

Гость
#7

Ещё все мужчины какие-то низкие..

Рита
#8
Какой-то человек

Когда то Земля была незаселённой. Живи где хочешь. Где захотят жить люди? В тепле, в Испаниях, Италиях, в Майами. Там места на всех не хватит. Эти места займут сильные и красивые племена. Слабых пинком под зад отправят в вечную мерзлоту, где эти страшилы будут тысячи лет плодить других страшил, ещё страшнее прежних. Урок истории и биологии окончен. А вообще оставалась бы в Португалии.

У меня есть муж и нормальная жизнь в России, проблема во внешности.

Иванка
#9
Рита

Ну зубы дорого стоят.

Просто контраст с белозубыми иностранцами. Я не про звезд, про обычных иностанцев- белые зубы без налета.

Гость
#10

Так все из-за вас, женщин. Пашут на трех работах, чтоб ваши хотелки исполнять, а вам и этого мало.

Рита
#11
Иванка

Да, на сборную России по футболу- без слез не взглянуть. Один страшнее другого( А Овечкин? При всем уважении, хороший хоккеист, но выглядит- мама дорогая(

Был в сборной раньше Кержаков, лет 5 назад закончил,муж его кривоногим называл. Так он - красавчик, лицо на уровне португальцев)) Но один такой! А остальные просто жесть((

Какой-то человек
#12
Рита

У меня есть муж и нормальная жизнь в России, проблема во внешности.

Так муж то у тебя ж страшный, бросай его.

Иванка
#13

А актеры? Назовите красивого молодого российского актера. Их единицы. Посмотрите на этого Петрова, которого везде суют- сташный же..А были когда-то- Тихонов, Абдулов, Янковский... А сейчас?

Гость
#14

Почему русские мужчины такие некрасивые?У меня есть ответ.Виноваты женщины!

Сейчас стало популярно говорить,что русские мужчины некрасивые из-за своей неухоженности.Нужно мыться и нормальную причёску иметь,да одежду неплохую.Тогда они будут красавчиками.Фигня.Генетику не обманешь,друзья!

Казалось бы очень странно,что мужчины у нас невероятно некрасивые, а женщины на достойном уровне?Ведь биология нам говорит, что ребёнок получает гены матери и и отца!Не может быть такого, что все мужчины получают некрасивые гены отца и остаются с тыквенными лицами,а все девчонки- красивые гены матери.А это означает только одно-женщины в России безразборно вступали в отношения с "тыквеннолицыми" , лысыми и жирнымми мужчинами (не понимая,что так нельзя делать), которые в свои 30 лет уже похожи на продавщиц из хлебного. Таких мужчин было не столь много(лет 40-50 назад),однако русские женщины плевали на внешность и продолжали вступать с ними в отношения,в результате чего дети мужского пола получали сильные женские гены матери + слаботестостероновые гены от баообразных мужчин с грудью 2 размера в 30 лет=вот вам и кргулолицый Ваня ростом метр с кепкой.

Вы довольны,женщины?Сами то вы выглядите женственно,не самые красивые,но достаточно приятно.Не вызываете отвращения.А из-за вас мы выглядит так же КАК ВЫ!Как бабки базарные!

Гость
#15

Почему у вас мужчины не очень, не знаю. У нас мужчины очень даже вполне. Попробуйте немного повысить АйКью.

Гость
#16

Русские мужчины очень избалованы нашими женщинами, не понятно почему. Наверное потому что русских девочек с пелёнок недолюбили, недоласкали, если бы девушки объясняли им , а не вешались, как должен выглядеть и вести себя мужчина, они бы задумались. Но девочки росли в семьях и видели таких же страшных отцов... к сожалению ...

Гость
#17
Гость

Так все из-за вас, женщин. Пашут на трех работах, чтоб ваши хотелки исполнять, а вам и этого мало.

где уж они пашут? отработают свой стандартный рабочий день и с пивком на диван, лапки к верху. а женщины после работы встают во вторую смену еще и все ваши хотелки в своей внешности учитывают, вечно худют, что-то где-то подкрашивают, подкачивают...

Иванка
#18

Иван Ургант, например мне симпатичен. Выделяется как-то на фоне остальных мудчин на тв)

Какой-то человек
#19

Женщин красивых ничуть не больше. Школьный альбом за последний класс например открыть, из всего класса одна-две вызывали интерес, и это в молодости. Что щас стало с этими тётями, можно и не говорить. А ещё все коротышки поголовно. Страна хоббитов.

Гость
#20
Гость

Так все из-за вас, женщин. Пашут на трех работах, чтоб ваши хотелки исполнять, а вам и этого мало.

Согласна с вами, наш мужику в руках наших женщин- это несчастный мужик. авторша сравнила с Португалией, ха ха, там океан, воздух обалденный, море продукты. И потом, европейскии женщины- независимы от мужчин и не выносят им мозг. Русский мужик одними сосиськам питается, жесть.

Иванка
#21
Гость

Согласна с вами, наш мужику в руках наших женщин- это несчастный мужик. авторша сравнила с Португалией, ха ха, там океан, воздух обалденный, море продукты. И потом, европейскии женщины- независимы от мужчин и не выносят им мозг. Русский мужик одними сосиськам питается, жесть.

К стоматологу на чистку 2 раза в год тоже женщины не дают ходить?

Гость
#23
Иванка

К стоматологу на чистку 2 раза в год тоже женщины не дают ходить?

Деньги давай,буду ходить хоть каждый день. И на пластическую операцию дай.

Гость
#24
Иванка

Иван Ургант, например мне симпатичен. Выделяется как-то на фоне остальных мудчин на тв)

Кукурургунт еврей

Али-баба
#25
Иванка

Да, на сборную России по футболу- без слез не взглянуть. Один страшнее другого( А Овечкин? При всем уважении, хороший хоккеист, но выглядит- мама дорогая(

Прикрой пасть, хохол. Ты еще не нашел на член усладу? Такого придурка, как ты шельма метит. Ты узнаваем, ***.

Гость
#26

Не воспринимаю некрасивых мужчин, ничего с собой поделать не могу... С личной жизнью никак, никто не цепляет. Наверное пора в Европу

Гость
#27
Гость

Почему русские мужчины такие некрасивые?У меня есть ответ.Виноваты женщины! Сейчас стало популярно говорить,что русские мужчины некрасивые из-за своей неухоженности.Нужно мыться и нормальную причёску иметь,да одежду неплохую.Тогда они будут красавчиками.Фигня.Генетику не обманешь,друзья! Казалось бы очень странно,что мужчины у нас невероятно некрасивые, а женщины на достойном уровне?Ведь биология нам говорит, что ребёнок получает гены матери и и отца!Не может быть такого, что все мужчины получают некрасивые гены отца и остаются с тыквенными лицами,а все девчонки- красивые гены матери.А это означает только одно-женщины в России безразборно вступали в отношения с "тыквеннолицыми" , лысыми и жирнымми мужчинами (не понимая,что так нельзя делать), которые в свои 30 лет уже похожи на продавщиц из хлебного. Таких мужчин было не столь много(лет 40-50 назад),однако русские женщины плевали на внешность и продолжали вступать с ними в отношения,в результате чего дети мужского пола получали сильные женские гены матери + слаботестостероновые гены от баообразных мужчин с грудью 2 размера в 30 лет=вот вам и кргулолицый Ваня ростом метр с кепкой. Вы довольны,женщины?Сами то вы выглядите женственно,не самые красивые,но достаточно приятно.Не вызываете отвращения.А из-за вас мы выглядит так же КАК ВЫ!Как бабки базарные!

Согласен! Всё дело в генетике и только, а тут про какие-то зубы и прочую муйню говорят. Бабы сами нас сделали такими, копией себя, а мы виноваты! Эй, 40-50 летние, а чего же вы с красивыми мужчинами то не встречались, а выбирали лысых и низких продавцов мяса, шахтёров и комерсов в 90-е? Бабла не хватало, да? Зато ваши дочки теперь нас с дерьмом смешивают из-за внешности, смотря на на европейцев.

Иванка
#28
Гость

Деньги давай,буду ходить хоть каждый день. И на пластическую операцию дай.

Вы бы так требовали бы правительства бы. А то такие смелые тока с женщинами, а с властьимущими- язык в джопе. Только и умеете рожать над желтыми жилетами в Париже, а те требуют и борятся, а не с пивасиком порнуху смотрят))

Гость
#29

Ой, автор, ой по больному. Они ещё не отошли от темы про иностранцев, как вы опять по внешке прошлись. Если, что я с вами согласна. Мне тоже типаж мужчин немного другой нравится.

Гость
#30
Гость

Почему русские мужчины такие некрасивые?У меня есть ответ.Виноваты женщины! Сейчас стало популярно говорить,что русские мужчины некрасивые из-за своей неухоженности.Нужно мыться и нормальную причёску иметь,да одежду неплохую.Тогда они будут красавчиками.Фигня.Генетику не обманешь,друзья! Казалось бы очень странно,что мужчины у нас невероятно некрасивые, а женщины на достойном уровне?Ведь биология нам говорит, что ребёнок получает гены матери и и отца!Не может быть такого, что все мужчины получают некрасивые гены отца и остаются с тыквенными лицами,а все девчонки- красивые гены матери.А это означает только одно-женщины в России безразборно вступали в отношения с "тыквеннолицыми" , лысыми и жирнымми мужчинами (не понимая,что так нельзя делать), которые в свои 30 лет уже похожи на продавщиц из хлебного. Таких мужчин было не столь много(лет 40-50 назад),однако русские женщины плевали на внешность и продолжали вступать с ними в отношения,в результате чего дети мужского пола получали сильные женские гены матери + слаботестостероновые гены от баообразных мужчин с грудью 2 размера в 30 лет=вот вам и кргулолицый Ваня ростом метр с кепкой. Вы довольны,женщины?Сами то вы выглядите женственно,не самые красивые,но достаточно приятно.Не вызываете отвращения.А из-за вас мы выглядит так же КАК ВЫ!Как бабки базарные!

ахахаха.

Иванка
#31

Рожать- ржать)

#32

А меня бесят серенькие волосики жиденькие, кривенькие ножки. Если не пузатый то какой-то рахитный. Зубы это отдельный разговор конечно, многие даже не стесняются. 🤢

Иванка
#33
Али-баба

Прикрой пасть, хохол. Ты еще не нашел на член усладу? Такого придурка, как ты шельма метит. Ты узнаваем, ***.

Епанутый, я девушка, к Украина никакого отношения не имею. Совсем помешались на Украине. Везде надо упоминать...Кстати, Андрей Шевченко- лучший фтболист на просторах СНГ.

Рита
#34
Гость

Ой, автор, ой по больному. Они ещё не отошли от темы про иностранцев, как вы опять по внешке прошлись. Если, что я с вами согласна. Мне тоже типаж мужчин немного другой нравится.

Ну я правду говорю и мне просто интересно. Может реально дело в генетике? Хотя не знаю, сложный вопрос...

Гость
#35

Не согласна, есть такой типаж пятидесятников типа Шукшина, такое волевое, брутальное лицо сталевара, фигура атлетическя, настоящий мужик.. глаза пронзительные, синие, но такие уходя, уходят..да,редко встречается такой типаж. Хотя, недавно наблюдала такого в спортзале, причем не качок, видно что проф. спортмен, по фигуре конькобежец, статный, ладный, волевой, не рохля с пивом. Гены это - образ жизни. Какой ведете все там запечетлевается в этой геномной ленте и будет успешно передаваться поколениям. Если будете проявлять волю, перебарывать пороки все это отразится и на вашем лице и на потомках тоже.

Гость
#36

Не знаю как в Португалии, но в Испании совершенно не понравились люди. Все очень очень мелкие, без слез не взглянешь. Видимо теплый климат приводит а этому. Наши лучше!

Рита
#37
Гость

Не воспринимаю некрасивых мужчин, ничего с собой поделать не могу... С личной жизнью никак, никто не цепляет. Наверное пора в Европу

Езжайте в Сербию! Там мужчины чуть похуже, чем в Португалии, но славяне и общая культура. Мужчины нормальные. Высоченные все и со щетиной. Или в Хорватию или Словению если хочется более европейской но такой же славянской жизни. Только не в Чехию. Чехи снобы невероятные, только немцев уважают.

Гость
#38
Какой-то человек

Женщин красивых ничуть не больше. Школьный альбом за последний класс например открыть, из всего класса одна-две вызывали интерес, и это в молодости. Что щас стало с этими тётями, можно и не говорить. А ещё все коротышки поголовно. Страна хоббитов.

Для женщины быть мелкой это мило, а для мужика нет, не сравнивайте.

Гость
#39
Иванка

Вы бы так требовали бы правительства бы. А то такие смелые тока с женщинами, а с властьимущими- язык в джопе. Только и умеете рожать над желтыми жилетами в Париже, а те требуют и борятся, а не с пивасиком порнуху смотрят))

А чего требовать? Да и добились жилеты своего? Тебя раздавят и не поморщатся. А если такая смелая, ты и выходи на улицу, может хоть мужу на зубы заработаешь.

Иванка
#40
Гость

А чего требовать? Да и добились жилеты своего? Тебя раздавят и не поморщатся. А если такая смелая, ты и выходи на улицу, может хоть мужу на зубы заработаешь.

Добились. Цены на бензин не растут, зарплату прибавили работягам.Желтые жилеты- это синие воротнички. Мужу мне зарабатывать не надо ибо с нищуками желтозубыми не вожусь)

Гость
#41

Или недавно видела уже в годах, высокий такой крепкий, глаза ясные, лицо волевое, благородное, где вы обрюзгших наблюдаете? Около пивнух наверное)

Гость
#42

Денег нет, климат плохой, 10 мес холодно, зарплаты низкие, работаешь в плохих условиях, на заводах, шахтах, все соки выжмут работодатели, много проблем, стоматолонгия в сравнении с зарплатами недоступнаю+ советская покалечили много, не хватает вит Д для роста и зубов и волос

Гость
#43

А этот спортсмен кстати, ну такая мощь от него исходила. Никогда мне не становилось страшно)) бугай, качок, не то, это просто сила блин страшенная)))

Рита
#44
Гость

Или недавно видела уже в годах, высокий такой крепкий, глаза ясные, лицо волевое, благородное, где вы обрюзгших наблюдаете? Около пивнух наверное)

Одного мужчину видели? Так я красавца и среди пигмеев найти могу! Соотношение надо смотреть красавчиков и обычных...98

Иванка
#45
Гость

Не согласна, есть такой типаж пятидесятников типа Шукшина, такое волевое, брутальное лицо сталевара, фигура атлетическя, настоящий мужик.. глаза пронзительные, синие, но такие уходя, уходят..да,редко встречается такой типаж. Хотя, недавно наблюдала такого в спортзале, причем не качок, видно что проф. спортмен, по фигуре конькобежец, статный, ладный, волевой, не рохля с пивом. Гены это - образ жизни. Какой ведете все там запечетлевается в этой геномной ленте и будет успешно передаваться поколениям. Если будете проявлять волю, перебарывать пороки все это отразится и на вашем лице и на потомках тоже.

Я уже писала, много тогда было интересных мужчин. Из актеров- Тихонов Белявский, потом Янковский, Абдулов. А сейчас? Шукшин- не красавец конечно, но там харизма, одна Калина красная чего стоит)

Гость
#46

Смешно читать ей Богу. Внешность-шмешность, и тем не менее выходят замуж и рожают и не по одному и живут.
То есть логика следующая - Я буду ныть какие мужчины плохие, но всё равно буду жить тут и выйду за просто мужичка с завода или типа того.
---------
Кто же вас останавливает, езжайте хоть в Данию, хоть в Португалию и берите самых-самых.

Гость
#47

Бедные женщины тоже жалкое зрелище, в сравении с азиатками, белоснежные зубы, красиво накрашены, кожа, волосы густые..у них даже *** красивые..и мы бабищи ноль внимания на нас

Гость
#48

И внешне русские мужики страшные, и внутренне. Они все глупые, необразованные, примитивные, некультурные. Крестьяне, чернь. Все дело в менталитете. Из поколения в поколение они так воспитываются.
Ох, девчата! Как же я ненавижу русских мужиков! Это такая грязь, такая гов-няная, такая вонючая порода! Фу!!! Другое дело - европейцы! Или те же прибалты. Да и "бананы" у них больше

Иванка
#49
Гость

Кукурургунт еврей

И? Симпатичный обаятельный мужчина. И он не чистокровный еврей вообще-то.

Али-баба
#50
Иванка

Епанутый, я девушка, к Украина никакого отношения не имею. Совсем помешались на Украине. Везде надо упоминать...Кстати, Андрей Шевченко- лучший фтболист на просторах СНГ.

Пардон, спутал...есть некий Иван...лень искать, литера на конце. Шевченко, безусловно, молодец...подумал, прикинул...а ведь вы правы. Лучший на постсоветском пространстве. Хорошо катал мяч, и красивей многих черноглазых. Много женщин скандинавов видят в своей постели. Все относительно, зыбко и все фломастеры каждому свои