Гость
Статьи
Не принимает парень …

Не принимает парень из-за растяжек

Не люблю, конечно, себя хвалить, но правда... очень разочарована и подавлена...
В целом я красивая девушка с нормальной фигурой и с нормальным характером, вот правда: не скандалю, не выношу мозги, уступлю, скажу своё мнение, дам совет, выслушаю, не сплетничаю, даже, в половые отношения хочу вступить в браке и парня приму любым (ну, в смысле всё равно на какие-то шрамы/погрешности и тд), нооооооо у меня есть растяжки.
И ПОЧЕМУ ПАРНИ ЭТО НЕ ПРИНИМАЮТ?
Вот всё замечательно, но как только узнают о растяжках (поверьте, не такие они уж и страшные), то всё....
Правда на столько всё плохо с нынешними парнями?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

Этот парень просто молодой и глупенький. Лучше радуйтесь, что такие люди отсеиваются сами, живите в свое удовольствие, любите себя и свое тело, и тогда найдется мужчина, который полюбит каждую растяжку на вашем теле и каждую морщинку на лице. А на этих плюньте, они ничтожества.

EUMENIDA
#2

Шлите своего парня, автор. Он сам идеален, чтоб требования выдвигать? А если вы, например, в будущем (не дай бог, конечно) располнеете немного после родов, он вас тоже будет не принимать?

Гость
#3

если не собираетесь рожать больше детей сделай пластику живота «tummy tuck)сделают идеальный плоский живот уберут растяжки, обвислую кожу . Я сделала довольна

Гость
#4

а разве они вообще замечают растяжки?

Гость
#5

Поверьте, не в растяжках дело, а в чем-то другом. Может, их отпугивает "в половые отношения хочу вступить в браке".

Черный опиум
#6

Хуже разговоров о растяжках,только вопрос от парня:"Ты что усы побрила?"

Красотка
#7

Что значит "узнают"?

Кисюнечка11111
#8

Тю, у подруги после родов на животе ужас, но муж любит её такой, не в растяжках дело))

Тамила
#9

Автор, дорогая, не дело в растяжках, а в отношении у вам.
Вам нужно дождаться Вашего человека и все будет хорошо!!!
Шлите этого "чудного" подальше.
Вы красавица, умница, вы достойны лучшего человека рядом с вами

Удивленный гость
#10
Автор

в половые отношения хочу вступить в браке ... нооооооо у меня есть растяжки.
И ПОЧЕМУ ПАРНИ ЭТО НЕ ПРИНИМАЮТ?
Вот всё замечательно, но как только узнают о растяжках

"Узнают"? Это как? Никаких половых отношений, но голую попу показываете? Или в каком они месте у вас?

Может быть, как только они узнают о "в половые отношения хочу вступить в браке", то парни ЭТО не принимают?

Аполлон
#11

Парни имеют такое же право выбора, как и девушки. Когда девушки подбирают парней по росту, размеру рук или цвету глаз, никто не возмущается что то среди женщин. А тут растяжки уже в таком возрасте, а после родов вобще не тело будет, а какая то каша. Оно им надо, когда куча девок вокруг?

Гость
#12

Зарубите себе на носу, авторицца! Никогда не рассказывайте мужикам о каких-либо проблемах или особенностях! Во-первых, им нас.расть, а во-вторых, они сами даже не заметят, пока сама им нски в шкафу перед носом не покажешь!

Гость
#13
Гость

Поверьте, не в растяжках дело, а в чем-то другом. Может, их отпугивает "в половые отношения хочу вступить в браке".

С кем доходила близость, то те очень даже хорошо к этому относились

Гость
#14
Удивленный гость

"Узнают"? Это как? Никаких половых отношений, но голую попу показываете? Или в каком они месте у вас?

Может быть, как только они узнают о "в половые отношения хочу вступить в браке", то парни ЭТО не принимают?

С кем доходила близость, то те очень даже хорошо к этому относились. А растяжки есть на икрах (под коленами)

Гость
#15
Гость

Зарубите себе на носу, авторицца! Никогда не рассказывайте мужикам о каких-либо проблемах или особенностях! Во-первых, им нас.расть, а во-вторых, они сами даже не заметят, пока сама им нски в шкафу перед носом не покажешь!

Я и не рассказываю, в частности или сами говорят или я «случайно» спрашиваю о будущем (когда отношения в самом разгаре), что может быть после родов

Эспандер
#16

Воспринимается как биологический дефект!

Гость
#17
Гость

Я и не рассказываю, в частности или сами говорят или я «случайно» спрашиваю о будущем (когда отношения в самом разгаре), что может быть после родов

Каких родов, вать машу?

Гость
#18

Фигню вы какую-то несёте. У меня тоже растяжки за икрами, причем появились еще с старших классах. Ни одного парня они не отпугнули. Да мужчины их и не замечают, при условии, что сама фигура у женщины нормальная.

Вика
#19
Гость

С кем доходила близость, то те очень даже хорошо к этому относились

В смысле близость? Вы же говорите, что до брака ни-ни

Удивленный гость
#20
Вика

В смысле близость? Вы же говорите, что до брака ни-ни

Это половые отношения нельзя, а близость можно!
Вот фиг поймешь некоторых женщин! Что у них за словами скрывается? Потом рассказывают, что мужчины их не понимают....

Гость
#21
Гость

Я и не рассказываю, в частности или сами говорят или я «случайно» спрашиваю о будущем (когда отношения в самом разгаре), что может быть после родов

Блин))) ну вы даете))) вот в этом все и дело, скорее всего - в ваших вопросах о будущем вообще и родах в частности. И парни, и мужчины этого очень не любят. Да что уж парни и мужчины, даже я, взрослая женщина, поперхнулась, когда прочитала.

Гость
#22

*** какая-то, ничего не понятно, то половые отношения только в браке, то близость уже была, никого не отпугивает растяжки на икрах кроме конченных идиотов лет 16-ти

Гость
#23

А зачем ты им рассказываешь? Они бы в жизни их не заметили. А так, думают, что у тебя какое-то уродство. Мозги то включи.

Гость
#24
Аполлон

Парни имеют такое же право выбора, как и девушки. Когда девушки подбирают парней по росту, размеру рук или цвету глаз, никто не возмущается что то среди женщин. А тут растяжки уже в таком возрасте, а после родов вобще не тело будет, а какая то каша. Оно им надо, когда куча девок вокруг?

Соглашусь.
Женщины же кривят рожей от алкашей и бомжей.
И потом, растяжки растяжкам рознь. Как и всё остальное.
Бывает действительно не эластичная кожа, и после родов всё тело в страшных рубцах по 5-10 см. Сплош. Видела такое. Как будто женщину избили! Что поделать, генетика такая.
У многих женщин растяжки, на попе и бёдрах, но они маленькие и почти бесцветные.
Но каждый человек имеет право на выбор.
Подсознательное ваших парней, подсказывает им что с вами что-то не так, и для продолжения рода им надо найти более качественную самку.
Можете смеяться, но это так.
Вы же тоже, шарахаетесь от больных людей. И не хотите родить от дефективного самца.
У каждого свои здесь критерии.
И почему вы считаете что вас должны любить любой! Со всеми вашими недостатками.
Ваши недостатки только для вас ок. Для других это именно недостатки.
Работайте над собой. Совершенствуйтесь.

Гость
#25
Гость

Соглашусь.
Женщины же кривят рожей от алкашей и бомжей.
И потом, растяжки растяжкам рознь. Как и всё остальное.
Бывает действительно не эластичная кожа, и после родов всё тело в страшных рубцах по 5-10 см. Сплош. Видела такое. Как будто женщину избили! Что поделать, генетика такая.
У многих женщин растяжки, на попе и бёдрах, но они маленькие и почти бесцветные.
Но каждый человек имеет право на выбор.
Подсознательное ваших парней, подсказывает им что с вами что-то не так, и для продолжения рода им надо найти более качественную самку.
Можете смеяться, но это так.
Вы же тоже, шарахаетесь от больных людей. И не хотите родить от дефективного самца.
У каждого свои здесь критерии.
И почему вы считаете что вас должны любить любой! Со всеми вашими недостатками.
Ваши недостатки только для вас ок. Для других это именно недостатки.
Работайте над собой. Совершенствуйтесь.

Чушь полная. В истории бывало и бывает всякое. Война, голод, тяжёлые болезни, опасная работа, несчастные случаи, роды, и многое другое, у всего из перечисленного есть естественные, ЕСТЕСТВЕННЫЕ последствия. А вы говорите работай над собой. Оторвало человеку ногу - работай над собой, отрасти новую ногу типо.
Такие вещи как растяжки могут отпугивать только инфантильных полоумных моральных у родов с мелкой и мелочной душонкой, вне зависимости от пола. Вы в их числе.

Гость
#26
Тамила

Автор, дорогая, не дело в растяжках, а в отношении у вам. Вам нужно дождаться Вашего человека и все будет хорошо!!! Шлите этого "чудного" подальше. Вы красавица, умница, вы достойны лучшего человека рядом с вами

А с чего вы взяли что она красавица и умница, достойна лучшего человека? Дева внятно выражаться не может, то у нее многократная близость, то половых отношений нет. На умницу точно не тянет.

Гость
#27

Странно, а в я всегда думала, что если смазливое личико у девушки, то все остальное для мужчин второстепенно. Милая автор, если вы на лицо красотка писанная, то все, что описали в теме для мужчин неважно. Уж поверьте мне. Я намного старше вас, мне уже 43 года. Так вот. Я не вышла лицом, вот прям очень некрасивая, но фигура нормальная. А толку? Если все равно одна была всегда и есть. В отличие от других у меня никогда, представляете никогда от слова "совсем" не было мужчины. Даже понятия не имею, что значит общаться и тем более состоять в отношениях с ними. Поэтому для них мужчин, всегда важно было и будет на первом месте красивое лицо. А тело для них неважно.

Гость
#28

Бабы интересные существа. Они считают, что мужчины должны закрывать глаза на всех их изъяны, но у самих бабищ очень высокие требования к парням. Это как понимать?

Гость
#29
Гость

Странно, а в я всегда думала, что если смазливое личико у девушки, то все остальное для мужчин второстепенно. Милая автор, если вы на лицо красотка писанная, то все, что описали в теме для мужчин неважно. Уж поверьте мне. Я намного старше вас, мне уже 43 года. Так вот. Я не вышла лицом, вот прям очень некрасивая, но фигура нормальная. А толку? Если все равно одна была всегда и есть. В отличие от других у меня никогда, представляете никогда от слова "совсем" не было мужчины. Даже понятия не имею, что значит общаться и тем более состоять в отношениях с ними. Поэтому для них мужчин, всегда важно было и будет на первом месте красивое лицо. А тело для них неважно.

Коль фигура норм, декольте поглубже, и будет у вас мужчина на вечер, хотя бы пообщаетесь

Гость
#30
Гость

Коль фигура норм, декольте поглубже, и будет у вас мужчина на вечер, хотя бы пообщаетесь

Пробовала так ходить - бесполезно!

Гость
#31

а парень выгдядит как братья Хемсворт (Райан Рейнолдс, Джейсон Момоа, Кит Херингтон, ...подставить на свой вкус)?