Гость
Статьи
нужен совет

нужен совет

Девочки подскажите очень нужна помощь. вобщем ситуация следующая... мне очень нравится один парень, даже можно сказать я балдею от него, он такой высокий темноволосый мужественный, ну короче не принц,но настоящий такой мужчина. И мне с ним очень хорошо, я просто обожаю проводить с ним время. общаемся как дети, непринужденно очень. Но есть проблема, как сказать - вобщем он работает охранником и зарабатывает очень мало...но его работа устраивает и менять ничего не хочет, да и наврядли сможет, образования высшего у него нет. я не считаю себя разбалованной такой девушкой, но я ведь привыкла к красивым ухаживаниям, цветам тем же, походам в рестораны, подаркам(дорогие не принимала никогда, не хочу быть обязанной, а так по мелочи) и тк.д. а он хоть и не жмот совсем но не может мне это обеспечить изза своего заработка. у него даже машины нет... до этого я встречалась с парнями у меня все это было... но не было таких бурных чувств, как к своему Максику. не знаю, что делать - бросать или как-то меняться? подскажите, может у кого был такой опыт.

11 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

очень длинно написано.

то есть у тебя сейчас когнитивный диссонанс - хочется дырку подороже продать - это мозг советует.

а сердце (оно еще оказывается встречается) - к пареньку и так тянется.

напиши парню прейскурант на свои услуги - пусть ознакомится.

Сисько Джо
#2

если сама себя умеешь содержать и ни от кого не зависеть - смело оставайся с максиком, только не вздумай ему потом мозг ***, что он альфонс, сама такого выбирала.

#3

в том то и дело, что я студентка, и обеспечивать себя не могу...

Лисенок
#4
blondi4ka

в том то и дело, что я студентка, и обеспечивать себя не могу...

вот и говорю - составь прейскурант

минет - ужин в ресторане

анал - подарок

быть вместе - еда и шмотки

стать женой - машина

и тд и тп.

#5

я серьезно спрашиваю...

Лисенок
#6
blondi4ka

я серьезно спрашиваю...

не менее серьезно отвечаю

#7

а вы хотите, встретить такого, у которого всё уже есть и квартира, и машина, и хороший бизнес, естественно. ну значит ищите такого, зачем вам Максик?

а если он нравится и по-душе, то будте с ним, женщина мужчину вести должна по-жизни, может он с вами и учится пойдёт, и миллионером станет!)

#8

хотелось бы в это верить, но его похоже устраивает его жизнь:(

Гость
#9

Кто стал охранником, тот всю жизнь им и будет. Быть сторожем очень расслабляет. Мужик уже больше никем не будет. Если Вас устраивает всю жизнь жить на минималке, то вперед и с песней. А он напрягаться не будет, ему и так хорошо.

#10

Просто я всегда считала мужчин работающих там охранниками и на других малооплачиваемых работах, какими-то пассивными, глупыми что-ли. я думала, меня такой не заинтересует никогда. но мой такой мужчественный, интересный, всегда как-то правильно рассуждает, у него есть такой, как-бы сказать, стержень... вот и не знаю, что мне делать. запуталась совсем...

гость
#11

...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: