Гость
Статьи
Когда муж прибирается …

Когда муж прибирается ко внешности

Значит он сравнивает с кем-то или действительно просто хочет поменять к лучшему? Муж сначала сказал , что я немодно одеваюсь , я купила себе пальто-халат и тренч по моде, короткие ботинки. Далее муж сказал, что я не ношу платья , вон жена его коллеги в декрете и то вся в платьях модная, а я не пойми кто. Я купила 2 платья. Потом муж сказал, что у меня нет мини-юбок, я заказала 2 юбки (все за мой счёт разумеется, он никак не добавлял даже). Теперь он говорит, что мне может к другому мастеру сходить и стрижку поменять. Говорит пока юбки идут тебе надо похудеть (я стройная, но есть ушки на бёдрах).

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

это звоночек..признак,что тебя не боятся потерять..когда любят,любят полностью,и не ищут изьянов..а когда мужик придирается-это плохо.в ответ всегда наезжай,а не как лох отвечай,как жертва-не надо так...скажи что тебе нравится так одеваться и иди куда подальше..а если будешь во всем соглашаться-сама не поймешь как под него полностью прогнулась..30 летний опыт

Гость
#2

По ходу он подсознательно и не подсознательно вас с кем то сравнивает,кто , возможно,ему понравился.
В следующий раз скажите,,Купи ,,

Его Любимая
#3

Потом он будет бухтеть, что не умеете колесо делать и на шпагат садиться, потом - что не умеете летать.
Не удивляйтесь, если он когда нибудь попросит вас выйти в окно (простите, если грубо)

Гость
#4
марина

это звоночек..признак,что тебя не боятся потерять..когда любят,любят полностью,и не ищут изьянов..а когда мужик придирается-это плохо.в ответ всегда наезжай,а не как *** отвечай,как жертва-не надо так...скажи что тебе нравится так одеваться и иди куда подальше..а если будешь во всем соглашаться-сама не поймешь как под него полностью прогнулась..30 летний опыт

Очередной *** из методичек фемок. Подотритесь.

Гость
#5

Кстати !
Моя подруга .но она тогда не была замужем
Её муж будущий начал тоже говорить,:,Купи юбки,крась лицо- ногти,
Так она сказала,,До свидания!"))
Она вообще никогда не красилась.Пт мне она итак обаятельная.
Так он потом с букетом цветов к ней дня через три пришёл, извинялся.
Сейчас они вместе и всё нормально вроде)

Очень плохой человек
#6

а какой уровень содэржухи от мужа?

Автор
#7
Гость

По ходу он подсознательно и не подсознательно вас с кем то сравнивает,кто , возможно,ему понравился. В следующий раз скажите,,Купи ,,

Я ему сказала купи, он сказал, что у него нет денег (у него правда их нет)

Автор
#8
Очень плохой человек

а какой уровень содэржухи от мужа?

Оплачивает коммуналку (живем у меня), покупает большую часть еды.

Гость
#9

А посылать не пробовали?
Я вообще не представляю, чтоб мне муж такое сказал.)) В лучшем случае получил бы приказ профинансировать.))) И указание на то, что нищеброды мне не нужны. Потому что если нормальный мужик хочет, чтоб его дама одевалась не так, как обычно, он ведет ее в хороший магазин, просит выбрать одежду и платит.

ПрактичнаяРомантичная
#10

Все ок. Меня только настораживает, что это все не он вам покупает. Когда мой чем-то недоволен, то даёт мне свою карту и я покупаю вещи и плачу за салон красоты... а ваш только критикует и ничего не делает

Автор
#11
ПрактичнаяРомантичная

Все ок. Меня только настораживает, что это все не он вам покупает. Когда мой чем-то недоволен, то даёт мне свою карту и я покупаю вещи и плачу за салон красоты... а ваш только критикует и ничего не делает

У него нет денег, он весь в долгах

ПрактичнаяРомантичная
#12
Автор

У него нет денег, он весь в долгах

Смотрите. Он хочет обладать чем-то что ему недоступно по рангу. Он недоволен уровнем тюнингованности жены. Классом своей машины. Но при этом он ничего не делает. Он сидит перед компом и считает всех вокруг ворами и завидует. Он хочет чтобы все вокруг него стало лучше но пока не знает как это сделать.
Первое - он считает что вы не такая. Есть вариант сказать вам, мол жена, давай стань красивее, давай больше заработай и купим мне машину покруче. Есть вариант сменить вас на бабу побогаче... Вполнн возможно вы и были вариантом побогаче, когда он решил, что у предыдущей квартиры нет, а у вас есть. Но сейчас ему мало. А он то себя считает офигенным по умолчанию. Так что , напрягайся, автор. Иначе он вас поменяет на вариант побогаче.

Лизза
#13

Это нехороший знак, Автор. У меня такое было, правда не с мужем а с мч.
Это признак того что он вас:
1) не любит
2) сравнивает
3) манипулирует вами, внушая комплексы и неуверенность в себе
4) стесняется вас либо хочет чтобы вы так думали( так делают манипуляторы-абьюзеры)

Автор
#14
ПрактичнаяРомантичная

Смотрите. Он хочет обладать чем-то что ему недоступно по рангу. Он недоволен уровнем тюнингованности жены. Классом своей машины. Но при этом он ничего не делает. Он сидит перед компом и считает всех вокруг ворами и завидует. Он хочет чтобы все вокруг него стало лучше но пока не знает как это сделать. Первое - он считает что вы не такая. Есть вариант сказать вам, мол жена, давай стань красивее, давай больше заработай и купим мне машину покруче. Есть вариант сменить вас на бабу побогаче... Вполнн возможно вы и были вариантом побогаче, когда он решил, что у предыдущей квартиры нет, а у вас есть. Но сейчас ему мало. А он то себя считает офигенным по умолчанию. Так что , напрягайся, автор. Иначе он вас поменяет на вариант побогаче.

А зачем он богатой?

Why not?
#15

Хочет из тебя сделать конфетку, чтоб не смотреть ни на кого, а чтоб ты стала идеальной

Why not?
#16

И не советую слушать баб, так ты все развалишь, лучше у него и спроси зачем ему

Гость
#17

Хочет, чтоб все обзавидовались, какая у него жена, раз уж заработком ему не похвастаться.

Гость
#18

Мерзость какая. А потом скажет, сделай сиськи. Тоже ради него под нож ляжете?
Где то читала дешевую ванильную цитатку, что в любимой женщине мужчина хочет изменить только живот и фамилию. Что-то в этом есть.

Дорогая, у меня низкая самооценка, я хочу самоутвержаться за счёт бабы рядом, чтоб у мужиков слюни текли, поэтому ты должна тратить свои деньги , чтобы меня ущербного, потешить. И пофиг, планировала ты эти покупки или нет.
Не треснет? Не слипнется?
Простите, бомбануло. Сама недавно подобное услышала. Расчесала ему все места, с предложением одеть меня в соответствии со своими желаниями. Заглох.
Такие быстро наглеют, дайте воды, а то так есть хочется, что переночевать негде.

Гость
#19
Гость

Хочет, чтоб все обзавидовались, какая у него жена, раз уж заработком ему не похвастаться.

Во-во, мой пост 18.
Сами них не достигли, так хоть за счёт женщины выехать. Чтоб все думали, что он её одел, а женщина ж о п у рвать должна.

Гость
#20

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#21

Он был с той женщиной у которой внешность лучше,чем у жены. Вот ему и захотелось,чтобы жена так-же выглядела хорошо. Но бабок нет и пошел бы он на фиг. Иди туда откуда пришел. Нравится,живи как есть и нечего придираться,не нравится,скатертью дорога. Только будет ли там хорошо или все же здесь.

Гость
#22
Why not?

И не советую слушать баб, так ты все развалишь, лучше у него и спроси зачем ему

Дык может и надо развалить и найти нормального муж. В долгах и с претензиями, нафига такой нужен?

Why not?
#23
Гость

Дык может и надо развалить и найти нормального муж. В долгах и с претензиями, нафига такой нужен?

а потом может больше и не быть или хуже

Гость
#24

Не думала о том чио он спит с коллегой с работы,моя хршая?)
Начинается сравнение,далее унижение- тирание и прощай брак.
Думай

ПрактичнаяРомантичная
#25
Автор

А зачем он богатой?

Богатой это лишь уровень богатсти. Например, у него нет квартиры и есть долги. Баба с квартирой и без долгов для него богатая. Зачем он ей? Смешной вопрос. Бабы ещк и нк таких подбирают, чтобы быть не одной.

Гость
#26

Это намёк что если не приведёшь себя в порядок то будет та которая устроит😂 слышащий да услышит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: