Гость
Статьи
Муж недоволен …

Муж недоволен внешностью, разводиться?

Живем с мужем 12 лет. Иногда кажется все хорошо, иногда ругаемся очень сильно. Но был момент когда муж предьявлял претензии что я ему такая не нужна, такие то пункты не так ты плохая жена мать, я хочу уйти, что я все для семьи а ты еще не повзрослела. Мне надоели твои претензии. Срывался орал. Вроде потом поутих, построил дом, есть дочь. Я по натуре более слабая, мягкая. И один из моментов, что в общем меня очень сильно обижает и не дает покоя, так как за 12 лет я тожее повзрослела и что то терпеть не могу в свой адрес, тоже собиралась уходить из за его злости и раздражения ко мне, поверила, говорит изменился. Его с самого начала не устраивал размер моей груди, думал что вырастет, но не случилось)) Когда было 20 я могла сесть на него сверху попробовать раздеться а мне в ответ так злобно, фу тощая. При подруге которая нас познакомила, как потом выяснилось он с ней спал до нас говорил, что мне бы такую фигуристую, а не фу такую как я. А как подруга растолстела мнение изменил. И такое впечатление как будто стеснялся и думал что все видят что у меня маленькая грудь, пускал шутки при всех. Один раз при своих друзьях сидели на стриптизе, и жадно пускал слюни на стриптизершу, на меня так смотрел ну типо ему надо. В общем свегда говорит так что я его этого лишила. В последнее время после кормления она у меня вообще можно сказать исчезла. И стало повторяться, сажусь сверху как то сказал, ой я так не кончу и сменили позу. И как то опять со злостью что то говорил, когда сверху села. Говорит давай увеличишь, а я для него не хочу. Сама уже не знаю. Но даже раздеваться не хочу уже перед ним. Такое ощущение что я даже понравиться никому не смогу, и никому такая не нужна. Хотя фигура у меня груша, есть талия попа, он не то чтобы мне комплиментов не говрил никогда, но акцент с грудью прям очень сильный. Может он и не успокоиться пока с другой не попробует.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай сиськи.

Обеспечун всея вуман ру
#2

Мда, ну и «муж». Так не кончу, тощая и тд и тп. Где вы таких находите и почему выходите замуж? Человек унижает и оскорбляет же.

Гость
#3

Поздно метаться. Столько лет терпели, вдруг обиделись? Надо было сразу, еще в самом начале, на место его поставить.

ЧБД
#4

вещи собери его и к мамке отправь, пусть на ее сисе висит)

ЧБД
#5
Гость

Поздно метаться. Столько лет терпели, вдруг обиделись? Надо было сразу, еще в самом начале, на место его поставить.

в самом начале мужики пыль в глаза пускают, а как притрутся друг к другу, так начинают исполнять

Гость
#6
Гость

Сделай сиськи.

не понятно понравиться ли человеку. Я его понять не могу, разражение от меня. Но говорит, что доказывает делами свое отношение ко мне.

веточка хвои
#7

Если ваш муж вам говорит что хочет найти, значит семейная жизнь его тяготит. В таком случае нужно было отпустить сразу его. Сейчас хотите разводиться разводитесь

веточка хвои
#8
веточка хвои

Если ваш муж вам говорит что хочет найти, значит семейная жизнь его тяготит. В таком случае нужно было отпустить сразу его. Сейчас хотите разводиться разводитесь

Уйти*

Гость
#9

Мда. И вы до сих пор с ним? В первый же раз надо было уйти. Никогда не оставайтесь с мужчиной, который критикует вашу внешность. Он вас не любит. Грудь - только способ слить злость на вас, не грудь - так другое бы что-нибудь нашёл.

#10

Мне второй муж высказывал по поводу внешности, я к нему прислушалась, хоть и развелись позже, а я себя в порядок привела, он меня приучил пылинки с себя сдувать, никаких денег на внешность не жалеть.
Если не устраивает грудь, сейчас куча возможностей всё исправить. Проще внешность себе организовать, чем мужа менять. А там смотрите сами.

#11

Жить со сволочью 12 лет - это как можно не любить себя? Ради чего все терпеть? Просто слов нет. Значит Вы такого достойны.

Гость
#12
Красотуля

Мне второй муж высказывал по поводу внешности, я к нему прислушалась, хоть и развелись позже, а я себя в порядок привела, он меня приучил пылинки с себя сдувать, никаких денег на внешность не жалеть.
Если не устраивает грудь, сейчас куча возможностей всё исправить. Проще внешность себе организовать, чем мужа менять. А там смотрите сами.

Но понимаете, как он вам об этом говорил? Со злостью, после злости знаете, руки опускаются. Или когда на других слюни пускают

Гость
#13

Мне тоже пыль пустил, знал все о сексе, учил, хотя говорил, что девственник. А сейчас что? Как бывает в анале - не знаю? Мама моя девственница, узнать, стоит ли пробывать и с кем, никогда не было таких нужных разговоров, посоветоваться, поговорить на женские темы. Орал, вообще, что попало. В итоге, я самая "развратная", а простого не знаю.

Грымза
#14

Не понимаю, зачем с мужем на стриптиз ходить? Пусть с друзьями ходит, а вы на мужской с подругами.
А по поводу комментариев про фигуру в интимные моменты...я бы в рожу плюнула и ушла без сожаления. Ушла не в другую комнату, а из его жизни.

Гость
#15

Непонятно, если ему изначально не нравилось, то чего он с вами связался? Мучается, злится, плачет и е..т. У него самого тараканы размером с собаку

#16
Гость

Но понимаете, как он вам об этом говорил? Со злостью, после злости знаете, руки опускаются. Или когда на других слюни пускают

Да какая разница как он говорил? От таких слов, само собой, не приятно, осадок остаётся. На других тоже заглядывался, редкий мужик по сторонам не смотрит.
Пусть деньги на внешность даёт, вот об этом Ваш муж должен знать. Все вопросы к нему.

Гость
#17
Гость

не понятно понравиться ли человеку. Я его понять не могу, разражение от меня. Но говорит, что доказывает делами свое отношение ко мне.

И какими это делами доказывает отношение к вам? Оскорблениями, отвращением к фигуре? Ну да, шикарное отношение! Нефиг ради него всякую дрять в тело совать. Подкачать тело - это можно и нужно делать, но только для себя любимой. А ваш муж, походу, просто не вырос из подросткового возраста.

Гость
#18
Грымза

Не понимаю, зачем с мужем на стриптиз ходить? Пусть с друзьями ходит, а вы на мужской с подругами.
А по поводу комментариев про фигуру в интимные моменты...я бы в рожу плюнула и ушла без сожаления. Ушла не в другую комнату, а из его жизни.

я даже не знала, что там будет стриптиз и он кажется тоже. Меня уверили, в том что он только смотрел а я хотела сквозь землю перед его друзьями провалиться

Гость
#19

Я сама нихрена не понимаю, хотел ребенка второго, дом для нас построил, пашет много. К ребенку хорошо относиться. Шутки у него всегда были колкие. Я как бы тоже могу при нем на другого глянуть, но вот анализируя, понимаю что это он мне внушил, что это норма.

Гость
#20

Он никогда не успокоится и проблема не в другой.
А в нем, он абьюзер.😖😖😖
И вас НЕ ЛЮБИТ!
Кто любит,тот никогда такое говорить не будет....
Увы, такой тип способен на предательство. В старости начнет другие претензии говорить вам.

У меня бывший муж точно также претензии говорит, мол поправилась, тебя стыдно в гости пригласить. И кто мне это все говорил? Мужик, который старше меня на 9 лет, почти весь лысый и с животом....

Автор, ответьсе себе на вопрос:" Любит ли вас муж?" "И как долго вы готовы жить с навешенными комплексами?"

Вы уже УНИКАЛЬНАЯ!!!❤
ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕТ !
Цените себя, берегите себя и не позволяйте унижать себя!

Гость
#21
Гость

не понятно понравиться ли человеку. Я его понять не могу, разражение от меня. Но говорит, что доказывает делами свое отношение ко мне.

А если не понравится, то что обратно под нож ляжите?😓

Что непонятного?
Автор, он не любит вас....

Гость
#22
Красотуля

Мне второй муж высказывал по поводу внешности, я к нему прислушалась, хоть и развелись позже, а я себя в порядок привела, он меня приучил пылинки с себя сдувать, никаких денег на внешность не жалеть.
Если не устраивает грудь, сейчас куча возможностей всё исправить. Проще внешность себе организовать, чем мужа менять. А там смотрите сами.

Внешность поменять можно, но любви нет....

Гость
#23

А муж то аполлон? Ну в интимный момент, когда он снимет одежду, скривите лицо , рот зажмите рукой и бегом в ванну. А потом скажите, что тело его похоже на кисель/урюк (подобрать по ситуации), аж стошнило.

Гость
#24
Гость

Он никогда не успокоится и проблема не в другой.
А в нем, он абьюзер.😖😖😖
И вас НЕ ЛЮБИТ!
Кто любит,тот никогда такое говорить не будет....
Увы, такой тип способен на предательство. В старости начнет другие претензии говорить вам.

У меня бывший муж точно также претензии говорит, мол поправилась, тебя стыдно в гости пригласить. И кто мне это все говорил? Мужик, который старше меня на 9 лет, почти весь лысый и с животом....

Автор, ответьсе себе на вопрос:" Любит ли вас муж?" "И как долго вы готовы жить с навешенными комплексами?"

Вы уже УНИКАЛЬНАЯ!!!❤
ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕТ !
Цените себя, берегите себя и не позволяйте унижать себя!

спасибо, за поддержку. То что он вел себя как абьюзер. Я уже сто процентов знаю. Он и говорил, что он изменился. Но и я изменилась. Но видимо характер и мягкость не позволяет, все бросить и уйти. Внешнее осуждение и со стороны я сама виновата. Вы знаете, бы такой прикол он с моей мамой обсудил то что у меня грудь не выросла, типа она со мной по врачам не сходила в нужный момент. Теперь я даже от отчима услышала как то ну типа да а как без груди то, мужикам она нужна. Я не знаю а как вообще перед мужиком раздеться то даже перед другим

#25
Гость

Внешность поменять можно, но любви нет....

Опять же, всё это догадки. Чужая семья - дремучий лес.

Гость
#26
Гость

А муж то аполлон? Ну в интимный момент, когда он снимет одежду, скривите лицо , рот зажмите рукой и бегом в ванну. А потом скажите, что тело его похоже на кисель/урюк (подобрать по ситуации), аж стошнило.

он говорит, что я закомплексованная. Но он мне привил этот комплекс, если бы он в шутку говорил было бы норма. Но он делал комплименты другим, кривя лицо в этот момент на меня. и т.д. Он у меня первый и разницы я не знаю. В интимном плане у него все окей. А насчет внешности, знаее когда искренне любила я его недостатков не замечала, он и говорил что вот у меня это это не так а он себе цену знает.

Гость
#27

Сразу надо было уходить как начал претензии предъявлять. а не терпеть 12 лет. раз столько терпишь значит не так все и плохо, видимо по большому счету муж устраивает. А раз так к чему сей опус? Живи дальше и слушай претензии молча

Гость
#28

В таком случае (если не хотите уходить от него) найдите у него изьяны и высказывайте ему все, что думаете. Идеальных нет. Не устраивает, пусть ищет другую.

Гость
#29
Гость

Сразу надо было уходить как начал претензии предъявлять. а не терпеть 12 лет. раз столько терпишь значит не так все и плохо, видимо по большому счету муж устраивает. А раз так к чему сей опус? Живи дальше и слушай претензии молча

ну естественно не все плохо. Но хочется чтобы была искренность.

Гость
#30
Красотуля

Да какая разница как он говорил? От таких слов, само собой, не приятно, осадок остаётся. На других тоже заглядывался, редкий мужик по сторонам не смотрит.
Пусть деньги на внешность даёт, вот об этом Ваш муж должен знать. Все вопросы к нему.

Ну причём тут деньги на внешность? Он ведёт себя по-скотски по отношению к ней и его деньги ничего не исправят. Сделает она грудь, будут «ноги кривые» или «лицо не такое». Ее бы ее грудь вполне устраивала, если бы он не фикал. Наверняка он или ей уже изменяет или собирается и заранее делает ее виноватой «ты не такая как мне надо». Не надо было связываться с женщиной, которая не в твоём вкусе. Автор, не унижайтесь, шлите его лесом.

Гость
#31
Гость

Ну причём тут деньги на внешность? Он ведёт себя по-скотски по отношению к ней и его деньги ничего не исправят. Сделает она грудь, будут «ноги кривые» или «лицо не такое». Ее бы ее грудь вполне устраивала, если бы он не фикал. Наверняка он или ей уже изменяет или собирается и заранее делает ее виноватой «ты не такая как мне надо». Не надо было связываться с женщиной, которая не в твоём вкусе. Автор, не унижайтесь, шлите его лесом.

не изменяет 200 проц.

Гость
#32
Гость

спасибо, за поддержку. То что он вел себя как абьюзер. Я уже сто процентов знаю. Он и говорил, что он изменился. Но и я изменилась. Но видимо характер и мягкость не позволяет, все бросить и уйти. Внешнее осуждение и со стороны я сама виновата. Вы знаете, бы такой прикол он с моей мамой обсудил то что у меня грудь не выросла, типа она со мной по врачам не сходила в нужный момент. Теперь я даже от отчима услышала как то ну типа да а как без груди то, мужикам она нужна. Я не знаю а как вообще перед мужиком раздеться то даже перед другим

Не всем мужчинам нужна большая грудь, кому-то нравится маленькая, кому-то важна форма и вообще другие места) Вам просто не повезло с мужчиной и он вас не любит. Идите к психологу, чтобы вернуть уверенность в себе.

Гость
#33
Гость

не изменяет 200 проц.

Это вопрос времени.

Узбек
#34

Конечно. Глупые вопросы задаешь. Дай ему свободу действия. Пость попробует с несколькими. Кстати ты и должна их найти для него.

Гость
#35

с личной жизнью у него все в порядке. а вот вам любовник нужен...

Гость
#36

Ну и зачем вы вообще за него замуж пошли, если он сразу к вам сразу относился уничижительно?
Но нет, вы вышли, вы родили и 12 лет в этом гэ живете. Вы мазохистка? Ну тогда рожайте второго и живите дальше. Что вы вдруг встрепенулись?

А на фу, маленькая грудь, нужно было отвечать, фу маленький член и уходить навсегда.

Гость
#37

Какой ужас....он позволил высказать вашей маме,что она не обратилась к врачу??😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😓😓😓😓
Нет слов даже, какая мерзость он....

Вы ни в чем не виноваты, вы такая какая есть, перестаньте вестись на этот шлак его.
Что должно произойти, чтобы вы поняли, что жить с абьюзером счастья не будет?

Гость
#38
Гость

не понятно понравиться ли человеку. Я его понять не могу, разражение от меня. Но говорит, что доказывает делами свое отношение ко мне.

У вашего мужа есть та,с кем сравнивает.Уходите от него сами,он вас не любит,дело времени,что уйдёт сам.Близкого человека не обижают язвительными комментариями.

Гость
#39

Как он вообще вашим мужем стал???

Гость
#40
Гость

Как он вообще вашим мужем стал???

Ты как дураком стал? До форума или после?

Гость
#42
веточка хвои

Если ваш муж вам говорит что хочет найти, значит семейная жизнь его тяготит. В таком случае нужно было отпустить сразу его. Сейчас хотите разводиться разводитесь

Она не разведется. Она будет терпеть все. Такие хотят быть хорошими.... Если она "терпит", то он ей должен. Зачем этот дибио сидит с ней? У меня есть предположение,что либо нет денег на новую мадам,либо нет мадам,от которой сносит башню. Но она и появление мадам вытерпит.

Диана
#43

Вы садомазохистка? 12 лет терпеть такие унижения и оскорбления в свой адрес. Да он как дементор буквально высасывает из вас молодость, жизнь, радость, счастье. Не жалко вам свою молодость и жизнь тратить на этот кусок г овна?

Гость
#44

Вы автор словно про моего соседа рассказали . Сам дрянь а жену гнобит как может . Ещё ко мне клинья подбивал . По судам его козла затаскала . Пусть знает своё кобелиное место .

#45
Гость

спасибо, за поддержку. То что он вел себя как абьюзер. Я уже сто процентов знаю. Он и говорил, что он изменился. Но и я изменилась. Но видимо характер и мягкость не позволяет, все бросить и уйти. Внешнее осуждение и со стороны я сама виновата. Вы знаете, бы такой прикол он с моей мамой обсудил то что у меня грудь не выросла, типа она со мной по врачам не сходила в нужный момент. Теперь я даже от отчима услышала как то ну типа да а как без груди то, мужикам она нужна. Я не знаю а как вообще перед мужиком раздеться то даже перед другим

вам самой нравиться ваша грудь? если у вас появился комплекс тогда в чем проблема? берите у мужа деньги и делайте, с новой грудью у вас будет больше уверенности в себе.

Гость
#46
Красотуля

Мне второй муж высказывал по поводу внешности, я к нему прислушалась, хоть и развелись позже, а я себя в порядок привела, он меня приучил пылинки с себя сдувать, никаких денег на внешность не жалеть.
Если не устраивает грудь, сейчас куча возможностей всё исправить. Проще внешность себе организовать, чем мужа менять. А там смотрите сами.

обратитесь к психологу, у вас явно проблемы... Такую х**** советуйте. Муж абьюзер полный, таких мужиков слать надо, а не стелиться под них. Если автор сама захочет перемен в своей внешности, сделает. Но точно не ради мужика

Гость
#48

Автор, дело вообще не в фигуре, просто чувства кончились. Не загоняйтесь по поводу груди, это очень слабо коррелирует с мужским вниманием. Нужен Вам этот муж без чувств?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: