Гость
Статьи
вы бы хотели, чтобы …

вы бы хотели, чтобы ваш муж пошёл в декрет?

или хотя бы разделил его 50/50? почему (да или нет)?

ООО
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не хотела бы. Сама хочу отдохнуть.

Гость
#2

Он и так в декрете. Три месяца назад родил

#3

У нас сосед "в декрете". Не знаю, может им прикольно, по мне странновато.

Гость
#4

Ой муж не работал последние месяцы беременности и первые три. Очень рада, что у нас была такая возможность побыть вместе и рада, что он был рядом все эти месяцы. Он готовил и кормил меня три раза в день полноценным завтраком обедом и ужином в пока я налаживала ГВ и отсыпалась днём. Вечером он забирал малыша и я спала с 22:00- часу ночи, он приносил его на кормление и Я засыпала вместе с ним.

Дубинушка
#5

Да, потому что для меня невыносим день сурка с ребенком, я люблю по вечерам повозиться пару часиков с малышней, посмеяться, порезвиться. Но ежедневные обязанности - это не мое.

Сумрак
#6

Я был в декрет по документам, ну и так помогал, купал, нянчил, гулял. Ничего в этом такого не вижу, тока если маминым молочком питаеться малыш тот тут увы или смесь или мамка

Гость
#7

Спокойно бы разделила, или пусть сам сидит. Я дома с ума схожу.

Гость
#8
Кроули

У нас сосед "в декрете". Не знаю, может им прикольно, по мне странновато.

У моей подруги муж в декрете. А что странного то?

Гость
#9

Неееет!!!! Мой муж в состоянии разбаловать кого угодно.)))

ООО
#10
Гость

Нет, не хотела бы. Сама хочу отдохнуть.

это шутка такая, про отдых?

ООО
#11
Кроули

У нас сосед "в декрете". Не знаю, может им прикольно, по мне странновато.

представляю, вас в Швеции вообще кондратий схватил бы))

ООО
#12
Сумрак

Я был в декрет по документам, ну и так помогал, купал, нянчил, гулял. Ничего в этом такого не вижу, тока если маминым молочком питаеться малыш тот тут увы или смесь или мамка

как можно помогать с собственным ребёнком? вы как бы выполняли свои обязанности

Гость
#13

У моего мужа был декретный отпуск от работы с сохранением зп. Было офигенно! Много помогал, спокойно в отпуск съездили 2 раза, кучу дел переделали. Я б совсем с ума сошла если б одна была. Помогать нам некому. Няню грудничку я не хотела.

Сумрак
#14
ООО

как можно помогать с собственным ребёнком? вы как бы выполняли свои обязанности

Ну даа))), ну я очень многих знаю, да даже тут столько пишут, что в обязанности мужа и отца после рожденич ребенка входит, литр боул, бабс лапс причём чужих, угнетение жены, гулянки до утра с друзьями. Так что тут не всё так просто, то что кажется для вас и для меня обязанностью, для " нормальных" мужиков бабская фи.г.н.я, мол мы же сделали своё дело, уронили своё семя, остальное не наши проблемы, вот такие вот бывают мужья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: