Гость
Статьи
Муж в декрете

Муж в декрете

Здравствуйте,я здесь пишу для того что хочу услышать мнение со стороны женщин!Меня Иван зовут и мне 29 лет!В браке мы 10 лет и всё хорошо!у нас двое детей,сыну 9 лет и дочке 1.5 года!в декрет я ушёл потому что сократили!я первый раз вышел в декрет этим летом!и до сих пор сижу с дочей!Жена пошла на работу и работает на свои нужды и сама очень хотела на работу пойти!я приношу деньги в дом и всё обеспечиваю!живем на мои деньги!официально она в декрете,а по факту я!во время декрета я научился готовить,убирать,с детьми по больницам,поиграть,покупать и т.д!кредитов и т.д нету!Я твёрдо и смело могу сказать что с детьми сидеть тяжело,я дома больше устаю чем на работе(когда работал)!и в последнее время я чувствую себя просто как будто меня ниже плинтуса опустили,у меня никакого желание в постеле с женой или куда то пригласить ее,у меня настроение всегда паршивое!когда работал то какое то хоть уважение было ко мне!она мне не изменяет я уверен,у меня есть глаза там где она работает!сейчас как я вижу картину в семье это жена начальник и муж уборщик,она мне не приказывает и ничего!!не знаю правильно или нет!сижу и думаю правильно ли я поступаю что в декрет пошёл!многие говорят что мужчина должен приносить мамонта в дом а не женщина!а у меня получается другие приносят мамонта ко мне домой благодаря мне! #декрет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нормально, дети вырастут, тоже пойдёте работать.

Гость
#2

Автор, что за бред?😳
Выплаты от ФСС в отпуске по уходу за ребёнком производятся только до 1,5 лет этого ребёнка, - как Ваша жена может быть в декрете и работать одновременно?
Она вышла на 1/2 ставки что ли?
Вы пишете, что семья живет на Ваши деньги, но работает при этом только Ваша жена, - это как вообще может сочетаться?😳

Автор
#3

Так, если вы пишите что обеспечиваете вы, значит мамонт ваш. Т.е . Вы не работаете но обеспечиваете.. как? Поделитесь. Если это так, то пооучается вы обеспечиваете ведете хозяйство, жена зарабатываает на свои нужды... ничего не понятно уточните. Каким образом благодаоя вам зарабатывают другие?

Гость
#4

Хоть это и разводка, но я реально знаю такую семью. Жена по утрам наготавливала еды, ребёнку молока, уходила на работу, после работы все домашние дела на себя взваливала. Ещё и мужа всячески восхваляла, что он такой герой. А муж ныл, что работы нигде для него распрекрасного нет. Любовь зла.

Гость
#5

Автор, вы правильно делаете. Женщины тоже должны работать.

Гость
#6

Я сама в жекрете, такие же ощущения, ребенка в детский садик и выходите на работу, станет легче, вы просто устали от рутины

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: