Гость
Статьи
В общем начальница …

В общем начальница меня высиживала

В общем как-то так получилось, что я выучилась, нашла работу и отработала там 3 года
А потом случилось кое-что страшное
Начальница меня высиживала.
Дома не давали покоя на тему брака, все время выносили мозги. Но я просто за это время не могла найти человека, с которым мне бы хотелось быть вместе.
И вроде бы мне показалось, что вот оно нашлось семейное счастье и меня уволили и мне сказали "я не хочу" . Попала под карантин и помогать пришлось семье. В итоге семья от меня отказалась, потому что я завела собаку, а не мужика и пару спиногрызов.
Живу подработками, пытаюсь выйти на основную

У меня вопрос почему столько может литься в судьбу человека? #работа #коллектив

9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Держитесь. *** много бывает в жизни. Учитесь думать наперед. Все будет хорошо у вас. Создавайте финансовую подушку безопасности ( откладывайте на черный день) тогда удары судьбы будет легче воспринимать

Гость
#2
Автор

Держитесь. *** много бывает в жизни. Учитесь думать наперед. Все будет хорошо у вас. Создавайте финансовую подушку безопасности ( откладывайте на черный день) тогда удары судьбы будет легче воспринимать

А вас когда-то выживали с работы?

Гость
#3

Высиживала - это сидела на яйцах, пока вы, как птенец, не вылупились. А на работе начальница подсиживала. Или, в крайнем случае, выживала. Не путайте, плиз.

Василий
#4

Чушь. Живите, как вам нравится. С собакой, значит с собакой!

Автор
#5
Гость

А вас когда-то выживали с работы?

Оо, еще как. Меня начальник при всем коллективе так хаял. Работала в правоохранительной системе, орал матом и посадить обещал, издевался конкретно. Я плакала каждый день. Я рапорт на увольнение написала и на стенку повесила в комнате и сказалв себе: это мое освобождение, я потерплю, но в любой момент вот у меня есть выход. Через пол года издевательств его перевели. Вот, а было еще так: началась война, пришлось уезжать и жить на съеме, парень с которым были вместе 5 лет бросил, оказалось папа заболел и умирает, и еще с работы уволили всвязи с окупацией. Вот это все за пол года. Война, папа умер и работу потеряла ну и парень бросил. Силела и думала что сдохну... но нет, наладилось... все будет хорошо, вы только боритесь, сами себя вытаскивайте!!! Боевой настрой и вперед!

Гость
#6
Василий

Чушь. Живите, как вам нравится. С собакой, значит с собакой!

Ну вам повезло, что вас не выживали. Никому не пожелала бы.

Гость
#7
Автор

Оо, еще как. Меня начальник при всем коллективе так хаял. Работала в правоохранительной системе, орал матом и посадить обещал, издевался конкретно. Я плакала каждый день. Я рапорт на увольнение написала и на стенку повесила в комнате и сказалв себе: это мое освобождение, я потерплю, но в любой момент вот у меня есть выход. Через пол года издевательств его перевели. Вот, а было еще так: началась война, пришлось уезжать и жить на съеме, парень с которым были вместе 5 лет бросил, оказалось папа заболел и умирает, и еще с работы уволили всвязи с окупацией. Вот это все за пол года. Война, папа умер и работу потеряла ну и парень бросил. Силела и думала что сдохну... но нет, наладилось... все будет хорошо, вы только боритесь, сами себя вытаскивайте!!! Боевой настрой и вперед!

у меня уже со вторым местом работы так. Не знаю где брать силы.

#8

Ну да выживали, хорошо.

#9
Автор

Оо, еще как. Меня начальник при всем коллективе так хаял. Работала в правоохранительной системе, орал матом и посадить обещал, издевался конкретно. Я плакала каждый день. Я рапорт на увольнение написала и на стенку повесила в комнате и сказалв себе: это мое освобождение, я потерплю, но в любой момент вот у меня есть выход. Через пол года издевательств его перевели. Вот, а было еще так: началась война, пришлось уезжать и жить на съеме, парень с которым были вместе 5 лет бросил, оказалось папа заболел и умирает, и еще с работы уволили всвязи с окупацией. Вот это все за пол года. Война, папа умер и работу потеряла ну и парень бросил. Силела и думала что сдохну... но нет, наладилось... все будет хорошо, вы только боритесь, сами себя вытаскивайте!!! Боевой настрой и вперед!

Спасибо за поддержку❤❤❤
Очень не хватало увидеть такого комментария .

Видимо не хватает поддержки от всего этого

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема